Автор Тема: Пятый сезон или Апокалипсис сегодня - спойлеры  (Прочитано 219856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)

И второе, правда, маленькое:




Дин подумал, что сейчас его будут бить, и может быть, даже ногами.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Две небольшие заметки о съемках Пэрис в серии 5.05 были опубликованы тут и тут. Я перевела их и слепила вместе.

 Не подлежит сомнению,  что этот сезон  Сверхъестественного построен вокруг Апокалипсиса, постепенно  становящегося все более реальным. Сам факт, что Пэрис Хилтон согласилась принять участие в сериале говорит, что судный день не за горами. Но  исполнительный продюсер шоу  Эрик Крипке считает, что кастинговый трюк, который мы увидим в эфире уже в следующий четверг, далеко еще не конец света. "Я не  думаю, что мы завели мотоцикл и готовы прыгать через  акулу" - утверждает Крипке   насчет серии, в которой мы  найдем наследницу гостиничного бизнеса, играющую  «монстра, принимающего облик Пэрис Хилтон. Это  смешная и совершенно непочтительная серия о  современной знаменитости. Поклонники сериала не должны выносить приговор эпизоду до того, как его увидят»  Крипке говорит, что идея пригласить Хилтон родилась в комнате сценаристов Сверхъестественного, а не в высших эшелонах канала CW. «Что касается каста, то со стороны студии или сети не было никакого давления. - говорит он – У нас был свой список тех, кто, с нашей точки зрения, был бы лучшим рассказчиком сатирического монолога о современных идолах, и Пэрис Хилтон была во главе этого списка. Мы даже представить себе не могли, что она согласится на это, но я поговорил с ней, и она очень быстро все подписала»
"Если кто-либо когда-либо хотел увидеть кровожадную Пэрис, нападающую на кого-то и убивающую кого-то, то это ваш шанс. - сказал Крипке.  - Я искренне потрясен, что Пэрис все-таки пошла на это. Я очень уважаю ее за то, что она была такой молодчиной.  Тот факт, что она согласилась на эту роль, лучше всего говорит о ее чувстве юмора»
"Мы написали роль специально для нее - говорит Сэра Гэмбл, - это просто невероятно, что мы ее заполучили. Она играет  сверхъестественное существо, принимающее облик... Пэрис Хилтон. Если ты знаешь наш стиль, и ждешь, что мы сотворим с этим материалом что-то смешное и непочтительное, то так оно и будет."
« Последнее редактирование: 20:04 – 03.10.09 от Jess »

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Prepare to die laughing, because in an upcoming episode, Sam and Dean are going to a Supernatural fan convention…

(Приготовьтесь помереть со смеху, потому что в будущем эпизоде Сэм и Дин идут на фанатскую конвенцию Сверхъестественного...)

отсюда: E!Online
« Последнее редактирование: 08:07 – 06.10.09 от Aldona »
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Timeless

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Russia
    Здесь с: 10:11 – 19.09.09
  • Сообщений: 170
 ;D в этом сезоне фанам уделяется особое внимание ;D

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Если честно, достали они со своими фанами. Если среди фанатов есть идиоты, не обязательно их выпячивать. И вообще, хочется смотреть сериал про Винчестеров, а не про озабоченных дур. Одна надежда, что Крипке опять так вывернет сюжет, что смотреть будет интересно. Надеюсь, что среди фанаток окажется Мэг или ещё какой-нибудь демон :).


UPD: Чтобы не оставлять два поста подряд: Эллен возвращается. Источник: Официальный сайт Саманты Феррис

October, 1st
Well, i guess it worked out because Ellen is coming back again. Yay!
Not sure what episode and no idea of the storyline but i'll be on set mid-late October. Looking forward to it. As i have said before, it is one of the greatest sets to work on. The crew and cast are wonderful to work with and Ellen is a great character to play. I am a lucky girl.
I have heard a lot of rumblings recently about fan support for a Dean/Ellen hookup. I have to smile. Personally, I'd be very shocked if that ever happened....not that it is totally out of the realm of possibility (this is television and anything is possible) but I just can't see it happening. I've never actually seen a serious love scene on the show and if they were going to put Dean and Ellen together, there would have to be a bit of a show, no? How would they both handle it afterwards? Would it be awwwkward? Would that make Ellen a total cougar for taking down her dearly departed friend's son? Hmmm. Not that i wouldn't be up for the challenge (you have SEEN Jensen, right?), but i just don't know if it's in the cards. maybe one day.

1 Октября.
Похоже, всё срослось удачно, Эллен возвращается. Ура! Ещё не знаю, в каком она появится эпизоде, и с какой историей, но я буду сниматься в середине октября. Жду не дождусь. Я уже говорила, что это самая замечательная съёмочная площадка из всех, где мне доводилось работать. Команда и актёрский состав великолепные, а Эллен - замечательный персонаж. Я счастливица. В последнее время до меня стали доходить слухи о том, что многие поддерживают идею о связи между Дином и Эллен. Я могу только улыбнуться. Лично я была бы шоке, если бы это когда-нибудь произошло... но нельзя сказать, что подобное выходит за рамки возможного (в конце концов, это телевидение, и тут всё возможно), но я не могу представить подобное.  Я не смотрела серьёзные постельные сцены в этом шоу, но если они уложат в койку Эллен и Дина, представление будет то ещё, не так ли? Как после этого персонажи смогут смотреть друг другу в глаза? Не будет ли им неловко? Неужели Эллен до такой степени дикая кошка, чтобы затащить в постель сына своего погибшего друга? Хм. Я не скажу, что я была бы сильно против (вы же видели Дженсена, да?), но пока мне не кажется это вероятным. Может быть, когда-нибудь...
« Последнее редактирование: 13:23 – 07.10.09 от Злюка »

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
 Интересно, а о том, что Эллен может испытывать материнские чувства к парням, никому не приходило в голову?

Иной связи Эллен и Дина даже представлять не хочу  >:(
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Интересно, а о том, что Эллен может испытывать материнские чувства к парням, никому не приходило в голову?

Иной связи Эллен и Дина даже представлять не хочу  >:(

А я вот могу это представить. Легко. Только вряд ли это сделают. Думаю, это мечты актрисы. Эх, не зря она Дина так крепко обнимала...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Diana-hunter

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:05 – 11.09.09
  • Сообщений: 16
Дин и Эллен, бррр... Как инсцест, честное слово. Не хочу!!! Но, если это произойдет, то, не думаю, что это будет по настоящему, в их реальной жизни. Возможно чья-нибудь злая шутка или фантазия воспаленного мозга (помните СРАНЬ-ПОГАНЬеров из "Тьма в конце тоннеля?")
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн Taromy

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Запорожье
    Здесь с: 22:24 – 02.07.08
  • Сообщений: 775
  • "Он улетел, но обещал вернуться"
Целлофан, мистер Целлофан. Я б назвался сам - мистер Целлофан. По мне проводят взглядом, ходят рядом, не увидав меня. Chicago.

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Может на сей раз нам покажут неведомого отпрыска младшего Винчестера? :-[ А что...  Мог как и Дин, наследить...
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Нет, серия 506 о другом. Я уже это постила, поэтому убираю под кат

[spoiler]5.06 - "I Believe The Children Are Our Future" Official Episode Description

FAIRY TALES DO COME TRUE — Sam (Jared Padalecki) and Dean (Jensen Ackles) investigate a series of odd murders that strangely resemble fairytales and urban legends. The brothers track down an 11-year-old boy named Jesse (guest star Gattlin Griffith) and realize that whatever Jesse believes is coming true. Castiel (Misha Collins) tells Sam and Dean that Jesse is a serious threat and needs to be eliminated.

Charles Beeson directed the episode written by Andrew Dabb & Daniel Loflin.

Сказки становятся былью. Сэм и Дин расследуют ряд странных убийств, похожих на сказки и городские легенды. Братья разыскивают 11-летнего мальчика Джесси и понимают, что вокруг происходит именно то, во что мальчик верит. Кастиэль говорит, что Джесси - серьезная угроза и его нужно устранить.
[/spoiler]




Пост обновлен: 08:06 – 08.10.09
Спойлеры от Ausiello

Question: Got any more Supernatural scoop for episode 8? —Ivan
Ausiello: Ever wonder what would happen if Sam and Dean got trapped inside an episode of Grey’s Anatomy? You’ll find out in episode 8! (Move over McSteamy, make way for McSexy!)

Вопрос: Есть что-нибудь новенькое о восьмой серии?
Ответ: Что случилось бы, если бы Сэм и Дин застряли в одной из серий Анатомии Грей? Об этом ты узнаешь в восьмой серии!

Отсюда
« Последнее редактирование: 08:06 – 08.10.09 от Jess »

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Кастиэль говорит, что Джесси - серьезная угроза и его нужно устранить.


Еще одна невыполнимая, душевынимательная задача... Нет предела садизму Крипке  :'(


Что случилось бы, если бы Сэм и Дин застряли в одной из серий Анатомии Грей? Об этом ты узнаешь в восьмой серии!


Они увидят, как их живой папочка зажигает с симпатичной женщиной-врачом  :)

Но для этого кого-то из них, наверное, придется уложить в больницу? Возникает вопрос: кого будут мочалить в седьмой серии?  ;)
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Araphel, ээ он там неживой зажигает. :) Хы, неужели кроссовер с конкурентами. :) Вот до чего коммунисты страну довели рейтинги Крипке довели.

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Araphel, ээ он там неживой зажигает. :) Хы, неужели кроссовер с конкурентами. :) Вот до чего коммунисты страну довели рейтинги Крипке довели.

 Ну он так вроде и живым встерчался? или всегда только глюки?
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Araphel, живым он уже года три как не встречался, так что... будет тенью отца Гамлета Винчестера.