ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)

<< < (3/126) > >>

Elena:

--- Цитата: Light от 18:28 – 23.06.06 ---да, я согласен, что от мускулатуры это не зависит, определение "милый симпатичный мальчик" тоже нормально катит, просто, imho, милый тут должно использоваться в смысле мягкий. мягкие черты лица, мягкое поведение... а Деймон все-таки довольно жесткий типаж...

--- Конец цитаты ---
А у него не мягкие черты лица? По-моему, как раз мягкие. Ну, в смысле, четкие, но он смазливый. Не до такой степени как Дикаприо, но тоже что-то в этом роде. В общем, "мелкая собака до старости щенок" :) Мальчик он и есть мальчик :) С каким угодно поведением :)

С другой стороны, я ведь не видела того, кого он должен заменить в римейке... Может и похож. Я так, теоретически. Как-то он на капитана корабля ну никак... На помощника какого-нибудь, ну или там на главного инженера - вот это то что надо :)

Что-то навеяло, в Вавилоне вот мне не понравилось, когда капитана заменили (я смотрела всего 2 сезона, даже меньше), первый был нормальный такой капитан, типажа Арчера, а второй - ну фигня какая-то :)

Light/thgil:

--- Цитата: Elena от 19:11 – 23.06.06 ---В общем, "мелкая собака до старости щенок" :) Мальчик он и есть мальчик :)
--- Конец цитаты ---

хм... а ты его когда последний раз видела? по-моему, на мальчика он уже давно не похож...


--- Цитировать ---С другой стороны, я ведь не видела того, кого он должен заменить в римейке... Может и похож.
--- Конец цитаты ---


неа, ничуть они не похожи. я ж уже удивлялся по этому поводу.


--- Цитировать ---Что-то навеяло, в Вавилоне вот мне не понравилось, когда капитана заменили (я смотрела всего 2 сезона, даже меньше), первый был нормальный такой капитан, типажа Арчера, а второй - ну фигня какая-то :)
--- Конец цитаты ---

ээ! ты поосторожнее на поворотах! Шеридан - супер, Синклер - фу! я вот при первом показе начал смотреть уже со второго сезона, поэтому Шеридан для меня почти родной. И когда при повторе я Синклера увидел, то дождаться не мог, когда его наконец заменят!

Труляляна:
Аааа Шеридана помянули... Я из за Сиклера этого еле-еле просмотрела первый сезон, думала не переживу, скукотень... только Гарибальди и спас... Ох, простите за офф-топ, Лайтик, мож запишешь мне Вавилончик, что-то меня ностальжи по Шеридану и Дже Кару пробило. :)

Light/thgil:
ну, тогда продолжим офф. или перенесем его в почту. запишу запросто, только ты скажи, все ли 5 сезонов тебе и надо ли мувики? вроде, у тя же что-то уже было...

Труляляна:
Вот мувики мне не надо, они у меня на кассетах и я вряд ли захочу их пересматривать.
А вот серии у меня в поганом качестве, записанные с телека, посему усе пять сезончиков я бы с удовольствием засмотрела бы. :)
Чего и советую тем, кто дальше второго сезона не ушел, так как самая крутизна - это 3 и 4 сезоны.
На том офф-топ считаю закрытым и переходим к обсуждению этого вопроса по почте. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии