Автор Тема: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА  (Прочитано 30988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

http://www.farscape.ru/mod/most9.htm
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #1 : 18:20 – 16.05.05 »
Окончательный финал сериала мы вроде бы увидели в мини "Война Миротворцев", но вот, когда где-то в необозримом будущем забрезжила надежда на съемки полнометражного фильма, напрашивается вопрос. Будет ли это новая история полюбившихся нам героев или будет сделан укороченный экскурс в то, как все началось.
А что вы думаете по этому поводу?

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #2 : 22:23 – 17.05.05 »
Я по этому поводу думаю, что как бы фанатам не хотелось видеть любимых героев снова и снова в новых сериях/сезонах/фильмах, но все хорошо в меру. и я например, совсем не уверена, что полнометражка вообще ОБЪЕКТИВНО нужна. По-моему они уже сказали все, что хотели и могли сказать. Не надо доводить идею до абсурда.

say it, if it worth saving me

Оффлайн kart

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:07 – 16.05.05
  • Сообщений: 3
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #3 : 22:36 – 17.05.05 »
Вспоминаю я вот Санта Барбуру ( или как там её), интересно по ней полнометражный фильм сняли.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #4 : 00:57 – 18.05.05 »
Да ладно вам, Фарскапа еще маленький сериальчик. Вот Старгейт с 8-ю сезонами по 20-21 серии, вот это я понимаю. И еще 9 сезон снимается. Вот фантастический долгожитель. :)

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #5 : 01:09 – 18.05.05 »
Ну, долгожитель... Секретные Материалы тоже не мини :)

А вот про лавры Санта-Барбары я тоже хотела написать, да вот как-то опередили :)

А потом... Ну вот зачем? Или, например, зачем снимать полнометражки по В5? Зачем доводить до абсурда?
say it, if it worth saving me

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #6 : 02:09 – 19.05.05 »
Точно, Дел. Боюсь, что испортят они всё, если возьмутся за фильм. Уже писала раньше. Цель фильма – привлечь как можно бОльшую аудиторию. Значит, надо учитывать, что будут смотреть люди, вообще не шарящие во вселенной Фарскейпа. Пока им всё объяснишь, придётся не фильм, а снова сериал снимать. Кратко – ничего не поймут. А зачем ещё один сериал, если он уже есть. Тру, сама же говорила, что в мини уже не так силён дух Фарскейпа (хотя я и не заметила), а ведь это только мини. Целью которого, кстати, тоже было знакомства новых зрителей с темой.
Нет уж. Раз не дали развернуться в полный 5-й сезон, пусть всё так и остаётся. :imho
Но это не означает, что если слухи подтвердятся, я не буду с нетерпением ждать фильм. Всё-таки надежда умирает последней.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #7 : 08:25 – 26.05.05 »
Я человек новенький, но сериал смотрел и сразу полюбил. По-моему прлнометражку собираються снимать для старой публики, знакомой с сериалом. Это не точно, как и то, что будут ли вообще снимать фильм! 2770510
У каждого своя судьба...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #8 : 02:45 – 27.05.05 »
Lipun, все фильмы всегда снимают с расчётом на привлечение новых зрителей. А им, новым, нужно всё объяснить, чтобы они не запутались. Из-за этого страдает сюжет. И не так интересно фанатам, поскольку они уже всё знают. А так как сюжет в Фарскейпе достаточно сложен, пятью минутами не обойдёшься. Вот и боюсь, что полфильма будут вводить в курс.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #9 : 08:01 – 27.05.05 »
Lipun, все фильмы всегда снимают с расчётом на привлечение новых зрителей. А им, новым, нужно всё объяснить, чтобы они не запутались. Из-за этого страдает сюжет. И не так интересно фанатам, поскольку они уже всё знают. А так как сюжет в Фарскейпе достаточно сложен, пятью минутами не обойдёшься. Вот и боюсь, что полфильма будут вводить в курс.
Недумаю, они не больше пятнадцати минут будут вводить в курс дела новичков. Хотя могут на протяжение всего фильма потихонечка раскрывать тайны сериала. Но это все догадки. Откуда мы знаем, что в фильме будут играть наши любимые герои? Может вес фильм нам будут рассказывать о не лёгкой жизни миротворцев. Но надежда умирает последней.
 :imho
У каждого своя судьба...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #10 : 02:45 – 28.05.05 »
Конечно, надежда жива. Просто уже не раз сталкивались с тем, что те, кто не знаком с историей сериала, долго и нудно ругаются, что из объяснений ничего не поняли и от этого не поняли и сам фильм. Очень многое зависит от сценаристов. Если будут светлые идеи, то будет, как всегда в Фарскейпе – замечательно. Если углубятся в подсчёты будущих прибылей, испортят фильм. Но, ничего, вот и за мини какие опасения были! И люди все разъехались по другим работам, и перерыв большой был, а как сняли хорошо! Молодцы!
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #11 : 20:46 – 28.05.05 »
Лиса, не только надежда жива, но и сам сериал жив (и надеюсь будет жить) в наших сердцах. Мы (преданные фанаты) будем помнить, и просыпаясь по утрам скажем себе: а может быть сняли 5 эпизод? ;)
У каждого своя судьба...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #12 : 03:07 – 30.05.05 »
Нууу, про настоящих фанатов я и не говорила, им и объяснять ничего по Вселенной Фарскейпа не надо, они и так всё знают.
А что ты всё время сезон эпизодом называешь? У вас так привыкли?
Заранее сорьки, если ник твой неправильно напишу. Не знаю, почему ты зовёшься именно так, но уж очень тянет написать Lupin вместо Lipun. Привет ГП, понимаешь…
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #13 : 07:53 – 30.05.05 »
Сезон фильма - это эпизод в чьейто жизни (персонажей сериала или нашей), поэтому для меня эти слова имеют одинаковый смысл.
Этот ник пошел из онлайновой игры. Как меня не называли: Lipin, Lipyn! Но Lupin'ом впервые.

Привет ГП, понимаешь…
Не совсем, может я торможу, но через 2 часа экзамен у меня, ломать голову времени нет. Обьясни, pls!
« Последнее редактирование: 14:21 – 30.05.05 от Труляляна »
У каждого своя судьба...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: ПРО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ СЕРИАЛА
« Ответ #14 : 03:53 – 31.05.05 »
Ааа, из он-лайн, понятно, что я не туда.
ГП – это Гарри, наш, Поттер. Есть там такой перс, Люпин. Профессор. Я подумала, не из-за увлечения ли ГП ты такой ник взял.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean