Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 210205 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #165 : 14:17 – 06.01.08 »
Значит буду осваивать... на что ради мальчиков не пойдешь )))

С наступающим!  ;D

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #166 : 15:29 – 10.01.08 »
Ршила сделать официальное признание. Я посмотрела Суперов до 307 включительно и радости моей по этому поводу нет предела. ;D

Вообще третий сезон порадовал огромным количеством юмора, в большинстве своем исходящим от Дина (как говорится, перед смертью не надышишься). Над одной только 303 ржала до икоты.
А вот мифология по сравнению с двуми перевыми сезонами на мой взгляд слабовата.

За мальчиков все тревожнее, особенно за Сэма. Изменился до неузнаваемости, даже как-то старше стал что ли. (респект Джаре как актеру, думаю, в этом сезоне у него будет больше шансов раскрытьсвое актерское мастерство) Иногда от его поступков лично у меня ад мурашка бегала. Здоровая такая мурашка, с кулак велчиной. От убийства двух демонов в 304 долго искала на полу свою выпавшую челюсть. А как он с Гордоном разделался и даже бровью не повел! Бр.. Мне бедолагу даже жалко стало. У Дина глаза от таких фокусов все круглее и круглее. Хотя куда уж больше.

Теперь про новых персонаже. Про Руби пока ничего скахать не могу. Она слишком мало показывалась в сериале, и конкретного мнения о ней у меня нет. Единственно, что малостьраздражает то, что она как внезапно появляется, так внезапно и исчезает. Прям Зорр. На Бэлку поначалу бесилась, а сейчас люблю. Интересный персонаж. Мне кажется ей и Дину можно кое-чему поучиться друг у друга. Дину у Бэлы эгоизму, а Бэле у Дина, если не самооотверженности, то хотя бы состроданию. Кстати очень уж интересно, кого она предала, если й в 306 корабль-призрак привиделся.
А еще Бен. Он правда не совсем второстепенный персонаж, но все равно клевый парень. Дин с проснувшимся в конце концов отцовским инстинктом и его лицо, на котором и облегчение и сожаление от того, что Бен не его сын- это нечто. ;D

Вот. Вроде все, отрапортовала.  :)
Тру, меня теперь можно брать в оборот для работы над сайтом, я согласная. ;D И как там с 308? Очень уж хоцца. :nju:
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #167 : 19:32 – 10.01.08 »
Согласна, что в вышедших сериях третьего сезона юмора больше чем предыдущих двух вместе взятых, но это скорее смех сквозь слезы.
Вот интересно, что в самом начале сезона я была просто уверена, что Экклз стал плохо играть, потом призадумалась - не может такого быть, мастерство так сразу не пропьешь :) мы вывели теорию о том, что на самом деле это Дин плохо изображает, что у него все ОК. Восьмая серия все расставила на свои места. Дин стал прежним Дином, снял маску, позволил себе расслабиться, но, похоже, они оба и Сэм и Дин смирились с тем, что Дину предстоит умереть.

Сэм определенно изменился, возмужал, но все-таки повторюсь очередной раз, я не связываю перемены, произошедшие в нем с тем, что с того света вернулся кто-то другой. Если Сэму было предназначено стать плохишом, то это не от того, что он несколько дней провел между небом и землей где-то в небытие. Просто сама жизнь и смерть заставили его измениться. Он был мягким, добрым парнишкой, пока его доброта не сыграла с ним злую шутку. Ну не поднялась у парня рука на поверженного врага, зато Сэмми получил урок на всю оставшуюся недолгую жизнь. Урок в виде ножа, который вонзил ему в спину хороший парень по имени Джейк. Теперь, когда Сэм научен горьким опытом, а его брат продал жизнь и душу за жизнь Сэма, младший Винчестер больше не рискует, он не собирается больше проявлять слабость, жалость к врагу, он прекрасно знает, чем это заканчивается.

Заметьте, все "жестокие" поступки, совершенные Сэмом направлены исключительно на тех, кто, так или иначе, поднял руку (или клык) на Дина. В 304 серии Сэм видит, как демон в обличии пастора душит Дина, и Сэм убивает врага и его подружку демона. Ему некогда думать, ему некогда проявлять эмоции, он стреляет на автомате, что Дин принимает за хладнокровие. Дальше Красноглазка - она собственно виновница будущей близкой кончины Дина, и раз она не может вернуть жизнь и душу брата, Сэм решает, что ей незачем коптить землю своим присутствием, а из ада демоны (если припомнить Мэг) имеют обыкновение возвращаться, поэтому Сэм убивает Красноглазую тварь… что поделаешь, если она в человеческом теле. На войне как на войне - потери неизбежны. Следующая смерть - Гордон. Тот самый, что последний год не давал браткам спокойно жить. Опять же, как только Сэм увидел, что опасность грозит не только ему, но Гордон пытался убить и его брата, тут же младший Винчестер совершенно спокойно соглашается - нужно убить Горди, пока он не убил братков Винчестеров. И опять же, когда Горди вновь напал, Сэм довольно вяло сопротивлялся, пока новоявленный вампир не набросился на Дина и не впился клыками в его шею. Тут Сэм просто таки озверел и в буквальном смысле оторвал Гордону башку (подручными средствами).

Ну про девушек мы тут уже бухтели. Мне вот Белка почему-то сразу понравилась, хотя я ужасно боялась, что две нововведенные героини будут в суперах совершенно не по теме. Однако, обе девушки довольно хорошо вписались. Да, Руби мы слишком мало знаем, но она демон, гордячка и задира, ей и положено появляться наподобие леди Зорро, ее задача на данном этапе защитить Сэма от демонов, которые посягают на его жизнь, она эдакий падший ангелочек хранитель, истинные ее цели нам еще предстоит узнать (если позволит забастовка сценаристов и сериал окончательно не сольют).Бэлка авантюристка до мозга костей, что поделаешь, что ее интересы последнее время стали частенько пересекаться с интересами наших браточков, сфера деятельности у них одна, только вот конечная цель разная.

Эгоизму Дин у Бэлки вряд ли научится. Сложно переделывать себя тридцатилетнему мужику. Он привык жить для других, для семьи, конечно, он всегда умел хорошенько расслабляться, но его работа - защищать младшего братишку и он никогда об этом не забывает, второй раз он не облажается...

Хе, а про Бена мы все-таки остались в полной уверенности, что таки сынок он Дину, слишком уж притянутыми за уши показались нам отмазки Лизы по поводу заезжего байкера и теста ДНК. :)

Импалка, а почему ты до сих пор 308 не вточила, фтп вроде зафурыкал, залили туда 308 и исправленной звуковой дорогой, даже на нове старый вариантик лежит, на фтп свежатинка. :) Смотри серию и обязательно после нее отпишись. Я все речь готовлю о том, какой редиска, вернее эгоист наш любимый Сэмик, но пока наш дружный дамский коллектив не досмотрит 308 об этом говорить не хочется.

Мальчики, уж простите, что опять тему Дина и Сэма завели, но надо же ответить на пост Импалки. :)

Кстати, о работе на сайтике, нужно нам дело Притворщиков продолжить, мальчуки там уже кем только не представлялись, да и Бэлка с Бобби тоже отличились, их тоже нужно сосчитать. :))))
« Последнее редактирование: 00:01 – 11.01.08 от Труляляна »

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #168 : 23:06 – 10.01.08 »
Impala , спасибо, рапорт очень содержательный!
Правда, после Тру мне, в общем-то, нечего добавить...
Кроме того, что в оборот мы тебя ща кааак возьмем! Работы у нас много :)

Оффлайн A-Lika

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:32 – 26.12.07
  • Сообщений: 37
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #169 : 04:07 – 11.01.08 »
Доброго всем времени суток и с прошедшими праздниками!!)) я эти несколько дней провела просто замечательно, ибо в обнимку с любимыми братиками, так что успела и пересмотреть первые два сезона, и на восемь серий третьего полюбоваться. И хочется что-нибудь сказать, и думается мне, что все это и без меня прекрасно знают... ну да ладно, выскажусь))

во-первых, шуточка из Голливудского Вавилона явно аукнулась создателям SPN, даже не знаю, хорошо это или нет - конечно, привычка великое дело и приглушенные краски первых сезонов мне родней... но посмотрим, может, привыкну, полюблю, кто знает)

