Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 207151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #330 : 00:21 – 25.02.08 »
 Я не говорю, что Сэм белый и пушистый! Да я согласна, что ему могла прийти в голову мысль о жертве,но он не воплотил бы ее! Он бы 300 раз подумал бы перед этим!!!!Но если бы он принял не верное решение-его бы поправил Дин! Чего-то меня заклинило на "бы"... Но и Дин тоже может допустить такую мысль!!!!
« Последнее редактирование: 00:40 – 25.02.08 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #331 : 00:40 – 25.02.08 »
ну, как мы видели, Дин-то как раз мысли не допустил...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #332 : 00:45 – 25.02.08 »
Цитировать
Да что ты привязался к этим вампирам, это лишь один пример из многих, мне просто лень их все вспоминать!

вот именно, что к вампирам привязался не я, а ты. ты предложила этот пример, я его отмел - и все. других примеров у тя не было, вот я и молчу.
Я с твоего поста этот пример взяла, ты говорил о вампирах, а не я! И сейчас я привела и другие примеры.


Но с такой же легкостью он жертвует невинными людьми, если они мешают его планам или просто в них не входят.
Что до Дина, то он как раз старается спасти человека до последнего. Он сам испугался собственного озверения, когда убил сына ЖГД, не раздумывая, спасая Сэма - испугался, потому что легко убил человека, который был одержим демоном.

Однако же, он его убил! И вообще, вот хороший пример) Серия 2.05 "Саймон говорит") Когда этот парень (не помню имя) мочканул своего брата, Сэм посчитал его убийцей, а Дин героем! =/



Из 7 одержимых в 301 выжили только те, которых "обработали" Дин и Бобби - остальные не особо церемонились с носителями демонов.
И так далее.
 

Эммм... По-моему Сэм не особо то и напрягался, там Руби всех почти замочила, а что с неё взять? Сама как никак демон...


 Сэм сам не следует своим же советам: каким тоном он учил Дина держать себя в руках, чтобы не "подцепить" демона в 104 - но именно Сэм дал слабину и стал одержимым.
И так далее...

Сомневаюсь, что Мэг сильно надо чтоб человек в которого она захочет вселится был морально-неустойчив. Демоны клана ЖГД сильнее какого-то там демона авиакатастроф...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #333 : 00:48 – 25.02.08 »
Light,да он не допустил этой мысли в 312,но в других то допускал!!!!Да,он не убывал,но думал об этом!!!!

Оффлайн Совка

  • ДРД
  • *
  • Откуда: St Pete's
    Здесь с: 20:15 – 17.09.07
  • Сообщений: 43
  • Сова (если кто не понял)
    • Duplo
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #334 : 00:59 – 25.02.08 »
Малыш Сэм – тот еще эгоист. Что не означает, что он – плохой, жестокий человек и т.п. Просто расчетливый (как справедливо отметили многие!) и чрезвычайно целеустремленный эгоист. Вот есть у него цель, и он к ней ломится, не особо заботясь или переживая об окружающих. И совесть его нечасто мучает. Примеров тому немало, некоторые уже приводили, добавлю только первое, что пришло в голову – 214 - что-то не припоминаю я, чтоб после того, как он «освободился» от демона, Сэм сильно переживал из-за того, что убил того охотника, Вандела(?). Брата он любит, конечно, кто же спорит! И заботится о нем. И переживает (хотя не так сильно, как Дин, пожалуй). Ну так это же брат! И эгоизм Сэма, повторюсь, вовсе не означает, что он – плохой, такой-сякой…

Мы от темы отошли, пардон. Но я все это говорю к тому, что по-моему, Сэм убил бы Нэнси, не особо раздумывая, если бы не Дин. И это страшненько…
PS: все вышесказанное - мое личное восприятие; к Сэму, тем не менее, отношусь хорошо; просто не удержалась, чтоб не добавить свои десять пенсов к разговору :smoking:
"Каждая женщина - сумасшедшая птица" (МФ)

