Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 209772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #345 : 16:12 – 25.02.08 »
А кстати, кто знает текст изгнания демона?
Знамо кто - братья Винчестеры, о чем и рассказали в Семейном Деле ;)
Заглани сюда, покликай картинки - там полный текст.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #346 : 16:40 – 25.02.08 »
Алдона, кого изгонять собралась? чур, меня не трогать, мне и так хорошо!  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #347 : 18:09 – 25.02.08 »
Light, да уж, конечно, не тебя! Это так, на всякий случай. Ко мне на приём ТАКИЕ приходят, демоны, уф. :nju:
Beara, большое спасибо.
Кому-нибудь понравились татуировки? По-моему, грубовато. Место как-то странно для них выбрали... Или это они над сердцем решили нарисовать?
Интересно, Дженсен и Джаред сделают себе тату по примеру братства кольца?
« Последнее редактирование: 19:12 – 25.02.08 от Труляляна »
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #348 : 00:06 – 26.02.08 »
Пантерка, о какой привычке ты говоришь? Сэм прекрасно поборол привычку жить бок о бок с братом и отцом. Бросил своего обожаемого брата и свалил в колледж. Свалил с концами, стал другим человеком, зажил спокойной безопасной (по его словам) жизнью, ему в голову не пришло позвонить и узнать, живы ли его отец и брат. Он ведь прекрасно знал, чем чревата их работа и что они рискуют своей головой чуть ли не каждый божий день. Помните,  в Пилоте на слова Сэма - "а ты что, не мог позвонить?", Дин резонно ответил - "а разве бы ты взял трубку"? Сэму было вполне комфортно без Дина и Джона и если бы не смерть Джессики он прекрасным образом продолжил бы делать вид, что он сирота и братьев у него и вовсе нет.

Мне понравилось, как сказала Беарко:
Цитировать
Джона и Сэма на подвиги вдохновляет месть, а Дина - любовь.
может и пафосно, но это чистая правда.

И Дин все-таки не из-за себя любимого вернул Сэма, он бы просто не смог с этим жить, пошел бы и вышиб себе мозги и все равно попал бы в ад. А так, он сделал выгодное вложение, не зря потратил свою "жалкую, никчемную" жизнь, а вернул брата. Он понимает, что Сэм крепче его (а я бы сказала эгоистичнее) он переживет, он сможет жить дальше, ради той же мести хотя бы. Тогда как для Дина просто все теряет всякий смысл. Для него жизнь - это его семья. Так уж его воспитали. Что поделаешь, если Джон вбил ему в голову непомерное чувство ответственности...

Оффлайн A-Lika

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:32 – 26.12.07
  • Сообщений: 37
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #349 : 00:22 – 26.02.08 »
Вот так вот читаешь форум и понимаешь, что любимого персонажа и любить-то собственно не за что  :( и внешне старший брат симпатичнее, и по душевным качествам на голову выше... господа, поздравьте меня, я поняла, что я извращенка  :-\

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #350 : 00:27 – 26.02.08 »
Труляляна,ладно не будем дальше спорить!Я могу доказывать хоть всю жизнь,что Сэм не такой уж эгоист итд,а вы мне будете доказывать обратное,но в итоге каждый останется при своем мнении! ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #351 : 00:33 – 26.02.08 »
Пантерка , Сэма мы тоже любим ;) Он не виноват в том, что его так воспитали.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #352 : 02:05 – 26.02.08 »
A-Lika, не переживай, мы тоже извращенки и нежно и преданно любим лохматега Сэмми. Просто любят не "за что", а "вопреки чему".  ;D :-* ;D

Оффлайн Наталия

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:40 – 26.02.08
  • Сообщений: 1
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #353 : 14:49 – 26.02.08 »
Мне жутко понравилось, не смотря на паршивое качество! Даже оно не мешает разглядеть вреднючую ухмылку Дина, махнувшего на все рукой и пустившегося во все тяжкие и несчастные глаза Сэма, взыхающего под окнами мотеля, в котором братишка развлекается с девочкой, и не желающего спускать с него взгляда ни на минуту. Теперь Сэм присматривает за Дином. И даже орет на него (здорово, кстати, орет!!!). А Дин живет, как бы это странно ни звучало в свете известных нам событий. Он говорит "я впервые за долгое время чувствую себя отлично"! наверное, это страшно, когда нечего терять, но думаю, это здорово освобождает! И Дин махнул на себя рукой и просто живет!
Хотя в глазах еще прячется прежняя грусть и страх за младшего, которого придется оставить без защиты, совсем одного...
Эх, хочу хорошее качество!!!
:nju: :nju: :-*Мне очень понравилось хочу вам ребята пожелать как можно больше процветать я вас обожаю!!!!!
« Последнее редактирование: 16:28 – 26.02.08 от Пуша »

Оффлайн Наталья

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: г.Новосибирск, Академ
    Здесь с: 08:33 – 29.09.06
  • Сообщений: 81
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #354 : 18:55 – 26.02.08 »
А кстати, кто знает текст изгнания демона?
Знамо кто - братья Винчестеры, о чем и рассказали в Семейном Деле ;)
Заглани сюда, покликай картинки - там полный текст.

