Автор Тема: Что день грядущий нам готовит или на пороге 4-го сезона  (Прочитано 80494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Красивая... в духе "Сверхъестественного".  Правда, я что-то не помню, кого она играла в фильме "Кто вы, мистер Брукс?"

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
4 сезон Сверхъестественного стартует на CW Network 4 сентября в 9 часов вечера. Серия, открывающая сезон, называется Воскрешение Лазаря.  Гм... Многообещающе.. Хотя, вроде, раньше говорили, что в первой серии Дина не будет?
хм.. а как же те полгода в Аду, в течении которого Сэм должен отыскать и вызволить этого "лазаря" ))  ???
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Наверное они сделаю монтаж, и Сэм будет рассказывать Дину как жил ))) А Дин будет мучительно вспоминать, что было с ним...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Мне вот что то вдруг интересно стало, а расскажут ли в 4 сезоне чем это ЖГД и мама братьев были связаны?? оч инетересно ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
Мне вот что то вдруг интересно стало, а расскажут ли в 4 сезоне чем это ЖГД и мама братьев были связаны?? оч инетересно ))
а связаны чем? не любовью часом? ну конечно когда этот ЖГД человеком был...
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Когда ЖГД был человеком (если был, если не ошибаюсь он вообще не был человеком, вроде его зовут Азазель и он был один из 1 ангелов которые восстали,точно не помню о чем демон-барменша из серии "город Грехов" рассказывала Дину)   то мамаши Винчестеров даже не было на свете ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Virgo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, г.Херсон
    Здесь с: 15:51 – 30.06.08
  • Сообщений: 35
    • *filthyvibe*
Когда ЖГД был человеком (если был, если не ошибаюсь он вообще не был человеком, вроде его зовут Азазель и он был один из 1 ангелов которые восстали,точно не помню о чем демон-барменша из серии "город Грехов" рассказывала Дину)   то мамаши Винчестеров даже не было на свете ))
Неа, то она рассказывала про Люцифера (первый демон, не захотел поклонится людям, поднял восстание, бла-бла-бла).

Оффлайн хкатях

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:40 – 24.04.08
  • Сообщений: 7
мне тоже интересно что связывало мать Винчестеров и ЖГД ??? и что за амулет подарил Сэм Дину в детстве(на рождество), в чём его предназнаение ??? Крипке вроде обещал рассказать.кто нибудь знает что нибудь на эту тему.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Статья:

http://www.buddytv.com/articles/supernatural/supernatural-creator-teases-de-21283.aspx?cf=1048576

Почему-то премьера сезона здесь - 18 сентября! Это почему?
Зато пишут, что сезон откроется с того, что Дин пробуждается в нашем мире после его нахождения в аду.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Virgo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, г.Херсон
    Здесь с: 15:51 – 30.06.08
  • Сообщений: 35
    • *filthyvibe*
Статья:

http://www.buddytv.com/articles/supernatural/supernatural-creator-teases-de-21283.aspx?cf=1048576

Почему-то премьера сезона здесь - 18 сентября! Это почему?
Зато пишут, что сезон откроется с того, что Дин пробуждается в нашем мире после его нахождения в аду.

Да, весьма странно. Везде ведь идет речь о 4 сентября. Надеюсь, что так и будет. Это ожидание просто невыносимо.
Насчет пробуждения Дина. Не думаю, чтобы КрипкеГад вот так просто взял и раскрыл все карты. Сегодня сказал одно, завтра снял другое. Он же любитель помучать народ. Кто его знает, как оно будет. Но то, что Дин проснется и вся история будет показываться во флэш-бэках - это как пить дать.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Начала сезонов сериалов частенько переносятся, так что 18 сентября еще тоже не факт.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Джесс, спасибо за перевод этой статьи!  :-*

http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=document&id=371

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Похоже, я была права по поводу Кети, потому что вот вам новая Руби.



В принципе логично, из того тела Руби вышибли далеко и надолго, потом в нем побывала Лилит, вряд ли белокурое тельце могло выжить. Мне стыдно, но я не люблюю экранных блондинок, поэтому такая Руби мне импонирует больше.
Жалко только, что моей любимой стервочки Белки больше не будет.  ::)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
О! Красивая. Кто такая? Как зовут? Номер обуви? Размер... противогаза?
Так вот ты какая, Руби...
Труляляна, ты, наверное и правда была права насчёт причин ухода Кети. Непатриотичный поступок. Хотя, она ведь не фанатка СПН, так что пусть делает как ей лучше.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Virgo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, г.Херсон
    Здесь с: 15:51 – 30.06.08
  • Сообщений: 35
    • *filthyvibe*
О, новое "тело" Руби мне очень нравится. И отлично, что персонаж все таки вернется. А Бэлу, да, жалко. Она мне тоже очень импонировала. Такая соблазнительная стервочка.