во-вторых, конечно, девочки... ну что сказать, Белла мне даже слегка понравилась (хотя раздражает, что для того, чтобы ее показать в наиболее выигрышном свете, опускают братиков), Руби пока для меня типичная Мери-Сью, к тому же несколько деревянная, посмотрим, судя по капсам в следующей серии ее будет немало, должны же развить характер. Кстати, мне одной приходит в голову, что ЖГД-Руби - классические плохой-хороший полицейский демон? Зачем Руби спасать Дина? Нееет, ей Сэм нужен, да ещё эта вера в его избранность, а спасение Дина - морковка, которой очень удобно размахивать перед носом младшего Винчестера. С другой стороны, если уж я так подумала, Сэм должен был такую возможность на раз-два-три просчитать, в конце концов, не дурак. И если так - я бы очень хотела, чтобы он Руби переиграл, чтобы она думала, что управляет Сэмом, а на самом деле это он использовал бы ее (и выяснилось бы это только в последней серии, а до этого он бы десять раз довел меня до инфаркта своим поведением и выглядел бы жутко подозрительно  ;) )
Правда, так вряд ли будет, ибо слишком уж прямолинейно все:
- Будет нелегко, Сэм, придется делать такое, что противно твоей нежной натуре, конечно, не обойдется без потерь, но что делать, издержки производства
- Мне и не обязано это нравиться
- Да, ты не был бы Сэмом, если бы тебе это нравилось.

но все же не могу не сказать по поводу девочек - их так старательно парят с мальчиками, что даже как-то неловко.

В-третьих, Мэри... довольно давно у меня появилась дурацкая мысль, что Мэри не просто обычная домохозяйка (вот про Джессику, при все уважении, никогда ничего интересного не думалось).
В основном меня напряг диалог (простите, что не дословно, искать сейчас нет возможности):
ЖГД: ...твоего поколения.
СЭМ: Моего?
ЖГД: да, их несколько, но я сейчас не об этом.

Сэм вроде бы не склеротик, Роузи, спасенную им самим, должен бы помнить. Значит, это для зрителей зацепка. И, конечно, то, что Мэри узнала ЖГД, и то, что она Сэму (или у меня глюк? люди, смотревшие серию "Дом", Мэри перед обоими сыновьями извинялась или конкретно перед Сэмом?) сказала "прости"... И если бы я не знала, что Мэри в день гибели было совсем не 22,5 года, и если бы не то, как легко ее в таком случае слил ЖГД - я бы решила, что она сама из "очумелых деток". А теперь ещё выясняется, что ее друзья-знакомые убиты - кстати, это никак не перекликается с убийствами уроженцев Лоуренса в серии "Тень", где Мэг устроила ловушку Винчестерам?

В-четвертых, Сэм. Да, изменился. Причем, насколько помню, ещё до того, как узнал, чего стоила его мягкость ему самому и брату (хотя догадаться можно было, Дин и Бобби особенно не самые лучшие актеры, а Джейк ему прямо сказал, что убил). Но это не evilСэм, по крайней мере, мне так кажется, может, просто повзрослевший Сэм. И судя по уже цитировавшемуся диалогу Сэма и Руби, он будет меняться ещё, наверное, вплотную подойдет к грани (мне одной Звездные войны аукаются, интересно?). Но и от "глупого младшего брата" в нем ещё очень много - в основном, упрямство, эгоизм и прочие очень меня умиляющие вещи. Нет, вы только посмотрите на него в "Рождестве" - просто в каждой фразе "а как же я?" звучит, и если мелкому это ещё как-то простительно (хотя Дин, даже ребенок, мне никак не представляется произносящим такие слова), то 23 летний парень двухметрового роста...

В-пятых, Дин. Знаете, такими темпами ему придется самому вытаскивать себя из этой ситуации. Я не хочу верить, но Сэм сам не вытащит, тем более, если Дин будет так себя вести. Не знаю что, но должно же произойти что-то, что заставит Дина захотеть жить. Мне не очень хочется какой-нибудь банальной любовной истории, но я верю в Крипкегада, в крайнем случае даже банальную историю он обыграет так, что она пройдет на ура. Но поскорее бы, 8-ая серия уже прошла, почти полсезона, дайте Дину по ушам кто-нибудь, сколько можно себя хоронить?

