Автор Тема: 10-й сезон или... не дождётесь (спойлеры)  (Прочитано 65776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #60 : 12:45 – 28.07.14 »
  :o :wall "Тьфу, б..!.." - вздохнули хором двойняшки Маджере... 
xsorry за матоматический изыск. Боюсь, что у меня, как у Командующего Сагана, матоматические формулы скоро превратятся в аксиомы...
Спасибо за радостные вести, госпожа Труляляна. Я верю в талант Дженсена - парень вытянет и не такую гхырь. Но как по-мойски "прыжок через акулу" уже начался (скептический хмык)

Аккуратнее в выражениях!
« Последнее редактирование: 01:07 – 30.07.14 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #61 : 01:11 – 30.07.14 »
Этой осенью Сэм Винчестер окажется в ситуации, в которой за девять прошедших сезонов он бывал очень редко – ему придется спасать своего брата-демона.

Любому фанату сериала хорошо известно, что за эти годы Дин Винчестер много раз спасал своего брата… но поскольку в настоящее время Дин является демоном (а благодарить за это надо Кроули!), настала очередь Сэма спешить на помощь.

И как же он это сделает?

Это главный вопрос в преддверии 10-го сезона, но, к счастью, Джаред Падалеки встретился со представителем сайта tvfanatic.com во время Television Critics Association Summer Press Tour и рассказал, что нас ждет в октябре, когда сериал вернется в эфир.

Тыц на фотку и можете насладиться интервью с Джаредом в переводе wing-sco


Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #62 : 05:08 – 30.07.14 »
         Кто бы сомневался, только не я. Наверное, пора прекращать читать спойлеры, иначе моё дзен-умиротворение быстренько закончится ))
         Госпожа Труляляна, я не выражаюсь - цитирую. Но буду подбирать цитаты позаковыристей ) Вроде "Ворра та кындык!" и протчего ))

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #63 : 14:13 – 31.07.14 »
         Не в курсях (бо не владею языком от слова "абсолютно"), было такое интервью аль не, но на buddytv вывесили самые лучшие кусочки из видика с Экклзом. Сведения о Дине-демоне, поющем караоке, меня лично... прибило меня по хи-хи. И конкретно так: http://www.buddytv.com/articles/supernatural/jensen-ackles-supernatural-int-54183.aspx. Как демон-Дин поёт караоке - громче орёт. То бишь, третья десятки ознаменуется "райским" пением нашей птички-павлина )) (напоминаю - павлин имеет крайне немузыкальный голос )) при роскошной внешности)
         Так-так... помимо ошалелого улепётывающего по бункеру от братца с кайлом Сэмми нам ещё скормят соло под караоке Дина...   (eek)(vah) А Кроули-к будет?

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #64 : 14:38 – 03.08.14 »
Новости по касту 10 сезона

Трэвис Аарон Уэйд (загадочный Коул) сообщает о начале съемок 1 эпизода. Появляются фото персонажа со съемок. Видимо, будет представлена предыстория героя до встречи с Винчестерами.
На фото Кристина Гуддинг, Трэвис Аарон Уэйд и Джейкоб Дэвис.



(c)

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #65 : 12:11 – 09.08.14 »
Таки названия первых двух серий. Надеюсь, на сей раз не перекрутят? ;)
http://www.spoilertv.com/2014/08/supernatural-episodes-1001-1002-title.html
Episode 10.01 - Black
Episode 10.02 - Reichenbach

Уже была инфа и про 3-ю и 5-ю.  ;)
10x03 - Soul Survivor
10x05 - Fan Fiction
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #66 : 12:41 – 09.08.14 »
         ))) Я глядю, обшибочки не только я ляпаю  ;) Сегодня утрем только дошло, где спойлеры висят )) За что и дико извиняюсь - башка в другой плоскости была )
         Про третью давно уже известно ) Дженсен же снимал  ;D  То так серия называется, то серия не так называется, то называется серия так, но не та  :P Гы-гыкь! Качественно мульку пестрили  ;D
         Эхх..  :smoking: (лубувается на восемтырнадцатого слона) Быстрей бы сезон начался. И пофиг на все ядоплюйские посты любителей похаять  los - и всё.
         (Изумлённо "И как можно парней не любить? И обгаживать?")

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #67 : 23:20 – 13.08.14 »
«Сверхъестественное». Дин свирепеет и поет

Возможны спойлеры!

Портал TVGuide опубликовал выдержки из выступлений шоураннера сериала «Сверхъестественное» (SuperNatural) Джереми Карвера, а также исполнителей титульных ролей проекта на прошедшем фестивале Comic-Con. По данным журналистов, поклонники фэнтезийного долгожителя канала The CW могут приготовиться к потрясениям. В десятом сезоне популярного шоу братьям придется сойтись в ожесточенной схватке.


