Автор Тема: СуперАрхивы  (Прочитано 67983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: СуперАрхивы
« Ответ #90 : 12:53 – 01.06.06 »
Cам иногда мучился .Игрушка отправил тебе письмом.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #91 : 14:02 – 01.06.06 »
Во, а можно мне тоже субтитры прислать?

Насчет Сэма и демонов. А кто сказал, что в него обязательно должен вселиться демон? Я имел в виду, что он сам по-тихоньку переходит на сторону зла. Ведь помним же мы того паренька из 1х14 серии, который юзал свои способности ради себя. Конечно там играл личный характер, но все же потенциал был.
Так почему и Сэм не начнет юзать эти свои способности во всю? Сначало ради спасения кого-либо, потом и убивать начнет демонов, и наконец начнет делить людей на "хороших" и "плохих". Можно даже финал завершить, как в 3 эпизоде ЗВ, чтоб он убил случайно подружку свою Сару из 1х19...
А потенцил на убийства у Сэма очень здоровый, еще Дин заменил в последних серий, что Сэм, как и отец, - идеалист-фанатик, который из чувства мести готов убить этого демона aka Devil, в отличии от Дина, который лишь исполняет приказы отца...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #92 : 14:17 – 01.06.06 »
Жутики, Дюк. А как же Демон? Мамочку убил, за ними охотится, а они его безнаказанным оставят? А вот случайное убийство - это интересно. Прям представила уже себе эту сцену. Хотя потом вернуться будет сложно. А мы все-таки надеемся и на третий сезон. Ведь надеемся?

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #93 : 14:19 – 01.06.06 »
Дюк, какая у тебя веселая подпись! Только щас заметила.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #94 : 15:14 – 01.06.06 »
Жутики, Дюк. А как же Демон? Мамочку убил, за ними охотится, а они его безнаказанным оставят? А вот случайное убийство - это интересно. Прям представила уже себе эту сцену.
Ага, вот только братьям до этого везло. А что если Демон начнет вселяться во всех подряд? Им же придется их убивать всех, а убить то хочется его из-за Mom. Кстати, а вот и случайное убийство - Демон вселится в Сару...

Цитировать
Хотя потом вернуться будет сложно. А мы все-таки надеемся и на третий сезон. Ведь надеемся?
Как раз, наоборот, будет интересно смотреть, как Дин будет "приводить в чувства" брата, у которого периодически будет появляться желание кого-нибудь прикончить :) К финалу сезона конечно же Сэм уже оклемается.

Цитировать
Дюк, какая у тебя веселая подпись! Только щас заметила.
Ага, мне самому нравится :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #95 : 15:45 – 01.06.06 »
Ли, ты не поняла: то, что было - это временные меры. сделать кого-то бэдом на постоянной основе, как Дюк предлагает - это совсем другое, с гораздо более серьезными последствиями. кроме того, если делать бэдом кого-то временно, на серию-другую (впрочем, даже на сезон), то это будет плагиат с Замордованных, где этот ход был плагиатом с Баффи. А лучше не стоит кидать лишнюю кость злопыхателям на буржуйских форумах, которые дают примерно такое описание Суперов: "После смерти очередной сестры, Замухрыжки сменили пол, продали дом и стали колесить по стране в одном автомобиле"...
 :sg-1:
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #96 : 18:33 – 01.06.06 »
Ааааааа, кого настукать за такое описание? Прикольно, конечно, но сути не отражает.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #97 : 11:39 – 02.06.06 »
Лайт, фигня, а не описание, так на том сайте и скажи :)
Такая мысля, как Дюк сказал, тоже проскакивала. Но вопрос, кто именно будет туда скатываться? Да, Сэм в какой-то степени фанатик, но Дин сам в последней серии высказывал, что его иногда пугает, что он готов сделать ради отфа и брата. И именно Дин забрал жизни обоих детей Демона. И он щаз более ранимый. У него тоже полно потенциала для перехода.
В таких сериалах обычно не сам перс переходит, а что-то его к этому толкает. То есть кто будет живее остальных, тот и первый кандидат :)

Игруша, я совсем не понимаю, что где показывают, если это изнутри машины, я в зеркало заднего вида только губы крашу (и ваще я блондинка). Там как было показано? Дин головой направо. Соответственно я соотношу и у меня получается, что он направо по курсу машины. А как там на самом деле, ориентация - совсем не мой конек, так что ты уж на пальцах, плиз, где я что не так поняла. Надо было реверс делать? Типа, раз в зеркале направо, значит на самом деле налево?

Кстати, с одной стороны идея на счёт скатывания одного перса в Зло хороша, с другой фишка сериала - команда братьев (можно с папиком), будут ли её рушить, ещё вопрос. да и понравится ли нам, что её разрушили...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #98 : 11:39 – 02.06.06 »
Ха, Игруша, хотелось до одного слога :) Тебя вот фиг так сократишь :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #99 : 12:10 – 02.06.06 »
Ща наспойлерю так, что даже Ли перешибу. Тем, кто не видел - не читать и не смотреть
В общем, вот положение героев в последних кадрах Суперов. Становится понятно, что на передних сиденьях сидят Сэм (слева) и Папик (справа), а на заднем - Дин лежит (голова слева).

                                [------зад машины------]
                                [                                ]
                                [                     Дин     ]
---> грузовик------>   [--------------------------]
                                [Папик            Сэм      ]
                                [                    руль     ]
                                [-----перед машины---]

В подтверждение моих каракулей - кадры из эпизода 122
« Последнее редактирование: 12:22 – 02.06.06 от Игрушка »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #100 : 12:19 – 02.06.06 »
Хех, только сделал скрины и хотел сюда их запостить, а вот опередили :)
Я поэтому и сказал, что Дин всех вытащит, т.к. ему меньше всех досталось при аварии.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #101 : 12:27 – 02.06.06 »
Ну еще можно сказать в подтвержденеи твоей идеи "Дин всех вытащит", что его послденим показывают. Вот только и демон рядом. От этого никуда не деться. Сиидит себе в грузовичке. Так что лучше не высовываться.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #102 : 12:40 – 02.06.06 »
Моя тупааааяяяяя. Я вижу, что папик справа и Дин лежит головой направо, так? Как же они могут оказаться при ударе не по одной линии? Поясните, если в зеркале Дин головой направо, то на самом деле куда? Налево?

И эта... если Дин и не так пострадал при аварии, то до этого он как раз сильнее всех и пострадал, ещё вопрос, кто кого вытащит. Водила (Сэм то есть) однозначно был дальше всех от удара.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #103 : 15:26 – 02.06.06 »
Ладно, я пошла по принципу, который последнее время озвучивают все Бэды и Лиса: если хочешь сделать что-то - сделай это сам. В общем, раз нет субтов к пилотной серии Суперов, я решила их сделать. А вообще, просто было интересно, смогу ли сама полностью серию перевести. Оказалось, смогу, кроме нескольких строк. За них - спасибо Лисе, Марикс и Лайту.

P.S. Извините те 2 человека, что уже скачали. Я одну фразу забыла перевевсти. Решила оставить н апоследок и забыла. Щас вспомнила, перевела, заменила.
« Последнее редактирование: 18:04 – 02.06.06 от Игрушка »

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #104 : 15:28 – 02.06.06 »
Да! Если что не так, сообщите, пожалуйста. Я ж переживаю! :smoking: