Автор Тема: СуперАрхивы  (Прочитано 69330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #75 : 11:12 – 30.05.06 »
Прааааильнае решение!!!! Поддерживаю!
Вот тебе за это ссылочку:
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=741DED856FDCBEB4
Не знаю твоих музыкальных пристрастий, мне лично понравилось. Музончик как раз по мне, монтаж замечательный и эта.. кхе-кхе, mostly по Дину ;)

ПыСы Забыла предупредить, что клипчик весит 30 метрей.
« Последнее редактирование: 11:18 – 30.05.06 от лиса »
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #76 : 14:09 – 30.05.06 »
Дрен, фрак, хизмана, фрелл и прочие милые сердцу ругательства!Что за конец у этого клипа??? Или это так сезон кончается??? Кого пристукнуть? :sg-1:
Уф, дышим глубже. Спокойнее, спокойнее... *почтиуспокоившись* Может, это я просто забыла, в каком эпизоде грузовик в машину врезается?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #77 : 14:26 – 30.05.06 »
Ты не забыла, сорьки, я же не знала, что ты не до конца посмотрела. Как кончается конец сезона не скажу, может грузовиком, может нет, сиди и мучайся :) Блин, сразу бы сказала, что не до конца, я бы ссылку не давала, а тпреь ты столько всего спойлерного посмотрела...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #78 : 11:02 – 31.05.06 »
Все суперски восхищаются Суперами. А что слышно на просторах инета, не намеревается ли кто замутить проект по ваянию субтитров оного сериала?
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #79 : 11:55 – 31.05.06 »
Кхе... кхе... я тебе щаз скажу тайно... а автор, как захочет, так и раскроется.
Не уверена, что тебе понравится, но было бы просто замечательно, если бы так!
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #80 : 16:21 – 31.05.06 »
Да уж! Понравиться Рысеру - сложное дело. Вроде пока только Тру с Фарскапой этого добилась.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #81 : 16:43 – 31.05.06 »
И совсем не сложно мне понравиться, один танец живота - и я ручной.
Фарскейп - это был мой выбор. А вот в остальном я внимательно конспектирую ваши эмоции, и загодя формирую свои перспективные планы. Страсти по Суперам имеют наиболее привлекательную рекрутскую пропаганду, я и заинтересовался потенциальным наличием субтитров. Потом еще надо будет поинтересоваться наличием ссылок на http или ftp видеоресурсы.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #82 : 20:13 – 31.05.06 »
Видеоресурсы есть наверняка. А вот субтитры... Да еще на русском... Мечта! Помечтаем вместе  ;) ;) ;)

P.S. Лиса, ты была права, там стоооооолько сленга...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #83 : 22:59 – 31.05.06 »
Все! Наконец, отсмотрел до конца. Подсознательно не хотел смотреть, потому как знал - придется потом ждать осени...
Эх, печальный финал. Идея насчет видения Сэма интересна, но действительно очевидна. Скорей Дин сначало прийдет в себя, недаром его последним показали, и уже вытащит из машины Сэма. Отец, имхо, все же погиб.

У меня вот какая мысль появилась - а что если все эти 6-месячные дети - дети Сатаны? Недаром "папаша" говорил, что у него на них есть планы. То бишь он захотел поюзать сверхспособности Сэма и других для своих целей.
Тогда можно уже представить основную идею 2 сезона - Сэм по-тихоньку превращается в одного из демонов, а в финале "усыновляется" Дьяволом. О как :)

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: СуперАрхивы
« Ответ #84 : 00:21 – 01.06.06 »
Игрука посмотри здесь завалялась несколько титров на русскомhttp://www.tv-series.ru/forums/viewtopic.php?t=353
а суперу-супер.

http://supernatural.ahost.ro/index.php?topic=5.0 9 титров на русском берем здесь.
« Последнее редактирование: 08:13 – 30.01.08 от Труляляна »
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #85 : 02:10 – 01.06.06 »
Тогда можно уже представить основную идею 2 сезона - Сэм по-тихоньку превращается в одного из демонов, а в финале "усыновляется" Дьяволом. О как :)


вах, как мне это нравится! сделать из Сэма бэда - это ж круто! только, по-моему, у Дюка фантазия, как всегда офигительней, чем у америкосских авторов. да и действительно - это ж слишком крутой ход: даже если Сэма спасут в конце следующего года, то на таком фоне любой сюжет третьего сезона будет меркнуть - они на это явно не пойдут. а тянуть дьявольского Сэма больше одного года, значит, убить пару, а это разрушит фишку сериала.