Оффлайн SammyGirl

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:09 – 25.01.08
  • Сообщений: 49
  • Keep smiling! ;-)
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #335 : 01:01 – 25.02.08 »
Такой спор развели, даже и не знаю, как тут вставить свои пять копеек ::) Оправдывать Сэма как-то не хочется... Ну как можно оправдать человека, который готов вырезать ни в чем не повинной девчонке серде? То, что это помогло бы им справиться с ситуацией более эффективно - мало утешает... В общем, есть тут над чем мозгом подраскинуть. И в предыдущих сезонах, я согласна, Сэмми был не так уж прост, не просто "хороший мальчик", хотя конечно чаще всего создавалось впечатление, что он и мухи не обидит. В тихом омуте, сами знаете...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #336 : 01:12 – 25.02.08 »
Цитировать
Я с твоего поста этот пример взяла, ты говорил о вампирах, а не я! И сейчас я привела и другие примеры.

читай внимательно. пример про вампов привела Пантерка, причем дважды. первый раз я вообще на него не обратил внимания, как на несущественный, ну, а второй раз не среагировать было бы некрасиво. ;)

Цитировать
Light,да он не допустил этой мысли в 312,но в других то допускал!!!!Да,он не убывал,но думал об этом!!!!

это где же? например?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн A-Lika

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:32 – 26.12.07
  • Сообщений: 37
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #337 : 01:15 – 25.02.08 »
Ну вот и самые-самые тормоза посмотрели серию (спасибо Труляляне и Злюке)  ;D
великолепная серия, красивый экшен, замечательные герои, много важного для арки узнали)) но вот так сезон не заканчивают, Крипке знал, что ему ещё эпизодов доснять дадут  ;)

Хендриксон - шикарен, жаль, убили

Бела - мститель? Бе-е-е... или она с демонами договориться решила? но не думаю, не зря же нам в "Алой заре" про мертвого родича говорили (кста, вот там братики с таким праведным негодованием на нее смотрели, а ведь этот несчастный корабль мог любому из них явиться - Сэму за маму или Джессику, Дину за папу)

Руби я совершенно не верю и очень-очень удивляюсь, что ей верит Сэм (хотя, возможно, это я не верю игре актрисы? сложный вопрос...)

Дин великолепен :) ну, кто бы сомневался)) и тактик он, кстати, хороший

Сэм - что с ним? а если бы ещё эта серия была до 3.11, у меня вообще был бы жесточайший дисбилив

мальчки за весь сериал перчатки одевали, идя на дело, только тогда, когда им надо было попасться)) соответственно, сейчас они без перчаток))

Бэла - уродка, так подставить... Может, она и не в курсе тонкостей взаимоотношений Винчестеров с Хендриксоном и вообще действует по примеру Сэм в "Травле" - но для меня ее поступок мерзок. Тем более, судя по своевременности появления Хендриксона, Бэла конкретно их сдала: не "меня кто-то хочет ограбить", а "мне угрожают Винчестеры, да-да, те самые". А ещё этот ее звонок - не могла не позлорадствовать? Впрочем, это не значит, что логику ее поступков я не понимаю, она вполне живой персонаж, в отличие от той же Руби, ИМХО. Правда, не может не угнетать намеченная душещипательная история((

мальчики на полу, лицом в ковер, выражения их лиц - няяяя)) и Хендриксон, камера снизу вверх - весьма эффектно))

Хендрикон - профи. Пусть он потом плачется Дину, что потратил жизнь зря и все такое, но он хороший агент - жесткий, принципиальный и профессиональный. Хотя братья Винчестеры ака мировое зло в его понимании умиляют: "ганнибал Лектор и его полоумный младший братец" он тоже Дингерл  ;D

мальчики в цепях - *закапала слюной клавиатуру*
Кстати, вот только что Хендриксон описал сатанистов, убийц и осквернителей могил - а появляются два таких пацана, да ещё один улыбается и говорит, что их не надо бояться :) (как Дин в 2.19 адвокатше говорил что-то типа "посмотрите на меня, разве я похож на плохого парня?")
Вообще, Дин, который в любом случае не падает духом и делает хорошую мину при плохой игре, шуточки шутит и все такое - именно такого Дина я люблю, радость моя  _kiss_

