Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 204065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #465 : 12:23 – 16.05.08 »
мы не об этом, мы о торренте

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #466 : 12:32 – 16.05.08 »
Да, по ссылке Tris закачка пошла. Скорость, конечно, просто беда. :'(

Оффлайн Mathylda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:45 – 13.05.08
  • Сообщений: 296
  • ... и не введи нас во искушение...
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #467 : 12:32 – 16.05.08 »
Вот и я думаю,что это дешевый и садистский прием для подстраховки рейтингов 4сезона. Разве можно так поступать с женскими сердцами!.. ДИН! ЖИВИ!!!
On the eighth day God created Jensen Ackles...he then said " Top That"

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #468 : 12:41 – 16.05.08 »
На ньюторренте тоже появилось:

http://www.newtorrents.info/torrent/42624/Supernatural.S03E16.No.Rest.for.the.Wicked.HDTV.XviD-FQM.html

Пока с ньюторрента самая высокая скорость закачки, хотя файл, похоже, тот же самый. Разогналось очень хорошо

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #469 : 13:09 – 16.05.08 »
с ньюторента закачалось за 25 мин, с мининовы - вообще никак. Я ПОШЛА СМОТРЕТЬ!!!!

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #470 : 13:31 – 16.05.08 »
Нннда. Серия придумана, снята и отыграна на все сто процентов. Нет, даже на 200%. Бобби, солнце мое в бейсболке. ну как его не любить? "Семья не только по крови"! А эта "семья по крови" почти двух метров росту, стоит рядом и смотрит полными слез глазами. А ей, этой семье каково? Единственного родного человека рвут у тебя на глазах... за тебя... И как с этим дальше жить? Правильно говорят, в разлуке 10% печали берет на себя уходящий, а остающемуся достаются 90%. Вот и тащить Сэму теперь эти 90% горя, памяти и самобичевания.
Интересно, внизу у каждого свой, персональный ад? Или он одинаков для всех? Думаю, что персональный. Дин прошел такой ад на земле, какой не снился ни одному демону, что же такого могли сделать с ним "там" если он так отчаянно зовет на помощь?

ЗЫ: ни в один новый год я не отсчитывала так удары, как в этой серии. Гад, ты, Крипке, гениальный, садистский гад.

ЗЗЫ: мелкие скрины делать не хочу. Скрины этой серии должны быть ОГРОМНЫМИ! Где бы их исчо взять...
« Последнее редактирование: 13:43 – 16.05.08 от Пуша »
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #471 : 13:56 – 16.05.08 »
Я даже сказать ничего не могу. Серию однозначно буду пересматривать. Такой финал сезона... Ни один пересказ не передаст эту атмосферу отчаяния и безнадежности. Дин еще шутить пытается... Не могу.

Оффлайн A-Lika

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:32 – 26.12.07
  • Сообщений: 37
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #472 : 16:01 – 16.05.08 »
посмотрела я серию... это кошмар, ужас и безнадега  :'(
блин, как до осени-то дожить?

Оффлайн Наталья

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: г.Новосибирск, Академ
    Здесь с: 08:33 – 29.09.06
  • Сообщений: 81
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #473 : 16:16 – 16.05.08 »
В нашей сети что-то небывалое. Только что появилась последняя серия, обычно она появляеться только в воскресенье. Видать  академе кого-то пробрала серия 3х15. Теперь буду ждать Злюку.

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #474 : 18:16 – 16.05.08 »
После долгих мучений, начавшихся с самого утра я таки закачала с трёх разных ссылок енту серию  :'( После долгих терзаний смотреть или не смотреть, я таки её посмотрела  :'(
Я успела прослезиться ещё до последних аккордов традиционной песенки вначале  :'(
Дин красиво сделал Руби, отняв у неё нож да ещё и в ловушку засадив  :'( Как он хорошо держался, старался не обращать внимания на всякие видения  :'( Когда он замочил того копа, я сначала подумала, что он повёлся на какое-то видение, даж испугалась за его психику  :'( А когда часы начали отбивать полночь у мну чуть инфаркт не случился, думала он прям там замертво упадёт  :'( Потом они побежали и появилась тупая надежда (при том что я сто-пудов знаю, что Динчег умрёт), что ещё не всё потеряно и он каким-то чудом спасётся  :'( То что в Рубби была Лилит мну не удивило, т.к. это было и по пикчам видно  :'( Когда Дина разрывали церберы прямо на глазах у Сэмми, мне захотелось пнуть Крипке за его садистские наклонности  :'( Ну нельзя же так с людьми  :'( То как Лилит обломалась, когда не смогла прибить Сэмми, такая растерянная, хоть что-то мну порадовало, правда, Сэмми чёт тормознул немного, не успел прибить тварь  :'( А последние кадры с Дином, как он завёт Сэмми вогнали мну в глубокую депрессию  :'(  Какой же Крипке всё-таки Гад, он всем Гадам Гад!  :'( :'( :'(

Пы.Сы. Когда братцы заголосили песенку в машине, захотелось заткнуть уши)))) Они же не пели, а просто орали))) Но сцена хорошая получилась)
Пы.Пы.Сы Признаюсь в безграничной любви к Бобби :-[ Он мне и так всегда нравился, но в этой серии он прям превзошёл самого себя...
Пы.Пы.Пы.Сы. С нетерпением жду субтитров, дабы пересмотреть серию, ещё раз по-рыдать, потом ещё и ещё и ещё, пока весь этот садистский кавардак не перестанет вызывать у меня желание повеситься или впасть в летаргический сон до осени...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Мяуш