Превращение Дина Винчестера (Дженсен Эклз) в демона послужит причиной резкого изменения отношений с Сэмом (Джаред Падалеки). «Сэм будет искать способы спасти брата, — утверждает исполнительный продюсер Джереми Карвер. — Новый образ жизни Дина окажет огромное влияние на события всего сезона». Сам Винчестер-старший также поведет отчаянную борьбу со своей злобной сущностью. «Этот конфликт будет выглядеть очень эмоционально и динамично. Вопрос о том, кто же на самом деле является монстром: Дин-человек или Дин-демон, будет мучить обоих братьев», — интригует Карвер.


Такой поворот событий принесет и долгожданные изменения в образ персонажа. Дженсен Эклз пошутил: «В прошлый вторник демон-Дин убил человека, в среду избил еще одного, а в четверг сделал и то, и другое». Его дразнит Падалеки: «Увидеть силу мышц Эклза — настоящее удовольствие».


Актеры также пролили свет на некоторые моменты грядущего сезона. Дженсен с удовольствием сообщил, что сезон начнется с попыток его героя петь в караоке. Кроме того, создатели шоу приготовили для фанатов музыкальный подарок к юбилейному, двухсотому эпизоду. Так что десятый сезон обещает быть колоритным.


В стороне не остался и Миша Коллинз — актер успокоил любителей Кастиэля заявлением о том, что, хотя ангел и стал слабее, он все еще способен уложить всех на лопатки.


Вздохнуть с облегчением должны те зрители, которые переживают из-за нелегкой участи всех без исключения женских персонажей этого шоу. «Поклонников ждет возвращение нескольких очень сильных героинь», — обещает Карвер.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #68 : 12:07 – 14.08.14 »
         Чарли. Она ж не померанец - погуляшки сочинила по сказкам Баума. Дин - верх жестокости! Моя сестра - в глубокой тетании. Она, конечно, страшно любит старшого, но петь?! Это уже чересчур. Точно - озверел! ;D Совесть у Карвера "в описях не значится"... (eek)

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #69 : 13:07 – 15.08.14 »
А по-моему может получиться забавно, учитывая то, что у Дина нет голоса и он не умеет петь, а Дженсен наоборот. Будет интересно посмотреть как они закрутят.  ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #70 : 16:01 – 15.08.14 »
         Эээ, госпожа Vinogradinka! Есть такая старая поговорка: "мУра, мурА!" Если я не умею петь, то никакое караоке мне не помогало, ни на пьяную голову, ни на трезвую. Как говаривал Гаррис Саутин "Ты что? Хочешь, чтоб из кают-компании сдриснули нафиг все обучающиеся, а администрация ломанулась ударно отлавливать и обезвреживать попутавшего берега баньши с перепою?" Дину уже никакой Дженсен не поможет ;D Ни с гитарой, ни со Стивом ;D Разве что пристрелить попробует. Да смысла нет - демон в дохлятинке шаромыжится.
         Интересно будет посмотреть - чего воспреемник Каина и Сатана-младший сочинят на две харьки. Вот честно - хочу посмотреть, как у Кроули-ка мордень вытянется, когда до него дойдёт, что Каин-2 неуправляемый, как аэробус на одном движке, и самостоятельный, как евро ;D

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #71 : 17:56 – 15.08.14 »
Дин петь не будет, с чего вы взяли? ДД будет орать караоке в 1м эпизоде под свист аудитории, думаю Дженс сумеет изобразить наилучшим образом. А в 200м не думаю, что Сэм и Дин будут петь. Если, как обещают, серия предполагается в стиле Настоящих Охотников, то братцы , как и прежде, будут в роли очень недовольных зрителей. Джа же говорил уже давно, что единственный приемлемый для него вариант музыкальной серии - это все поют, но не он.  los

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #72 : 01:00 – 16.08.14 »
         Не хочу спорить, но петь под караоке Дин будет. Лень поднимать спойлеры, но они есть именно на 10.03 (200 вообще). Судя по нескольким кратким спойлерам от Дженсена, Карвера и, по-моему, Сингера, Дин поёт в баре под караоке. Ну, в смысле, всё верно - орёт, поскольку считает, как незабвенный Дениска Кораблёв, что чем громче, тем лучшей )) Да, я знаю, что пение - это даже без микрофона. Таким голосом обладают оперные певцы и считанные единицы из попсы. Так что, Дину не грозит в любом разе )) Ни слава Козловского, ни хотя бы Дженсена ))
         А Карвер, чума на его голову, ещё где-то сообщил, что танцы возможно ожидаются ) А вот это куда интересней. Если судить по балетному пируэту Сэма из кусочка 10.03, это будет впечатляюще. Давненько мне не доводилось видеть скоростной и качественный танец уклонений...

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #73 : 12:10 – 17.08.14 »
Со съемок 10 сезона

Режиссер Жанно Шварц и оператор МакКарти на съемках нового эпизода.
На заднем плане можно увидеть Винчестеров в униформе.

(с)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #74 : 15:49 – 17.08.14 »
         Сэм отловил Дина авоськой, продул мозги и заставил работать... :smoking:
         Фото - уже спойлер хоть куды... Интересно - какая по счёту серия? Как-то заране интересно узнать - когда Сэм (в очередной раз) припинает Дина "к щастю" (eek)