Цитировать
Отец, имхо, все же погиб.


да, я тоже не лю папашку, пусть погибает. хотя его дневничком на оф. сайте я просто зачитывался. такая мняка!  8)

Цитата: Игрушка
P.S. Лиса, ты была права, там стоооооолько сленга...


да ладно! чего там много? я не заметил. обычные вкрапления, как везде.

Цитата: лиса
Кхе... кхе... я тебе щаз скажу тайно... а автор, как захочет, так и раскроется.

Цитата: dise
http://supernatural.ahost.ro/index.php?topic=5.0 9 титров на русском берем здесь.


ух ты, dise, как ты это накопал? неужели этот сериал смотрим не только мы в четвером?!  ;D ли, а чего тайно? неужто кто-то еще взялся за перевод? или по линку, что дайс кинул, сидит кто-то, тебе знакомый? ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: СуперАрхивы
« Ответ #86 : 04:30 – 01.06.06 »
ТЮ лайтик я его смотру с самого начала.Просто не писал.УПС.Сейчас качаю или скачал хм 1Dead Like Me 2Dead_Zone 3Dark_Angel
4Carnivale 5Doctor_Who 6Night_Stalke 7odyssey.5. 8Outer_Limits_ 9Point_Pleasant 10regenesis 11Roswell 12saab 13Space.Precinct. 14Surface 15The_Pretender 16Tru_Calling 17first.wave. 18Millennium 19Charlie.Jade. 20john.doe 21Life.on.Mars. 21Ultraviolet. 22wanted 23Total.Recall.2070. 24inside 25lost 26Lone_Gunmen 27Harsh.Realm 28Bones 29Twilight_Zone_(2002),_ 30Supernatural 3124 32бсг ну много чего инвазия итд на инглише есно.КОНЕЧНО ФАРСКАПА.Ну почти на все есть английские титры койна что русские.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #87 : 07:49 – 01.06.06 »
Хм... Вроде я зарегистрировалась на этом форуме, но скачивать субты мне почему-то не разрешается... Может, там требуется сколько-то постов сделать, чтобы разрешили? Хм... Это только мне так не повезло? Диз, подскажи, что надо делать?
P.S. Ладно, пошла тогда просто переводить для удовольствия.
« Последнее редактирование: 08:00 – 01.06.06 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #88 : 09:14 – 01.06.06 »
Да фу, что за мысли? Знаю я, кто там переводит. Скажу так, лучше уж сама. И имела в виду я совсем не тот ресурс, мы и сами с усами :)
Лайт, мысля сделать кого-то из троицы Бэдом совсем не нова, ещё под промки к 122 появились предположения на счёт папика. Оправдались. Ессно тему продолжили, только разделилилсь на группы, одни считают, что демон вселится в Сэма, потому что им заинтересован, другие, что в Дина, потому что в последних сериях его достаточно хорошо раскрыли, потому что он сейчас самый уязвимый и возможно по причине того, что без демона он просто щаз не выживет.
Надеюсь, что папа Винт выживет, мне нравится конфликт папа/Дин. И потом папа добавляет динамики. Плюс, кто кого вытащит из машины вопрос. Вапще-то долбануло по правому борту, а там ближе были папик и Дин, получается, что из них всех Сэм самый неповрежденный.

Хы, Лайт, ты мне удивляешь, думаешь на всю страну из пользователей инета только мы четверо раскусили, что суриал суперский? ;) Учитывая, что Дженсен только что был в смолвике, а смолвик смотрит цельная толпа наших, российских фанов.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #89 : 11:33 – 01.06.06 »
Не, Ли, пересмотри этот момент. Грузовик вмазывается с той стороны, где папик сидел, а вот Дин в другую сторону головой на заднем сидении лежал. Его голова как раз за плечом Сэма видна была. В общем, размажем папика. Но, ты права, конечно, папика бы лучше в живых оставить, впрочем, как и нашу любимую парочку. Но папочка, я думаю, демоном не станет - был уже он в нем. Повторения не нужны. Я за Сэма. На кой демону Дин? И потом, если он в Дина вселится, то это будет крайне заметно, а вот если Сэму не особо достанется в аварии, то и демон буедт в нем не заметен.
Ситуёвина, конечно, дикая. Еще раз убеждаюсь, что сценаристы - полные извращенцы, а уже в сериалах к концу сезона вообще с ума спрыгивают. Как можно было такое положение родить? Им же самим и выкручиваться придется! Хотя они, конечно, всегда могут сказать, что это Сэму привиделось.