а Сэм заметил четки у Нэнси с первого же взгляда))

братики, запутавшиеся в цепях - я смеялась :) а почему им было не сеть так, как стояли? обязательно местами меняться?  (кстати, у меня глюк или всегда место Сэма дальше от двери - будь то кровать в мотеле или как сейчас - это уже инстинктивное желание защитить мелкого, видимо)

фотки Винчестеров на стене агента ФБР напомнили мне фотки Трикстера у Сэма)) и очень порадовал взгляд "голубая сталь" Дина - мальчик прикалывался, а ФБР теперь с такими фотками работать))

Хендриксон, пришедший позлорадствовать - профи-профи, а ничто человеческое, как говорится... кстати, угроза разлучить братьев - реально жуткая (ну, во всяком случае, для меня). Это "Посмотри на Сэма хорошенько, вы больше никогда не увидите друг друга" - это жестоко. И про папу Винчестера он очень нехорошо проехался - я вообще правильно поняла фразу "Правда в том, что ваш папочка промыл вам мозги всеми этими дьявольскими разговорами. И, наверняка, трогал вас за разные места.", особенно про "трогал"? Какие там лица у Винчестеров! ими можно любоваться...

мне в каком-то спойлере обещали, что Сэм отдаст любимую рубашку, чтобы Дина перевязать - обломали, гады)) хотя Сэм у решетки, борющийся за пистолет и наизусть (ну наконец, и трех сезонов не прошло ;) ) читающий экзорцизм - впечатляет (я вообще свунюсь на мальчиков неприлично много, не обращайте внимания)
 
Только сам демон слегка удивляет - во-первых, сначала бы братиков телекинезом к стенке пришпилил, а потом бы стрелял, а во-вторых, почти в упор стреляя, попасть в плечо - ужас... и в-третьих - в Дина-то зачем? им же всем от Сэма избавиться, кажется, надо? вот бы и убивал мелкого, он же соперник (и объяснил бы кто, с чего все взяли, что Сэм этой Лилит соперник? он в генералы не рвется, ему вообще все эти демоновские заморочки постольку-поскольку, у него других проблем хватает, ему брата спасать надо. А вот если обоих Винчестеров разозлить... в общем, Лилит, чувствую, ещё пожалеет, что с ними связалась ;D)

ещё не понимаю, зачем всех полицейских в вертолете и рядом с участком убивать было? но жутко, конечно, и атмосферу создало... и почему-то Кроатон напомнило, не знаю даже почему...

паника в участке и спокойствие Хендриксона... я говорила, что я им тут восхищаюсь? :)

"Хорошо, не будь таким слабаком" - Сэм трогательно заботлив, не правда ли?  ;D

Сэм в сцене с Нэнси и полотенцем - кошмар. Такая ледяная рациональность, такое использование... и ведь сначала на все его просящие интонации и беспокойство за брата, классические сэмовы приемчики - я ведь тоже на них купилась. И все это чтобы усыпить подозрительность и воспользоваться девичьей доверчивостью - испугать до смерти и стянуть четки. И невольно возникает вопрос - неужели он всегда так притворялся, понимающим, мягким, искренним?.. Ладно, двойственность натуры Сэма и соответственно лицемерие/искренность я не буду трогать, ибо мне уже страшно... но лицо Сэма, когда он рванул на себя девушку - ужас. Интересно, а попроси он четки просто так, как полотенце выпросил - Нэнси отдала бы их?

"Кажется, они пришли конкретно за нами" - а что мальчики после 3.09 ожидали? даже Трикстер конкретно на них ловушку расставил, а уж демоны... про лидера, пришедшего с Запада, им уже давно сказали...

