Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 207091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #255 : 14:11 – 15.02.08 »
Как писал М. Задорнов в рассказе "9 вагон":: "Я не знаю, попал ли в сумасшедший дом бригадир этого поезда..." Но Сэмми, после такого "дня", в психушке должна быть зарезервирована отдельная палата со всеми удобствами.
Убить всю съемочную бригаду, начиная с Крипке и заканчивая копами, стоящими в оцеплении! За собачку отдельный подзатыльник тому, что это придумал! Убить. похоронить, а потом завалить могилки цветами. Всем актерам памятники в полный рост! Это ж надо так сыграть! Повторять одну и ту же сцену с одними интонациями, выражениями лиц, жестами и тд! Потрясающе!
А про Трикстера никто почему-то не подумал! Все знали, что он остался жив, все надеялись, что он вернется, но никто про него не вспомнил! Все ждали от этой серии много слез и трагедии, но фигу нам всем! Крипке-гад-гений в очередной раз поставил все с ног на ухи!
Нда... после третей смерти Сэм разозлился, после .... надцатой - привык, а потом опять разозлился. Да еще как!
Манера преподавания Трикстера жестокая, очень жестокая, но действенная!
И, лично мне кажется, что в аду до сих пор так и не поняли, с кем они связались. Действия демонов породили еще более страшных существ - доведенных до крайности Винчестеров. Кто-то один или оба сразу, но в аду станет по-настоящему жарко, если план демонов удастся.
Браво команда Суперов!

ЗЫ: а Диновский труп и впрям хорошо держит голову! Натренированные мышцы шеи?
« Последнее редактирование: 14:27 – 15.02.08 от Пуша »
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #256 : 14:56 – 15.02.08 »
Я пока с титрами не посмотрю, ничего путного о серии сказать не могу, но Крипке обещал нам, что это будет весело - и нам не пришлось скучать, как и бедолаге Сэмми.
Пуша, мы серию со Злюкой вместе смотрели и нас всю дорогу терзали смутные сомнения, что после таких приключений у Сэмика от крыши мало что должно было остаться. Крепкий мальчишка попался.
Хе, но тема - Сэм без Дина, это они явно фанфиков начитались.
А что касается трупа мне кажется просто в таком положении голове некуда деваться было, онана плече прилегла, вляд ли Дженс напрягал шею, чтобы голову удержать.

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #257 : 15:27 – 15.02.08 »
Фигу! поверь проф. медику! голова назад откинуться должна. Так что... да здравствуют физические упражения, зарядка по утрам и интенсивное намыливание шеи! :P
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #258 : 18:00 – 15.02.08 »
Крипке-ГАД!!!!Нельзя так с нами обращаться!После этой серии не только Сэм попадет в психушку,но и мы все!!!!! :o

Оффлайн Скиф

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 17:47 – 13.02.08
  • Сообщений: 8
  • "Истина стоит того, чтобы ее повторить..."
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #259 : 19:09 – 15.02.08 »
 Кошмар!!!... в смысле супер!!! Просто бесподобно! Нет слов. одни эмоции....  :nju:  Как был поставлен хоровой разговор Винчестеров...Блестяще, просто блестящее...

P.S. А на сцене с собачкой, я просто отключился от хохота.....Пришлось потом пересматривать... 

P.P.S. Ну Крипке и Гад.... просто с большой буквы.. angry
"Он не знает страха. Он не знает упрёка. Он вообще ничего не знает. Он не ведает, что творит!"

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #260 : 19:29 – 15.02.08 »
Да... совсем забыла... Дин даже перед Красноглазкой пытался хорохорится, а Сэм... когда он умоляет Трикстера... это жесть! Умоляет...
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #261 : 21:08 – 15.02.08 »
Я сейчас временно уйду в оппозицию, но за всю серию ни разу не улыбнулась. Ни когда пианино грохнулось Дина по асфальту размазало, ни когда собачка закусила. А, нет, один раз - во время хоровой скороговорки.
Наблюдать за Сэмом, на руках которого в сотый раз агонизирует брат - тяжело. Почему-то вспомнился дурацкий детский стишок про то, что "если вас ударят в глаз - вы сначала вскрикнете, раз ударят, два ударят - а потом привыкнете". Но Сэмми так и не привык... А уж когда наступила среда и не знаю, куда там направился Дин, но Сэм - в свой личный маленький ад...
Надо быть "демоническим" ребенком Сэмми, чтобы после этого не свихнуться окончательно и бесповоротно...