Люди, вы меня пугаете :o. Я да же подумать не могла, что все настолько серьёзно.

P.S. что-то не получается у меня посмотреть или отправить сообщения при помощи кнопочек alt+s и alt+p.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #355 : 03:23 – 01.03.08 »
Не хотела ни кого пугать, просто у меня с детства (с инста) пристрастие к чужим языкам, особенно к латыни (я врач). Так что это чисто умозрительный интерес. И чо вы так возбудились?
А татушки никого не интересуют, как я погляжу. Или вы потом будете рапортовать: сделала(а) пентагрмму на таком-то месте, к одержимости не пригоденЯ так боюсь, интересно, как наши англ/яз товарищи по несчастью к тату отнеслись? Эй, люди, кто языками романской группы владеет, что скажете?
А вообще-то, Дженсена с днюхой, но это в его темке.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #356 : 00:54 – 10.03.08 »
А я вот все думаю... Какой, все-таки, обряд собиралась провести Руби с помощью сердца девственницы? В ее самопожертвование не верю ни на йоту, а уж какая у нее ухмылочка проскользнула, когда Нэнси согласилась... И как она давила на Сэма... Терзают меня смутные сомнения, что после проведения обряда демонов на кварки бы не распылило, но вот Сэм оказался бы неожиданно коронован...

Кстати, поведение Лилит мне пока тоже непонятно. Судя по всему, Винчестеры ей нужны были живыми. Первый засланный демон стрелял конкретно в Дина, но с такого расстояния промазать - это надо постараться, скорей всего, он просто хотел вывести его из строя. Да и одержимый Хендриксен попытался сначала уговорить шерифа никуда не ехать, а потом...пристрелил его. Не Сэма. Не Дина. Далее, Лилит приходит в полицейский участок, где уже нет Винчестеров (если она и правда умна, как нам угрожают, то должна была это просчитать) и... уничтожаете свидетелей. Зачем? Она их не допрашивает, не угрожает им - просто убивает. Возможно, конечно, это демонстрация силы (все кто с вами- против меня, а с теми, кто против меня я поступаю вот так). Но в то же время она...защитила Винчестеров от полиции - неизвестно, успел ли Хендриксен сообщить начальству, что братья "погибли", да и врядли ему поверили бы на слово, началось бы расследование, которое ничем хорошим не закончилось, но теперь все совершенно точно погибли, это был несчастный случай, все в порядке, полиция и прочие спецслужбы выведены из игры. Дело не в благородстве, конечно, они и у Лилит под ногами путались, но ей зачем-то нужно оказаться рядом с Винчестерами, и чтоб они в это время еще дышали...



Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #357 : 13:06 – 10.03.08 »
А я вот все думаю... Какой, все-таки, обряд собиралась провести Руби с помощью сердца девственницы? В ее самопожертвование не верю ни на йоту, а уж какая у нее ухмылочка проскользнула, когда Нэнси согласилась... И как она давила на Сэма... Терзают меня смутные сомнения, что после проведения обряда демонов на кварки бы не распылило, но вот Сэм оказался бы неожиданно коронован...

Вот-вот, а я о чём и писала, извините за самоцитирование:
А мне вдруг в голову пришло, что Руби врёт: этот ритуал - проверка для Сэма. Дура она, что ли, себя убивать? Какой в этом смысл? Целей своих она бы тогда точно не достигла! Просто если бы Сэм согласился, вот тут бы он и стал... (Проведя ритуал по убиванию девственницы: это ведь лакомая жертва самому дьяволу) Иным? Демоном? Чем-то ещё? То есть тогда бы она добилась своего, и Сэмми стал во главе ИХ армии, чтобы бороться с армией Лилит.

Beara, полностью с тобой согласна!

А Хендриксона, может, ещё оживят? Они там в новостях сказали, что опознали его тело, но они и про двух заключённых тоже сказали, а они в это время в мотеле телик смотрели... И Сара в интервью дала надежду...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Наташка

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Белорусь, Солигорск
    Здесь с: 17:17 – 07.03.08
  • Сообщений: 1
  • Shaman king rulez
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #358 : 13:37 – 31.03.08 »
3-ий сезон это нечто. Асобенно мне понравилась серия "Непруха в Блэк Роке"
₪ ø lll •o.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #359 : 01:56 – 01.04.08 »
что-то как-то скупо высказываешься... давай уж подробнее, мы читать любим... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P