Сэмовы укоризненные взгляды на шуточки Дина - это нечто :) ну хоть в чем-то мелкий остался собой

почему шериф решил Винчестеров освободить? я, если честно, в тот момент решила, что в нем демон сидит, так ведь нет...
мальчики все же шикарно работают вместе)) а макнуть Хендриксона головой в унитаз - достойная месть (кстати, от святой воды он не особо дымился, видимо, туалетная вода не слишком подходит для освящения :) )

я говорила, что восхищаюсь Хендриксоном? как он без истерик принял правду, как смог поверить и сработаться с теми, кого ещё пять минут назад считал психованными убийцами...

Дин, в одиночку пошедший к Импале - странно это... Сэм, по идее, после 3.11 его никуда в одиночку отпускать не должен

первый приступ демонов, в виде дыма - красиво. Меня впечатлило - и свет, постепенно гаснущий, и напряжение, и сотрясающееся здание... здорово))

татуировки - ну чистый ведь фансервис ;D "Давно вы их сделали?" - "Недостаточно давно" - Сэм чувствует себя виноватым, что в него Мэг вселялась? мило))

Мне понравился разговор Дина с Хендриксоном. два сильных человека, очень похожих друг на друга... из ФБРовца вышел бы отличный охотник (хотя лично для меня "охотник" не профессия, а одержимость... так просто ими не становятся). Хендриксон хороший человек, он хочет спасать людей (что из заставки третьего сезона, кстати, пропало, а жаль)

Дин - великолепен: "Честно говоря, я думаю, что мир потонет в крови. Но это не значит, что мы не должны бороться. Это наш выбор. Никаких колебаний." Вот только улыбки у Дина всю серию невеселые.

Блин, ну почему Сэм верит Руби? "Она пришла нам помочь" Невероятно помогла, да. Уж лучше бы и не приходила, и без нее справились.

"Ты не говорил Дину?" - а разве они не вместе на стенке висели, когда Тэмми про лидера с Запада говорила? хм, странно... пересмотрела сейчас 3.09 - и правда, Дин этих слов не слышал. Сэм не рассказал Дину уже много чего, оказывается, но про демона, охотящегося на него, промолчать - это уже просто небезопасно, это могло поставить их под удар. Надеюсь, Дин мелкому за такое ещё по могзгам надает, даже если это такая своеобразная забота, типа "не хотел беспокоить"

Но все равно, Руби я не верю... и в это ее самопожертвование не верю. Может, ей просто кольт в данный конкретный момент понадобился? все же, не очень понятно, кто такая Руби, с одной стороны, бывшая ведьмочка, вряд ли старше 500 лет (сравните со смертными грехами, им тысячи лет), простые черные глазки, Тэмми ее била без особых проблем - с другой, ее по  имени КГД знает (у них же вряд ли такая тесная тусовка), ножик непростой, кольт чинит...планы на Винчестеров имеет))

Диново "Никто не девственник" и вообще реакция на ситуацию - шикарно)) я смеялась

"Мы не приносим человеческие жертвы. Если мы сделаем это, то будем не лучше них." - Хендриксон и Дин похожи просто невероятно))

"У нас нет выбора" - почему, почему Сэм фактически соглашается с Руби? Он ещё в прошлой серии умудрился зациклиться на аттракционе и, пока Дин не подтолкнул, про Трикстера и не думал... вообще ни про что не думал. Теперь и здесь - никаких альтернатив плану демоницы, а ведь парень неглупый, охотник уже опытный, мог бы и сам что-то предложить. Единственное, что радует - с планом Дина соглашается сразу же. Правда, он как будто чувствует себя виноватым, когда Руби выговаривает им "я была готова умереть, чтобы вы победили" (черт, ну почему я ей не верю?). Сэм, ау, где твоя адекватность?

