ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)

<< < (2/126) > >>

Light/thgil:

--- Цитировать ---Тв-фильмы, т.е. сериал?
--- Конец цитаты ---


Да нет, не обязательно сериал, просто фильм, который изначально делают для телевидения, а не кинотеатров. Я про Star Trek точно не знаю, пожтому так и высказался. Скажем, по В5 все фильмы телевизионные. Первые фильмы по Треку тоже выглядят ТВ, хотя не знаю, они же старые, а я с сегодняшними мерками подхожу.


--- Цитировать ---На самом деле полнометражки как раз нацелены на общую публику, а не только треккеров.
--- Конец цитаты ---


хаха. это можно сказать почти про каждую отдельно взятую серию Трека. Там арочные сюжеты-то впервые в TNG появились, да и то не слишком активно, так что ничего специфического для треккеров в фильмах быть и не может.


--- Цитировать ---Я вот рад, что Том Хэнкс в очередной раз отказался играть там
--- Конец цитаты ---

присоединяюсь к радости.


--- Цитировать ---P.S. а что такое категория В?
--- Конец цитаты ---

ну, я ж не кинокритик, точного определения дать не смогу... чаще всего это фильмы с невысоким бюджетом, не претендующие на высокие сборы в театрах, больше рассчитанные на выпуск ДВД и домашний просмотр (в России эти фильмы чаще всего не выходят в кинопрокат, например, ST: Nemesis - вышел сразу на ДВД). это практически все ужастики и фантастика. можно еще определить так: это фильмы, которые даже в числе кандидатов в номинанты на Оскара и другие премии никогда не рассматриваются...

Elena:
Нет, актер-то он может быть и хороший... Даже наверное хороший. К качеству его игры претензий не имею. Он мне сам по себе не нравится :) Не люблю сладких мальчиков.

Вот Аффлек... Вот это другое дело  ;D

Я тему не перепутала?  ;D ;D ;D

Light/thgil:
хм... я, конечно, мало что в этом понимаю, но по-моему Аффлек к определению "сладкий" и то больше подходит, чем Деймон... хотя я бы их обоих так не обзывал, не Димы Биланы все же... ты их не с кем не попутала?

Elena:

--- Цитата: Light от 18:03 – 23.06.06 ---хм... я, конечно, мало что в этом понимаю, но по-моему Аффлек к определению "сладкий" и то больше подходит, чем Деймон... хотя я бы их обоих так не обзывал, не Димы Биланы все же... ты их не с кем не попутала?

--- Конец цитаты ---
Аффлек сладкий? Хм. Да нет, он нескладный скорее. Ну, примерно типаж Андерса из БСГ. По моему субъективному делению 8) Возможно, я просто непонятными терминами объясняю? Но Деймон - у него эдакий типаж "милый симпатичный мальчик". И это не зависит от количества бицепсов.

Light/thgil:
да, я согласен, что от мускулатуры это не зависит, определение "милый симпатичный мальчик" тоже нормально катит, просто, imho, милый тут должно использоваться в смысле мягкий. мягкие черты лица, мягкое поведение... а Деймон все-таки довольно жесткий типаж...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии