Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 195084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #120 : 05:16 – 16.12.07 »
Сорри, что влезаю куда меня не звали, но у меня следующий вопрос. Я в инете постоянно натыкаюсь на комменты супероманьячек, ругающих новых героинь 3 сезона. А у нас на форуме как обстоят дела с этим? Своего рода соцопрос.

Duke13, не те скажу за всю Одессу, но в нашей сплоченой компашке к дамам тепло начали относиться начиная с 302 серии, где Руби хоть и открыла свою демонскую сущность, но при этом показала свое человеческое лицо, показала, что у нее есть свои потребности и цели, и для осуществления этих целей она пройдет по головам... для начала своих соплеменников, но кто знает, в самом конце она запросто может пройтись и по сорви-башкам Винчестеров. Если, конечно, она не насмотрелась Константина и не считает, что через нашего дорогого Сэмика, как через избранного в мир придет Люцифер, чтобы подарить людям свой "свет".

Беседа Дина с демоншей в 304 дает много писчи для маленьких наших мозгов, а разговор Сэма с Красноглазкой вселяет подозрение, что конечная цель  изысканий главного плохиша все-таки Дин.

Бэлка, ворвалась в мир Винчестеров не подобно урагану, как это изволила седлать Руби (картинно размахивая ножом, изображая леди Зорро), Бэлка вполне тихо и интеллигентно наколола лопоухих парней, у которых слюнки потекли при ее виде и мозг отключился (вполне нормальная такая реакция). Быть может сама актриса красотой не блещет и показывать ее вблизи не рекомендовано, но персонаж более чем симпатичный.
Она реально смахивает на Дина первого сезона, но в слегка гипертрофированном виде. Да, она пройдоха, авантюристка, она продаст мать родную, если кто-то предложит хорошую цену, но ей не чуждо ничто человеческое – например, страх. Но страх не перед придурошным фанатиком Гордоном… Угрозами ее не запугаешь, она все равно все выкрутит по-своему, она держит судьбу в своих руках (ну, по крайней мере, сама так думает), и ловит удачу за хвост (ну или за лапу, тут как придется).

В данный момент я больше симпатизирую Бэлке. Руби... пока в основном глумится и всячески показывает свое превосходство, а помощь ее больше смахивает на подачки, но она себе на уме - ключевое слово «уме», а это наилучшим образом отличает ее от другой блондинки, которую пытались впихнуть в сериал (да-да, вы не ошиблись речь о презираемой всеми дамами Джо).

Бэлка заводит Мальчуков, она их злит, Дин рядом с ней теряет остатки сообразительности, потому как челюсть у него в период общения с этой дамой где-то в районе пола, слюнки капают, а искры летят во все стороны. Дину за словом в карман лезть не надо, но при Бэлке он теряется и не может выдать ничего, кроме элементарной грубости. Нет, он не растерял остатки серого вещества, он просто парализован, еще сам того не осознавая, он явно неровно дышит к этой беспардонной авантюристке.
И все равно, устраивает ли он словесные перепалки, обзывает ли Бэлу долбанной сучкой, он стопроцентно на той стадии ненависти, от которой один шаг до любви. Дин несомненно видит в Бэле родственную душу, он даже, вполне возможно понимает (не скажу, что одобряет) ее мотивации. Так что… посмотрим, во что это выльется.

Дюк… это я так сумбурно и путано пытаюсь тебе объяснить – мы приняли дам, они нам нравятся, они не дают шоу стоять на месте,  а уж сколько их действия и разговоры дали авансов на дальнейшее развитие сюжета… ни в сказке сказать, ни пером описать. :)
В общем, дамы – это наше все, не забывайте – «без женщин жить нельзя на свете, нет» и даже братьям Винчестерам (я не говорю о случайных связях в барах, ресторанах и других общественных местах).

Товарищи СРАНЬ-ПОГАНЬеры, катитесь колбаской по малой Спасской, можете сколько угодно брызгать слюнями и задыхаться от ненависти, но дамы в сериале прописались, и они здесь на своем месте, как бы вам не хотелось поженить Дина и Сэма и чтобы они были счастливы… хотя вот умерли в один день, товарищ Крипке вам вполне может это обеспечить.
« Последнее редактирование: 11:11 – 16.12.07 от Труляляна »

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #121 : 18:20 – 17.12.07 »
извини меня, но твой список это никак не подтверждает. там нет ничего, что можно было бы не увидеть. почти весь он состоит из теорий/версий, а это как раз то, о чем говорил ры - Крипке затормозил с развитием арки, а фанатам этого не хватает.
Кхм... А что такое обсуждение в принципе? У кого-то возникает определенная теория, кто-то с ней согласен, кто-то нет, каждый пытается доказать или, как минимум, показать свою т.з... Нет? А что тогда?
И, кстати, мне нравятся "отдельные" серии, я совершенно не страдаю от того, что не в каждом эпизоде речь идет о сделке...
Цитировать
Иа вот не надо говорить, что обсуждать не с кем. я поддерживаю практически любую мало-мальски интересную тему, да и ры вставил бы свои пять копеек - было бы куда.
Ну вот с этого и давай начинать - не то, чтобы нечего обсуждать, просто тебе сейчас не интересно. Ты это ниже сам же подтверждаешь: зачем что-то обсуждать, позже увидим, зачем вот это обсуждать - узнаем в свое время, зачем уточнять детали, не рассмотрела - не велика потеря.
Кстати, может быть и велика. Вот, например, ты в курсе, что Джон в 201 вызывая демона рисовал знак Азазеля? И только сезон спустя выяснилось, что ЖГД - таки да, Азазель...
Так что ты, в общем-то, прав, хотя все тобой изложенное можно отнести к любому сериалу - зачем его обсуждать, если любая теория рано или поздно будет доказана или опровергнута?
« Последнее редактирование: 18:22 – 17.12.07 от Beara »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #122 : 22:59 – 17.12.07 »
Цитировать
У кого-то возникает определенная теория, кто-то с ней согласен, кто-то нет, каждый пытается доказать или, как минимум, показать свою т.з...

ну, у нас с Дюком возникала подобная тема в БСГ. моя позиция такая: теории можно строить во время большого перерыва, между сезонами. а когда остается пара месяцев до того, как теория подтвердиться или опровергнется - я просто не вижу смысла бежать впереди паровоза. да, теории можно высказать, почитать, но не затевать бурные обсуждения. imho.

Цитировать
Кстати, может быть и велика. Вот, например, ты в курсе, что Джон в 201 вызывая демона рисовал знак Азазеля? И только сезон спустя выяснилось, что ЖГД - таки да, Азазель...

тут ты просто неправильно ставишь акценты. вот если после 201 ты сказала бы: "Джон нарисовал знак Азазеля - что бы это значило?" - это да, хорошая тема для обсуждения. а так, как ты ставишь вопрос: "Я не рассмотрела, что там было нарисовано," - тут нечего обсуждать. если кто-то рассмотрел - попадаем в благоприятный предыдущий сценарий, а на нет и обсуждений нет.

Цитировать
Ну вот с этого и давай начинать - не то, чтобы нечего обсуждать, просто тебе сейчас не интересно.

ой, вот не надо на меня стрелки переводить. я четко сказал, что поддержал бы почти любую тему (что и сейчас делаю, например). а вот ты так и говори: "мне не интересно затевать обсуждение здесь," - и это будет правдой. у меня же просто нет тем для обсуждений - в кадрах я не копаюсь, знаки не разглядываю, а сам сюжет к обсуждениям не располагает, что и сказал ры.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #123 : 01:57 – 18.12.07 »
Ryser, а меня если честно задрала общая концепция, я вообще арки в сериалах не дюже люблю, конечно, куда без них, но отдельно взятые истории и серии мне милее

У меня всё наоборот, задолбала уже эта стэндэлонщина. Причем, мне ведь очень понравилось начало сезона, четыре-пять серий, как я упоминал. Каждая серия, будучи отдельной историей, гармонично и ненавязчиво укладывалась в сознание, интригующе формируя общий рисунок мозаики дополняя и развивая его. Но,imho, в последних сериях команда не стала удерживать заданный формат и балансирует на грани экзотического мыла.

В суперах все всегда было взвешено  и вывернено, и, возвращаясь потом к просмотренным сериям, понимаешь, что ни прибавить - ни убавить,