ладно, поздно уже, спать пора, завтра, может, ещё что-нибудь напишу

эээ, Труляляна, а не завалялось ли где-нибудь ещё парочка дисков с первым сезоном. Ибо, признаюсь, зажралась, с вашим переводом серий насмотрелась, теперь не могу пиратов слушать (а что я поделаю, если они ничтоже сумняшеся переводят "кровь мертвеца" как "кровь старика", например?), а мне ещё надо человека на SPN  подсадить  :)
« Последнее редактирование: 04:38 – 11.01.08 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #170 : 04:45 – 11.01.08 »
A-Lika, неа не завалялась, наши пока только одну серию сделали 101, остальные еще только в проекте. Но есть в озвучке Рен-ТВ, что вполне удобоваримо для подсаживания на сериал. Только вот боюсь, что наши ребятушки после Рен-ТВ не покатят товарищам.  ::)

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #171 : 05:04 – 11.01.08 »
Ну на счет актерского таланта Дженса и его отсутствия у Дина я полностью за. Но вот с тем, что Сэмми поменяли только тяготы жизни не согласна. Понятно, что такая "насыщенная" жизнь для тихого и скромного мальчика не могла пройти без послдствий, но все же такие изменения должны происходить постепенно.
Цитировать
Ну не поднялась у парня рука на поверженного врага, зато Сэмми получил урок на всю оставшуюся недолгую жизнь. Урок в виде ножа, который вонзил ему в спину хороший парень по имени Джейк. Теперь, когда Сэм научен горьким опытом, а его брат продал жизнь и душу за жизнь Сэма, младший Винчестер больше не рискует, он не собирается больше проявлять слабость, жалость к врагу, он прекрасно знает, чем это заканчивается.
А ведь, когда он хладнокровно убил Джейка, он еще не знал, что умер, и Дин продал за него душу. Не было у него тогда еще "опыта". :)
Цитировать
Заметьте, все "жестокие" поступки, совершенные Сэмом направлены исключительно на тех, кто, так или иначе, поднял руку (или клык) на Дина.
ППКС. После пережитых событий Сэм решил заделаться старшим братом для своего старшего брата. ;) Он даже сам сказал в 222, не помню точно как там было, о том, что теперь его очередь защищать и оберегать Дина. Просто ужас навевает хладнокровие, с которым Сэм разделывается с врагами, порой граничащее с безрасудством (это и про КГД). Сейчас на Рен-тв повторяют первый сезон. Вот смотришь на Сэмми и по другому его называть не хочется. Он там на плющевого мишку похож. :) И все-таки какой бы тяжелой жизнь братцев ни была, возвращение с того конца света на Сэма повлияло и изменило его. :imho Суперы ведь основаны на легендах и мифологии, так? А легенд про то, как умерших оживляли, и они уже не были такими как раньше до черта.

Цитировать
Импалка, а почему ты до сих пор 308 не вточила, фтп вроде зафурыкал, залили туда 308 и исправленной звуковой дорогой, даже на нове старый вариантик лежит, на фтп свежатинка.
Правда?! Ура!!! ;D Надо доброму дядечке сообщить. ;D Только..это..адресок напоми, а то после "перестройки" форума, я как-то плохо ориентируюсь. :-[

Цитировать
Кстати, о работе на сайтике, нужно нам дело Притворщиков продолжить, мальчуки там уже кем только не представлялись, да и Бэлка с Бобби тоже отличились, их тоже нужно сосчитать. )))
Намек ясен. ;) Сделаем.
Цитировать
Кроме того, что в оборот мы тебя ща кааак возьмем! Работы у нас много
Берите, я вся ваша.  _kiss_
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #172 : 09:16 – 12.01.08 »
В общем, я, как сказала Тру - вточила 3.08.  :)
Я и раньше смотрела серии, не сериал - а то одну, то другую. И в общем-то, я понимаю, почему я не могу смотреть Суперов.
Там нет легкого налета усмешки сценаристов над своими произведенями (вот как графоманы пишут свои фанфики - без тени усмешки ваяют ни много ни мало войну и мир). Сюжеты, в общем-то достаточно научно-фантастические (ну, не знаю, как еще назвать? сказочные?) - про ведьм, про нечистую силу - преподносятся на полном серьезе. Из-за этого смотреть как-то неприятно, потому что душа ж борется с внутривенным введением подобного в современного начитанного человека ;)

