Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 195117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #555 : 10:35 – 23.06.08 »
Linkin, ну хоть ты правильно сказал об этой ужасной серии! Именно что тяжелая... Но я опять сделала это! Я ее опять посмотрела!
Тру меня заставила! Это было страшно... я не хочу смотреть Суперов аааааааа  :-[
И конечно, озвучка... это здорово, ребятки, очень! Просто проникновенно.

Кстати, Трули, пасибки за наводку на новые возможности на народике. Решила закачать туда первый пилот Лексса в переводе ТВ-6. Чудовищно медленно закачивает! Замучил просто, указание про "16 минут" я вижу, уже, наверное, с час  :P Надеюсь, что скачивать будет быстрее, 3.16 я вытянула минут за 7-8 на скорости примерно 300 кб-сек


Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #556 : 00:31 – 24.06.08 »
о, хел, ссылочку потом кинь в личку, плиз. а то я к вам редко захожу, а попробовать еще раз давно мысль есть. может, я во время эфира на ТВ6 просто не вкурил чего... ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #557 : 06:22 – 25.06.08 »
Классная озвучка! Особенно когда Бобби заклинание читал чтобы узнать где Лилит! Я так ржал!  :D  :j Спасибо Нове что такую мрачную серию разбавили таким юмором! Серия на самом деле тяжелая...

На самом деле ничего классного нет, в малой версии, которая 350 метров этого естественно нет. Просто человек, который делал HD рип не знал, что в звуковой дорожке не убрана шуточная озвучка заклинаний. Шутки шутками, но серия серьезная. Так что, если хочешь оставить ее в коллекцию, то лучше скачай заново исправленную версию.

https://novafilm.tv/details.php?id=6276
« Последнее редактирование: 06:29 – 25.06.08 от Труляляна »

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #558 : 09:06 – 25.06.08 »
Ах вот в чем дело! Я, кстати, когда серию ту смотрел и услышал это, то удивился и подумал - зачем так глумиться над такой серьезной серией...
Спасибо, конечно, за исправленную версию, но лучше будет просто скачать исправленную звуковую дорожку.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #559 : 14:28 – 25.06.08 »
Мне повезло, я исправленную скачала.
Отдельное спасибо за "страшную сказку". Вспомнилось пионерское детство и древние фильмы...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #560 : 16:01 – 25.06.08 »
Труляляна, а ты можешь попросить тех, кто на нове отвечает за субтитры, которые появляются когда играет песня в сериале, о том чтобы они делали возможность отключать субтитры? Потому что они делают сабы вшитыми в видео и поэтому их нельзя отключить. Сабы отвлекают от видео.... Например, кому они нужны, тот просто их включит и всё. А то получается что приходится еще и английские рипы качать, где нету субтитров...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #561 : 16:19 – 25.06.08 »
Linkin, нет, этого не будет, мы сознательно вшиваем субтитры, так как песни в Суперах очень важны и в тему, да и пиратам это тоже не нравится (а они хорошо наживаются на нашем безвозмездном труде). Быть может, ты пират? Что-то не нравится - покупай лицензионные диски или качай серии за деньги с Амазон кома. Наглеть не надо, это вредно для здоровья. ;)

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #562 : 18:29 – 25.06.08 »
Да я и не наглел. Просто поинтересовался. Теперь понятно почему так делаете с сабами.
Цитировать
Быть может, ты пират?
ну, если бы я был пиратом, то сам бы всё делал и не задавал таких вопросов. Я, если честно, даже с фотошопом работать не умею, чего уж там до редакторов видео...

Цитировать
Что-то не нравится
мне всё нравится и я благодарен вам за вашу работу. Правда!  :j Ну просто лично меня субтитры немного отвлекают от видео.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #563 : 21:59 – 25.06.08 »
Linkin, а ты в них вчитайся :) )))))

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #564 : 11:00 – 27.06.08 »
Ух, робяты, спасибо вам за 315 и 316! Чтоб мы без вас делали, прям не представляю.  :-* :)
Ксати, пересматривала тут 315 и обратила внимание на вот этот кадрик, где Бэлка держит Динов чек из мотеля.

На нем (как и на всех чеках) дата оплаты. Если я ничего не путаю, то по америкосовскому стилю написания дат это 11 июня сего года. Тогда Дину три недели оставалось. Получается, что сериал обгоняет реальное время, и похороны Винчестера старшего мы отмечаем 2 июля?
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #565 : 11:17 – 27.06.08 »
Получается, что сериал обгоняет реальное время, и похороны Винчестера старшего мы отмечаем 2 июля?
а разве есть сериалы в которых реальное время не обгоняется???
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Tris

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:49 – 14.02.08
  • Сообщений: 12
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #566 : 12:24 – 27.06.08 »
Вообще, эта дата очень странная. В 13 серии говорилось, что Дину остается 2 месяца, и была дана точная дата эпизода - 29 февраля. Значит срок сделки приходится на конец апреля - начало мая.
Что, кстати, согласуется с серией 2x21, где Сэму все еще 23 года. Хотя на дворе 2007 и, значит, 2 мая ему должно было исполниться 24.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #567 : 15:51 – 27.06.08 »
Tris, ага именно так. Вообще, мы с Пушей, еще когда вышла 315 серия сразу заметили этот чек и решили, что это баг сериала, именно потому, что в 313 называлась точная дата и точный срок, который остался после нее.   ::)

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #568 : 15:53 – 27.06.08 »
Получается ляп? Что-то Крипке теряет хватку.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #569 : 10:17 – 30.06.08 »
Добил сезон, дааа жесть закончили, я 1 не понял, а что у Сэма какая то защита есть? Лилит в теле Руби хотела его кокнуть и вдруг остановилась отошла испугавшись, видимо крутой у нас Сэми силенок то не хватило на него )) :)
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)