Автор Тема: Пятый сезон или Апокалипсис сегодня - спойлеры  (Прочитано 219789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
В дневничке у Jess, народ почти в один голос предлагает на роль жертвы Анну. Я не исключение. Какие же мы "добрые" иногда.  ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
В дневничке у Jess, народ почти в один голос предлагает на роль жертвы Анну. Я не исключение. Какие же мы "добрые" иногда.  ;)

Конечно, добрые. Она вообще не человек. Что, лучше Бобби на заклание?! Или Каса? Нет уж.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Если имеется в виду живой не сегодняшний момент перс и убить насовсем, то это могут быть: Захария или Анна. (Винчестеры, Бобби и Кас – нет, они pivotal без всяких somewhat)

Если имеется в виду живой не сегодняшний момент перс и убить не насовсем, то это может быть: Чак или Трикстер.

Если имеется в виду не живой не сегодняшний момент перс, то это может быть: ну, например, Эш, Миссури и да мало ли кто еще.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Конечно, добрые. Она вообще не человек. Что, лучше Бобби на заклание?! Или Каса? Нет уж.
Aldona, в дуэте с твоей авкой это почти как "а ты записался в добровольцы?". И я абсолютно согласна и категорически против, чтобы жертвой оказались братья, Бобби или Кася.

Если имеется в виду живой не сегодняшний момент перс и убить насовсем, то это могут быть: Захария или Анна. (Винчестеры, Бобби и Кас – нет, они pivotal без всяких somewhat)
Да-да-да, моя первая мысль была точно такой.  :)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Supernatural "My Bloody Valentine" Official CW Description
CUPID MAKES AN APPEARANCE — Castiel (Misha Collins) helps Sam (Jared Padalecki) and Dean (Jensen Ackles) hunt down Cupid (guest star Lex Medlin) on Valentine’s Day after townspeople start to kill each other for love. However, after Cupid tells them he’s innocent, they discover Famine (guest star James Otis), one of the Four Horsemen of the Apocalypse, has arrived in town. Posted on SPNsite. Mike Rohl directed the episode written by Ben Edlund

"Мой Кровавый Валентин"
В серии появится Купидон - Кастиэль помогает Сэму и Дину искать Купидона после того, как в День святого Валентина горожане начинают убивать друг друга. Но после того, как Купидон заявляет им о своей невиновности, они узнают, что в город прибыл Голод, один из четырех Всадников Апокалипсиса.

http://www.spoilertv.com/search/label/Supernatural

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Promo teaser for Supernatural episode 512 "Swap Meat" (HQ) Small | Large

Оффлайн Taromy

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Запорожье
    Здесь с: 22:24 – 02.07.08
  • Сообщений: 775
  • "Он улетел, но обещал вернуться"
 Episode 5.14 - Dead Men Don’t Wear Plaid

Целлофан, мистер Целлофан. Я б назвался сам - мистер Целлофан. По мне проводят взглядом, ходят рядом, не увидав меня. Chicago.

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
По поводу спойлера о смерти важного персонажа. До этого в спойлерах проскакивало, что Сэм и Дин погибнут и попадут на небеса. На некоторое время. Вполне возможно, здесь тоже про них.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
MARK SHEPPARD aka Crowley: "I guess I'm going to be back on SPN!"

http://twitter.com/Mark_Sheppard/status/8091242459

Я думаю, это даже в переводе не нуждается - скорее всего, Кроули вернется. Демон получился колоритный, и Крипке с самого начала обещал ему отдельную арку, так что ничего удивительного :)

Пост обновлен: 10:47 – 23.01.10
И еще два кусочка из 5.12:

Supernatural Season Five, Episode 12, Clip 1 Small | Large


Supernatural Season Five, Episode 12, Clip 1 Small | Large
« Последнее редактирование: 10:47 – 23.01.10 от Jess »

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
скорее всего, Кроули вернется. Демон получился колоритный, и Крипке с самого начала обещал ему отдельную арку, так что ничего удивительного

Если бы надо было поставить на кого-то одного – кто скоро умрет – я бы выбрала Захарию. Мне очень симпатичен Курт Фуллер, и его сцены с Дженсеном просто великолепны, но в сериале появился этот демон Кроули. Это персонаж из точно такого же теста, очень близкое ощущение, и мне сдается, что «Боливар не вынесет двоих.» Да и Курт Фуллер в интервью как-то уж очень уверенно говорит, что Захария не переживет сезон.

Стала я думать о смертях, о персонажах и придумала вот еще что.
Они убьют Михаила.
Представьте, сотая серия, мы знакомимся с архангелом, и он даже нам нравится, а потом Люцифер находит способ его убить.
Бац! Туши свет, какая боль, пять минут до апокалипсиса, Небеса проигрывают пять ноль. Шок. Весенний хиатус.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Представьте, сотая серия, мы знакомимся с архангелом, и он даже нам нравится, а потом Люцифер находит способ его убить.
Бац! Туши свет, какая боль, пять минут до апокалипсиса, Небеса проигрывают пять ноль. Шок. Весенний хиатус.
wing-sco, только Крипке идею не предлагай, а то как мы следующий хиатус переживать будем.  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
- Бац! Туши свет, какая боль, пять минут до апокалипсиса, Небеса проигрывают пять ноль. Шок. Весенний хиатус.

чума!!!
еле отдыхалась от смеха!
забыла о чем писали, о чем читала!
with  out com
 ;D ;D ;D
all we are is dust in the wind

Оффлайн Nibiru

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:26 – 19.02.09
  • Сообщений: 32
  • Рассекая пространство...
Нда, чую, что после легкого отдыха в лечебнице у Винчестеров экстерминатус продолжится с новой силой...
А сапер-солдат фортуны Кроули вполне вероятно вернется :) тут и к гадалке не ходи
"De mortuis aut bene aut nihil"

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Три фрагмента из серии 5.12. "Их поменяли телами" (с вшитыми русскими субтитрами)

Сверхъестественное фрагмент эпизода 5.12. Их поменяли телами — на Яндекс.Видео Small | Large


ПЫ.СЫ. Фрагменты эти здесь уже выкладывались по отдельности, теперь Алдона склеила их вместе. :)

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Сцена у зеркала насмешила - Сэму с его внешностью и габаритами увидеть такое... ;D
Если я правильно поняла Дин видит тело настоящего Сэма, тогда почему он смотрит вниз, а не вверх как обычно. :D
Классная похоже серия будет.
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''