Боевка мне понравилась. Динамично так, эмоционально, Дин с Хендриксоном, великолепно сработавшиеся, Сэм мне всегда в драках нравился)) правда, демоны как-то на демонов похожи не были, ни суперсилы, ни телекинеза - только однажды Хендриксоном едва стенку не прошибли, да в самом конце мальчиков опять по стенкам размазали - вообще, братья по стенкам уже не смешно, каждую вторую серию висят... а план у Дина оказался простой и действенный, Дин все же отличный тактик :))) кстати, голос в записи мне на Сэма не показался похожим вообще, да и сам экзорцизм, кажется, другой, не тот, что они обычно использовали, и эффект у него сильнее обычного - раньше огненных вспышек не наблюдалось))

"Покойтесь с миром, парни" - сценаристы, конечно, эту фразу перевернули и упокоили самого Хендриксона, гады!! а ведь мальчикам бы совсем не помешал ещё один друг((

Лилит - слишком громкое имя... но сама девочка мне понравилась. Я бы, если честно, предпочла противника-мужика (покойный Азазель мне очень нравился) - но ребенок на самом деле жуткий. Белые глаза - высокий ранг?

драные джинсы сэма меня почему-то очень прут))

Руби - ну убейте ее уже кто-нибудь, а? Эти взгляды свысока, море спеси, "Так что в следующий раз... будем действовать по моему плану", капание на мозги и претензии на руководство... а убили бы они эту девушку - лучше бы было? Лилит - идиотка и в этот участок бы не пришла? Руби сама про нее говорила, что Лилит убивает всех - что бы изменилось? я горжусь Дином, который предпочел опасный план бесчеловечному жертвоприношению.

но Дина жалко, он переживает гибель этих людей, как если бы в ней была его вина. На самом деле - не он бы, никто бы не выжил; не он бы... и ему на самом деле больно за них, и переживает он куда больше Сэма - мелкий скорее за брата беспокоится, мне показалось

В общем, хорошая серия, мне понравилась, как я теперь буду ждать конца апреля, не знаю...

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #338 : 01:49 – 25.02.08 »
A-Lika , спасибо за подробный отчет, сразу потянуло пересмотреть ;)
Цитировать
сам демон слегка удивляет - во-первых, сначала бы братиков телекинезом к стенке пришпилил, а потом бы стрелял, а во-вторых, почти в упор стреляя, попасть в плечо - ужас... и в-третьих - в Дина-то зачем?
Могу предположить, что это был низший демон, не способный к телекинезу, или еще просто не освоившийся в новом теле - отсюда и неточность в стрельбе. Почему Дин? Самое простое, что приходит на ум - убрать охранника Сэма. Второе - убийство Дина, теоретически, пополнит армию демонов. А вот куда отправится после смерти Сэм - это вопрос, может из него выйдет мстительный призрак и устроит всему пеклу прокашляться ;D К тому же, демон мог быть послан не только Лилит, но и той же Руби, методично вбивающей между братьями клин. Да и Лилит, возможно, не так уж нужна смерть Сэма. Про ее планы мы знаем только со слов Руби, которой нельзя верить. Но, один маленький пунктик: Сэм - генерал армии ЖГД (всего лишь генерал), а Лилит, ИМХО, пришла на смену именно ЖГД, а вовсе не как альтернатива Сэму... Низшие демоны могут быть не в курсе ее планов и, в попытке выслужиться, норовят убить фаворита ее предшественника. Или... не убить. Тамми ведь могла запросто завалить Сэма, но вместо этого она расхаживала по комнате, философствовала и отвлекалась на всяческие мелочи. Как и положено штампованному киношному злодею. Но Крипке любит переворачивать штампы...
Есть еще одна версия ;) Что Лилит нужен вовсе не Сэм, а Дин.

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #339 : 01:53 – 25.02.08 »
214 - что-то не припоминаю я, чтоб после того, как он «освободился» от демона, Сэм сильно переживал из-за того, что убил того охотника, Вандела(?).

Это было в финальном разговоре, он переживал, Дин говорил, что это был не он и всё такое, но не могли же они ещё минут на 20 страдания Сэма растягивать =/

Цитировать
Я с твоего поста этот пример взяла, ты говорил о вампирах, а не я! И сейчас я привела и другие примеры.