А с другой стороны - я не могу смотреть Суперов из-за трегедии. Я просто становлюсь больной от таких сцен, как типа когда Дин все додирался, почему Сэм не хочет праздновать это рождество - и тут Сэм ему популярно и объяснил, мде.... (не спойлерю). Это все ужасно, что сценаристы придумали, как они издеваются над обычными ребятками. По крайней мере в моем любимом Лекссе все проще - герои находятся в перманентном поиске приключений на свои попки, они их находят - и выходят победителями, потому что у них есть всякие сверхъестественные достоинства. Но все это воспринимается через призму несерьезности происходящего, по типу прикола. А вот в Суперах этого нет, действие идет на полном серьезе - и я этого выносить не могу  :'(

Оффлайн Sedoiv

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:25 – 12.01.08
  • Сообщений: 3
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #173 : 18:27 – 12.01.08 »
Уважаемые не подскажите где взять субтитры к 9 серии 3го сезона?
А то скачал и не могу найти субтитров.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #174 : 18:59 – 12.01.08 »
Sedoiv, вот интересно, а где Вам удалось скачать, 9-я серия еще не выходила в эфир...

Оффлайн Sedoiv

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:25 – 12.01.08
  • Сообщений: 3
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #175 : 00:55 – 21.01.08 »
Качал емулом, оказалась злая шутка, там была кхкхуха.8(
Когда 9 выйдет?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #176 : 00:56 – 21.01.08 »
Sedoiv, сходите на сайт и в ТВ-программке все узнаете.

Оффлайн Booklover

  • ДРД
  • *
  • Откуда: город на Неве
    Здесь с: 01:22 – 22.01.08
  • Сообщений: 4
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #177 : 04:08 – 22.01.08 »
Привет всем от очередного новичка! :)
А чего все молчат?
Я пока расписываться не буду, для начала надо оглядется  ;)
Ну вот одной противной мысликой не могу не поделиться:
а что если Крипке действительно собирается "убить" Дина - и причина этому никакая не мифологическая, а вполне материалистическая: проблемы с производством. Сценаристы бастуют, рейтинги так себе (меня это поражает, ПиаР-отдел CW - заслуживает свалки) и т.д.
И вот тут Крипке забацывает такой конец - смерть героя. Фанаты рыдают, премияраздающие умиляются. Автор может надеятся на благосклонность продюсеров. Причем, надо отметить, автор совсем не боится ангста. К него с героями такое происходит, что сердца зрителей просто кровью обливаются от жалости.
Тогда, ИМХО, довольно ясно, почему идут одни сплошные стэнд-элоны - процесс "умирания" потребует не более 2-х серий, зато хорошо сыграно и показано состояние обреченного. Со всем этим юмором висельника.
Вот другой вопрос - не сможет ли Сэм в последний момент"протолкнуть" Дина не вниз, а вверх. Дин ведь умирать совсем не боится, да и не боялся никогда. А вот Ада - да, что вполне понятно.
Ну а если всё пойдет на лад - можно доказать, что Дин и не умер, а.... Вон сколько раз Малдера "воскрешали"?

З.Ы. Меня бить нельзя, я уже прикрылась тазиком  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #178 : 06:27 – 22.01.08 »
Booklover, да ладно, бить никто не будет мы не злобные. А молчим мы потому что уже все переобсуждали между собой и ждем прилива новой крови. У нас тут почти домашний форум, в смысле, что все друг с другом передружились и вовсю общаются еще и вне форума. И вот некоторые несознательные личности, наобсуждавшись всего с пеной у рта в чате и в онлайн-говорилках, до форума уже не добредают.