Не все и не всегда, но в целом соглашусь - взвешено и выверено. Тем более меня фыркнуло от 308, потому что если бы сейчас кто ворвался и вопросил задыхаясь:"Други! Пристрелите меня, обстоятельства не позволили посмотреть 308. Что я пропустил?" Я бы ему ответил: "Живи, Браза. Ты ничего не пропустил."
Походил я по супру. Семь страниц обсуждения спойлеров и три страницы мнений о просмотре последней серии. Основные обсуждения - снова детские годы... так мило, Сэмик и Диник - это что то с чем то,  Сэму ноготь выдернули...  Жуть!!! Бр-р!, ну  и т.п. Вы поймите правильно, я не осуждаю и не посмеиваюсь, я просто констатирую. Никакого серьезного диспута, что подтверждает моё крамольное imho, высказанное ранее. Объективности ради надо заметить, что есть пара мнений, дескать, было трогательно слушать их до-глубины-души-трогательные-разговорчики первые раз 7, а по ходу дела прошло уже около 3-4 месяцев, если не больше, а у них дело с мёртвой точки не сдвинулось не на шаг! И не говорите про выдернутый мною контекст, эта пара мнений абсолютно чужеродна в том топике. А потому что поспорить-то не о чем. Единственный потенциальный вклад серии - пресловутый амулет. Но если до конца сезона он не окажется уникальной пулей для известного всем кольта (или чем-то подобным), то в чем тогда "взвешенность и выверенность"? Серия, уж сорри, останется проходной. Не цепляйтесь к слову "проходная", в нем нет ничего оскорбительного. Оно означает еще один проход спекуляций на жаждующих агнста.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #124 : 00:33 – 19.12.07 »
Вы поймите правильно, я не осуждаю и не посмеиваюсь, я просто констатирую. Никакого серьезного диспута, что подтверждает моё крамольное imho, высказанное ранее.

А о чём может быть серьёзный диспут? Если основная история и интрига не сдвинулась ни на йоту. Ещё раз обсуждать очередное появление персонажей на экране? Утонуть в собственных слюнях из-за лицезрения любимого актёра? Или с лупой разглядывать каждый кадр, дабы потом пытаться обсуждать как Дин или Сэм по "особому" выгнули бровь, это типа что-то значит. А может быть, эти их набившие оскомину братские отношения (которые действительно хорошо проработаны)? Короче из пальца можно высосать всё что угодно, а потом пытаться доказать что это минимум тянет на диссертацию, только факт останется фактом.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #125 : 00:56 – 19.12.07 »
А я вот благодарна суперам, что они в глобальщину очень осторожненько вступают, вернее они от нее как от таковой отказались. Это вам не борьба с Тенями в Вавилоне. Полномасштабного наступления нет и по всей видимости не будет, есть разрозненные кучки демонов, которые шарятся по матушке земле, грызутся за власть между собой, ну и по ходу дела, по старой привычке гадят человекам. Одни мечтают мочкануть Сэмика, другие считают его демонским мессией, читай антихристом, третьим, может быть, вообще все пофигу, они отрываются в благоприятных для них условиях.
И да, мне нравятся братские отношения, которые тоже претерпевают изменения, вам они оскомину набили, другие, быть может, только из-за них сериал и смотрят, а третьим нравится все в купе.
Повторю еще раз, для меня все идет своим чередом, нам кидают косточки и тщательно развешивают ружья по стенам. Надеюсь, что забастовка сценаристов не продлится слишком долго и этим ружьям дадут выстрелить.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #126 : 01:04 – 19.12.07 »
К вопросу Дюка о тетках в сериале.
Не побоюсь быть забросаной тапками и все-таки сажу, что тетки мне не особо нравятся. И не потому что я какая-то там психованая СРАНЬ-ПОГАНЬерка, я ЗА любовь-морковь и романтические линии, хоть и не о том фильм, но вот эти тетки меня все равно не расположили в свою сторону...
Белка вообще бесит порой до жути. Мерзкая, противная, самодовольная, беспардонная, наглая бабенция :-\ Ну раздражает она меня и все тут! Ничего не могу с собой поделать. Для кого-то это может привносить остроту ощущений от таких вот отношений-перепалок, мне же просто хочется ее задушить и больше не видеть! ::)
Руби тож не далеко ушла... от одного ее первого появления передернуло пафосней беее прям такая героиня-тетка-зорро! Тож себе на уме. Все с высока, надменно и как великое одолжение, хоть может оно так и есть конечно... ::)

Ну в общем может это у меня сейчас такое настроение от того, что только что пересмотрела 307ую... там меня белка просто вывела из себя. так и хотелось ее размазать по асфальту во время разговора с Дином, когда она такая довольная сообщала ему с улыбкой во всю пасть, что послала к ним маньякА-убивца...

Эх, ну в общем, кажется я сегодня просто злая какая-то ::) ;D
 

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #127 : 01:06 – 19.12.07 »
мдя. выходит прямо четко - мальчики против девочек...  ;D впрочем, девочки своим поведением  в этой теме показывают, что согласны с мальчиками, вот только признать это не хотят.  :P

ЗЫ. тру, а никто и не говорит, что что-то идет не своим чередом. мы всего лишь утверждаем, что в текущем сезоне нечего обсуждать...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #128 : 01:19 – 19.12.07 »
Light, ну вот опять же, вам нечего, а мне вот интересно попрогнозировать, сделать ставки и тыды.
Например, я считаю, что главному плохишу нужен не Сэм, а Дин. Марта считает, что Дин плохишу нужен только как орудие давления на Сэмчика и ты ды... Но, обсуждать, конечно, это не следует, и гипотезы строить смысла нет, все равно ведь рано или поздно что-то произойдет, чего извилины напрягать. Давайте лучше обсудим, как надоели нам слезливые морды братиков, и чего эти придурки вместо того, чтобы задрать штаны и бегать, тихо сидят у телевизора в рождественскую ночь и наслаждаются обществом друг друга...

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #129 : 01:39 – 19.12.07 »
Цитировать
впрочем, девочки своим поведением  в этой теме показывают, что согласны с мальчиками, вот только признать это не хотят.
ой, кажется я - не девочка!!! ;D
Лайт, спор пошел какой-то совершенно дурацкий. "Мальчики" доказывают, что обсуждать нечего. "Девочки" чего-то пытаются обсудить, что пресекается "мальчиками" суровым "не время строить теории". Причем, в "мальчиках" у нас на данном этапе - ты и Кипер т.к. Ры - он-то как раз обсуждает. Ему не нравится. Он считает, что сюжет застопорился - его мнение, и оно вишь какое оживление вызвало, как резво мы с Тру бросились доказывать, что ничего не застопорилось.
Суперы - очень своеобразный сериал. Не в том плане "своеобразный", что АХ - ражиссерско/операторско/монтажное откровение, эпизод без звука или без саундтрека. Здесь нет ярких вспышек на фоне сплошной тягомотины - все ровно, каждая серия - штрих, который в конце сезона сложится в картину...а в следующем сезоне выяснится, что картина была неправильная, потому что пара других штрихов полностью все перевернули.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #130 : 02:08 – 19.12.07 »
Цитировать
Но, обсуждать, конечно, это не следует, и гипотезы строить смысла нет, все равно ведь рано или поздно что-то произойдет, чего извилины напрягать.

тру, у меня такое чувство, что ты не читала мой предыдущий ответ на эту тему. я как раз считаю, что обсуждать дальнее развитие событий очень даже стоит, а вот то, что произойдет в ближайших сериях - бессмысленно, потому как из спойлеров можно узнать больше, чем из обсуждений. можно долго напрягать мозги, спорить, скажем, сколько жителей в Новой Зеландии - вот только гораздо умнее выйти в гугл и посмотреть.

Цитировать
Например, я считаю, что главному плохишу нужен не Сэм, а Дин. Марта считает, что Дин плохишу нужен только как орудие давления на Сэмчика и ты ды.

отсюда ты предлагаешь нам сделать вывод, что тебе плевать на собственный форум, и ты готова вести обсуждения где угодно, только не здесь?  :-\

Цитировать
ой, кажется я - не девочка!!!

девочка, девочка. еще какая. потому что даже мои прямые демонстрации, что ты своими темами для обсуждений подтверждаешь позицию ры, ты решила проигнорировать. и продолжаешь доказывать, какой discussable (не могу подобрать русское слово) сериал Суперы, как будто забыв, сколь вялой была эта тема до текущего спора.

Цитировать
"Девочки" чего-то пытаются обсудить, что пресекается "мальчиками" суровым "не время строить теории"

ну что ж, повторю в 15ый раз, чтобы игнорировать было тяжелее. Я ПОДДЕРЖУ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБУЮ ТЕМУ. сам заводить не буду, потому как не считаю необходимым, но если ты считаешь, что это нужно обсудить - так заводи, а не переводи стрелки на других!
кроме того, обрати внимание, что ты всем своим поведением показываешь, что тебе скучны обсуждения. ты можешь кинуть тему, как снисхождение, но поддерживать ее у тебя желания нет. вот из твоего списка я принял обсуждение как минимум двух вопросов. и что? и ничего - тишина, темы заглохли. ах, да, это же мальчики пресекают обсуждение. девочки его просто не поддерживают.  :-\

Цитировать
Причем, в "мальчиках" у нас на данном этапе - ты и Кипер т.к. Ры - он-то как раз обсуждает.

извини меня, но читай внимательнее. Ры первым высказал тезис, что обсуждать нечего. если обсуждение того, что обсуждать нечего, для тебя полноценное обсуждение, то тогда это я не мальчик, потому что активно участвую в этой беседе.

Цитировать
а в следующем сезоне выяснится, что картина была неправильная, потому что пара других штрихов полностью все перевернули.

на самом деле, это как раз и затрудяет обсуждения, и делает их бессмысленными - все равно Крипке потом перевернет все с ног на голову...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #131 : 07:16 – 19.12.07 »
На самом деле читать спойлеры дело неблагодарное, все равно КрипкеГад все выворачивает наизнанку. Вот в 217 серии мы же все знали от и до, знали, что будет тетка, будет секс, тетка окажется оборотнем и в конце ее убьют, но ведь никто не ожидал, что будет ТАК, не знаю как все здесь присутствующие, но я от серии отойти не могла неделю.
В 308-м эпизоде мы опять знали все, вплоть до диалогов и что... все равно, на экране это выглядело совсем иначе. Кстати, вот за что люблю Суперов. Когда я читала транскрипты пятого сезона Вавилона (думала, что не смогу достать видео), я себе живо все представляла, а потом, то, что я увидела на экране меня сильно разочаровало - слишком примитивно сделано. В Суперах же все наоборот, читаешь, представляешь, потом смотришь и ахххх!!! дух захватывает. Не знаю, в чем дело, но 308 меня просто размазала по стенке, переживаний хватит надолго и, может быть, даже клип с Сонрисой когда-нибудь сваяем.  :P

Цитировать
отсюда ты предлагаешь нам сделать вывод, что тебе плевать на собственный форум, и ты готова вести обсуждения где угодно, только не здесь? 

Эээ, что-то я не поняла сути наезда, неужели я не могу с подругой обсудить любимый сериал в аське, а потом поделиться с форумчанами нашим мнением?  :o
« Последнее редактирование: 07:55 – 19.12.07 от Труляляна »

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #132 : 09:20 – 19.12.07 »
На самом деле читать спойлеры дело неблагодарное, все равно КрипкеГад все выворачивает наизнанку. Вот в 217 серии мы же все знали от и до, знали, что будет тетка, будет секс, тетка окажется оборотнем и в конце ее убьют, но ведь никто не ожидал, что будет ТАК, не знаю как все здесь присутствующие, но я от серии отойти не могла неделю.
В 308-м эпизоде мы опять...

Тру, а вот теперь ты повернула обсуждение в такое русло, как если бы мы утверждали, что сам сериал в целом отстой. А ведь это не так. К примеру, эти пресловутые братские отношения. Мне ведь они тоже нравятся, правда, уже поднадоели, но всё же нравятся. Да, должен признаться, что лично у меня интерес вызывают только серии с большим количеством юмора, а серии вроде 2х17 и 3х08 скуку и желание прогонять кадры дальше. Однако это не значит что сериал отстойный и не достоин обсуждений. Очень даже приличный сериал (особенно на фоне многих других, ему подобных), но на данном этапе живой диспут вызывается только из-за болезненного реагирования женской части аудитории, на "наезды" на любимый сериал. Возможные темы для обсуждения на подобии приведённых мною раньше, в расчёт не берутся вовсе.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #133 : 10:35 – 19.12.07 »
Эээ, Кипер, ранее это когда? Ты про бровь и глаз?  :P
На самом деле, заметьте, вы вот бухтите бухтите, а мы хоть и делаем вид, что с вами ругаемся, по ходу свои мысли о просмотренном выкладываем. Глядишь, мОлодежь подтянется и свое веское слово скажет. Кстати, на счет 217 и 308 это ты загнул, они не могут наводить скуку, и в той и другой серии было полно юмора. Чего только стоит игр "камень, ножницы, бумага" в 217, где мальчуки боролиь за право окучивать симпатичную хозяйку дома. "У нашего Дина всегда ножницы" (с) Сэмэг
А в 308 - рождественский хорал в исполнении хора мальчегов-зайчегов Сэма и Дина, мое пацталом взирала на этот музыкальный (если можно назвать его этим словом) беспредел. А чего только стоил "щенячий" взгляд деревянного олешка на ярмарке. А какие замечательные кукольные божки-злодейчики. Нет, вы меня не убедите, что серия скучная...

И ваще, харе балдеть, Кипер, присоединяйся к движению Парагномиков на форуме.  ;D

P.S. Кстати, наших мальчуков очередной раз приняли за извращенцев, правда, на этот раз им досталась роль педофилов. Интересно, в следующий раз их заподозрят в скотоложестве?  ::)
« Последнее редактирование: 11:27 – 19.12.07 от Труляляна »

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #134 : 11:52 – 19.12.07 »
P.S. Кстати, наших мальчуков очередной раз приняли за извращенцев, правда, на этот раз им досталась роль педофилов. Интересно, в следующий раз их заподозрят в скотоложестве?  ::)

А вот здесь туше. Этот кадр меня очень повеселил, глаза оленя это тоже отлично было. Хор так себе, не покатил.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.