читай внимательно. пример про вампов привела Пантерка, причем дважды. первый раз я вообще на него не обратил внимания, как на несущественный, ну, а второй раз не среагировать было бы некрасиво. ;)

Тебе того же =/ Я про то, что ты написал
а про вампиров - они не невинные по-любому, поэтому в данном контексте их вряд ли стоит учитывать.
я это прокомментировала =/

Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #340 : 02:04 – 25.02.08 »
Лили, да я понял, о чем ты, просто я-то там писал не просто так, а в ответ Пантерке - к ней и претензии, если вампы не нравятся. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Del

  • ДРД
  • *
  • Откуда: М.О.
    Здесь с: 23:20 – 20.10.07
  • Сообщений: 21
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #341 : 02:31 – 25.02.08 »
Посмотрела сегодня 3.12. Впечатлило, действительно серия действия. 3.11 потрясает эмоционально, а здесь нам показали как это - когда за охотников берутся всерьез, хотя братьям удалось преодолеть это "всерьез". После просмотра серии желание удавить Бэллу только усилилось, если раньше она просто мешала Винчестерам, втягивая их в неприятности, то теперь просто перешла грань. Думаю теперь при виде Бэллы Винчестеры, оба, будут стрелять на поражение. Хенриксона жаль, в его лице братья могли получить реально сильного союзника.
A-Lika
Цитировать
кстати, у меня глюк или всегда место Сэма дальше от двери - будь то кровать в мотеле или как сейчас - это уже инстинктивное желание защитить мелкого, видимо)
нет, не глюк, а верно замечено. Меня порадовал твой отчет)))
Стало понятно почему серии поменяли местами, сделав эту финальной, после нее так и хочется написать - продолжение следует...и, к нашей радости, оно действительно следует.

"It's never gonna be over. There's gonna be others. There's always gonna be somethin' to hunt. "   Dean Winchester

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #342 : 04:43 – 25.02.08 »
А кстати, кто знает текст изгнания демона? На слух трудно воспринимается. Вдруг пригодится!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #343 : 11:36 – 25.02.08 »
Цитировать
Цитировать
Light,да он не допустил этой мысли в 312,но в других то допускал!!!!Да,он не убывал,но думал об этом!!!!
   это где же? например?
   Пример тот же Дуэйн Тэннер! Ведь Дин хотел его убить, но не сделал этого, так же и Сэм - он может подумать об жертвах, но вряд ли принесет их! И вообще в мире нет идеальных людей и тем более идеальных персонажей, потому что он не будет интересен зрителям!!! И вообще в 311 мы видим Сэма-Терминатора, но он шел к единственной цели - найти Трикстера и вернуть Дина, а не просто стал крушить все и всех подряд!!! Крипке вообще показал нам личный ад Сэма - просыпаешься 100-й раз в тот же день, в конце которого умирает единственный близкий тебе человек! Чем не ад? И конечно обоим братьям трудно смириться с мыслью, что кто-то из них умрет и он (Сэм\Дин) останется один. И мне кажется, что Дин продал душу за Сэма не только из-за потери цели в жизни, ради Сэма, он сделал это для себя! Ведь, если вспомнить 202 серию, Дин там чуть ли не проклинает отца, за то что он продал душу за него. Он говорит, что как он мог это сделать, как мне жить после этого, зная что отец погиб из-за меня! Но когда умер Сэм он сделал тоже самое, что и Джон и мне кажется не особо думал, каково будет Сэму знать, что его брат умрет из-за него, из-за его собственной ошибки (не прибил Джейка)!! И еще проблема братьев в том, что они ПРИВЫКЛИ, что они всегда рядом друг с другом, а как известно привычку сложно изменить, вот они и борются, за то чтобы выжили оба.
« Последнее редактирование: 13:43 – 25.02.08 от Труляляна »

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #344 : 12:57 – 25.02.08 »
Лили, да я понял, о чем ты, просто я-то там писал не просто так, а в ответ Пантерке - к ней и претензии, если вампы не нравятся. ;)

Лилу ващет) Просто мне это написание на инглише больше нравится)
Да плевала я на этих вампиров) Всё, закрыли тему, а то уже совсем какой-то бредовый разговор получается)
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...