Мы сейчас вот в сомнениях глубоких сидим. Джаред наднях побывал на очередной конвенции, но он там был один. На вопрос, где Дженс, он ответил, что тот занят в съемких очередных четырех эпизодов. Внимание, вопрос в студию - что там могут снимать? Новых серий быть не может, так как официально было заявлено, что сценарии имеются только к 12 эпизодам, которые уже благополучно отсняты. Неужели решили переиграть историю?
Вот у Иерихона сейчас подготовлено два альтернативных конца сезона, один с учетом того, что это финал сериала, другой - с надеждой на продолжение. Быть может, та же история происходит сейчас с Суперами?

Что касается смерти Дина. Вряд ли. Во-первых, нам обещают эпизод (Помечтай немного обо мне), где Дин пересмотрит свои взгляды на жизнь, вернее на смерть. Это что-то должно вернуть Дину жажду жизни. Во-вторых, нам обещан эпизод (только вот боюсь, что его так и не сняли) типа "Дня сурка", где Сэм будет просыпаться снова и снова в один и тот же день. И в этот самый день Дин будет погибать. КрипкеГад обещал, что Дин умрет в кадре около 10 раз и всего 150 раз за серию. Сильно, да? Какой смысл после этого убивать персонажа бесповоротно?

Простите уж за спойлеры, но раз пошла такая пьянка.

Вообще, все вот такие фишки с убийствами героев и последующими их воскрешениями мы проходили, этим моя любимая Фарскапа славилась, но не все персонажи благополучно вернулись, всегда приходится кем-то жертвовать. В начале втрого, сезона суперов пожертвовали папегом, в конце Дином, но с отсрочкой на год. Но, ведь это все-таки сказка, тут все возможно, включая чудесные избавления от сделок. Только сказочку нам КрипкеГад расказывает наподобии сказок братьев Гримм, недобрую такую сказочку. Подозреваю, что жизнью Сэму жертвовать не придется, он уже один раз умер, на его век достаточно, но вот неизвестно, удасться ли ему удержаться на светлой стороне или придется пожертвовать чем-то бОльшим, чем жизнь...

Хотя, если припомнить интервью с Джаредом - он сказал, что самый удачный финал для суперов - смерть обоих братьев. И кто знает, шутил он или нет.

Мне тут по нравилось то, что было сказано на форуме Супру.

Цитата: Assassin
Почему у меня такое чувство, что Крипке сидит в своем подземном склепе со своими подручными и они за бокальчиком красного винца (если  не кровушки) обсуждают все это примерно так:

- Итак, первый сезон прошел, кого убьем?
- Ну Джона, есессно!
- Ок, в первый - Джон.
*через сезон
- Ну, вот и второй заканчивается? Кого убьем - Сэмми или Дина?
- Дина!
- Нет, давайте Сэма!
- А давайте обоих!!
- А третий сезон??
- Хм...Ну давайте их воскресим...Хозяин, Вы как думаете?
- О-хо-хо, у меня есть одна очччень интересная идейка!

У них как конец сезона - так кто-нить умирает...Теперь очередь за Дином...Мде))

Что касается ада или рая, как место, где успокоит или не успокоит свой дух Дин, то наверняка в финале зрителя оставят в блаженном неведении, чтобы у создателей был вариант к отступлению (вдруг шоу сможет продолжиться, хотя бы даже на другом канале)...
« Последнее редактирование: 06:40 – 22.01.08 от Труляляна »

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #179 : 19:09 – 22.01.08 »
Цитировать
И вот некоторые несознательные личности, наобсуждавшись всего с пеной у рта в чате и в онлайн-говорилках, до форума уже не добредают.
Я не несознательная. Я ленивая ;D
Booklover , приветствуем на форуме!

теперь по теме. Знаете, я все-таки оптимистка. согласна, что самый логичный финал сезона (и, соотвественно, сериала) - смерть обоих братьев. Но и наиболее предсказуемый. Второй по предсказуемости - что Сэм ради спасения Дина перейдет на сторону зла.
Но проверено на опыте - КрипкеГад - очень неудобная для предсказаний личность. Он даже спойлеры ухитряется так подавать, что и не соврал и, в результате, показанная история все переворачивает с ног на голову.
Так что даже в случае таких мрачных финалов нас ждет бааальшой сюрприз...