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:52 – 16.05.08
  • Сообщений: 2
  • стреляй, а потом спрашивай
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #475 : 18:56 – 16.05.08 »
Первое желание - организовать флешмоб убийства Крипке - было отправлено в аут. В силу того, что... не верю, не верю, что все вот так закончится. Да и последнее Диново "Help me, Sam!" все таки обнадеживает.
Тьма подери этих сценаристов с их забастовкой, из-за которой мы потеряли целых 6 серий сезона ((( Но все же... Надежда есть и она живее всех живых.. Хотя и хочется забыть напрочь о сериале до выхода нового сезона, дабы не трепать себе невры  :'(
Мы не выбираем времена. Мы можем лишь выбрать, как нам жить в те времена, которые выбрали нас (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #476 : 19:44 – 16.05.08 »
Для тех, кому еще не удалось скачать серию - подробная галерея этого эпизода.

http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=gallery&id=145



Ну и для меломанов: прозвучаавшая в эпизоде песня группы Kansas - Carry On My Wayward Son , и композиция группы  Bon Jovi - Wanted Dead or Alive.

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #477 : 22:45 – 16.05.08 »
Серия роскошная, от экрана не оторваться. Такие неожиданные повороты сюжета - с девочкой, с превращением Руби, со сном Дина в начале, да всего не перечислишь. Правда, я не думала, что будет так жестоко. Я совершенно не ожидала от Крипке столько открытого финала - обычно он все-таки доводил сезоны до некоей логической точки, но всегда с оттенком позитива. Понятно, что некий позитив здесь все же присутствует - Сэм-то остался жив, но концовка очень мрачная. Почему же тогда на вопрос о судьбе Дина Крепке ответил "А кто сказал, что он попадет в ад?" Может, Дин не в аду? Может, нам хотят показать что-то еще?
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн хкатях

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:40 – 24.04.08
  • Сообщений: 7
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #478 : 22:59 – 16.05.08 »
Господи, я еще не смотрела 3.16 и ещё далека от этого. Читаю ваши отзывы, умираю хочу посмотреть, увидела фото (спасибо) и стало страшно и хочу посмотреть, и не хочу смотреть, как умитает Дин :'( :'( :'( не, так нельзя с Дином angry а как там Сэм  ??? Я теперь точно незнаю как до осени дожить ??? Будем наслаждатся повтором.

Такс, уважаемые новички, не забываем начинать предложения с большой буквы, делать пробелы после знаков препинания и заучиваем наизусть, что СЭМ пишется через букву "э"!
Подпись: добрый модератор.
« Последнее редактирование: 00:16 – 17.05.08 от Труляляна »

Оффлайн Совка

  • ДРД
  • *
  • Откуда: St Pete's
    Здесь с: 20:15 – 17.09.07
  • Сообщений: 43
  • Сова (если кто не понял)
    • Duplo
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #479 : 23:05 – 16.05.08 »
Все хорошо в этой серии, мне только «способности Сэма» не очень понравились. Точнее, как это все показано – действительно гарри-поттеровщиной отдает слегка.

Может, Дин не в аду? Может, нам хотят показать что-то еще?

Вот-вот, и я об этом подумала. Возможно, я законченная оптимистка, но мне показалось, что несмотря на жуткие сцены, финал серии оставляет нам некоторую надежду. Конечно, сейчас совершенно неизвестно (нам), что произойдет дальше. Нас оставили с таким клиффом, отталкиваясь от которого можно предположить несколько вариантов развития событий: от самого плохого до самого хорошего (в сложившихся обстоятельствах).  Ну, вот, например, Сэм пойдет громить ад и искать брата. Хотя если про ЭТО будет 4й сезон, то это как-то не особенно хорошо, слишком предсказуемо и где-то банально… особенно, для Крипке. Худший вариант: Дин умер, Сэм тело сжег, и точно некуда будет возвращаться, а в другом «теле»… нет, это не наш случай, такой вариант нам не подходит. Про что тогда вообще будет 4й сезон?!

Или вот еще одна возможность развития событий, на которую меня натолкнуло окончание: нам показывают, что Дин находится в аду не просто так, а через его глаза, между прочим. Которые – «зеркало души». А что если его душа, хоть и страдает, но где-то неподалеку? Что если Сэм, благодаря своим новым способностям (силам, которые он забрал у Лилит?) или Бобби или как-то еще сможет ее вернуть? Да, Дин покалечен, но не так, чтобы совсем изувечен, правда? Голова, руки-ноги – все на месте. Если душа вернется, и сердце начнет биться, то остальное уж как-то смогут "зашить" и "подлечить".  Это, конечно, только предположение, наверное, слишком оптимистичное, но чем не вариант?..  :)

Извините за некоторый сумбур. Серия сильная, но плакать и нервно грызть ногти до осени я не буду, поскольку верю, что все будет хорошо! Настолько, насколько может быть хорошо в «Сверхъестественном».  :)
"Каждая женщина - сумасшедшая птица" (МФ)