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #262 : 21:33 – 15.02.08 »
Beara,я с тобой полностью согласна!Особенно неприятно,даже страшно было когда Дина сбила машина и когда на него упало пианино!Бедный Сэм-его вообще жалко с самого первого кадра!Он и так мучается,что брат скоро должен отправится в ад,а тут Трикстер со своими шуточками и жаждой расплаты!Вообщем,после серии мне понадобилась валерьянка! ;D

Оффлайн Julia Evans

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:35 – 15.02.08
  • Сообщений: 45
  • Y que me llamen loca si quiero volar...
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #263 : 23:33 – 15.02.08 »
Beara,я с тобой полностью согласна!Особенно неприятно,даже страшно было когда Дина сбила машина и когда на него упало пианино!Бедный Сэм-его вообще жалко с самого первого кадра!Он и так мучается,что брат скоро должен отправится в ад,а тут Трикстер со своими шуточками и жаждой расплаты!Вообщем,после серии мне понадобилась валерьянка! ;D
:'( :'(вот вот - мы с сестрой сидели как зомби и смотрели как Динчика убивают...а вот насчёт пианино зря они так сделали :'( :'( :'(

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #264 : 02:12 – 16.02.08 »
Ох! Тяжеловато было скринить. Все бегом, все быстро, надо поймать, чтобы не размазанное, да еще желательно без надписи на лицах.
Так что... Галопом по Европам... вернее, по Суперам разлива 3.11














Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #265 : 02:33 – 16.02.08 »
Господи...
Я смеялась, я рыдала, я даже не какую-то долю секунды поверила, что в последний раз Дин уже действительно того этого...
Правда, я конечно не поняла половину разговоров, т.к. не спец. в инглише, но суть уловила...
Бедный Сэм(((
Бедный Дин! Эт они под влиянием фанфиков решили его покалечить побольше? о.О
Хоровой разговор братьев, собачка и то, как Сэм громил топором или что у него там такое было, это заведение, знать не знаю как переводится, вошли в десятку моих любимых моментов))))
Вотъ, лан, насмотрелась, насмеялась, нарыдалась пора спать, дабы завтра проснуться с чистой совестью и опухшими глазами)))

Пы.Сы. С нетерпением жду субтитров)
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #266 : 05:59 – 16.02.08 »
Ну что, наша Злюка оперативно сваяла субтитры :)
http://fargate.ru/supernatural/downloads/subtitles/Supernatural_-_311.rus.zlyuka.srt

Оффлайн Julia Evans

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:35 – 15.02.08
  • Сообщений: 45
  • Y que me llamen loca si quiero volar...
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #267 : 09:50 – 16.02.08 »
Мне нравится скринкэпик, где Дин в душе ::) ::) ::) в детстве помню, что тоже себе такой причесон делала ;D ;D

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #268 : 10:48 – 16.02.08 »
Ну что, наша Злюка оперативно сваяла субтитры :)
http://fargate.ru/supernatural/downloads/subtitles/Supernatural_-_311.rus.zlyuka.srt


Я ж её просто люблю после такой оперативности)
*Пошла скачивать и смотреть заново счастливая, как слон*

Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #269 : 11:41 – 16.02.08 »
Ну что, наша Злюка оперативно сваяла субтитры :)
Я ж её просто люблю после такой оперативности)
*Пошла скачивать и смотреть заново счастливая, как слон*

Lily, возьми меня к себе в счастливые слоны!!  ;D

Злюка, можно, я тебя тоже полюблю... потом... если захочешь...  :)  ;)

Трули, тебя я уже люблю давно и безнадежно!!!

Бегу смотреть!

Не кантовать!