Автор Тема: Пришла война - отворяй ворота или 5-тый сезон  (Прочитано 434264 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Вот как раз в этом он не меняется, о чем ты? Дин всегда об этом мечтал.
Пардон, не правильно сформулировала, я тоже думаю что мечтал (хотя не все с этим согласны)
а вот вслух он об этом не говорит.
Я просто пересматриваю 1 сезон, как раз Дин говорил Сэму, что нормальную жизнь надо забыть и они не такие
(становлюсь Динопсихологом - говорил с хорошо скрываемым сожалением)
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
А я все никак не могу успокоится, кактус очень уж вкусный  :smoking:

И эти люди должны победить Лцифера и спасти мир?
Да они с одним малолетним колдуном едва справились !!!
Хочу сценарий от Сары Гембел и Эдлунда дадада.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Хочу сценарий от Сары Гембел и Эдлунда дадада.
Ну ты садистка, соскучилась по пыткам? ;D Только мальчики чуток вздохнули.
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Это в психушке что ли?  ;D Ога, там прям курорт был - "Отель Калифорния".
И вообще, как оказалось, долго отдыхать Винчестерам вредно - они от этого глупеют.
« Последнее редактирование: 20:56 – 30.01.10 от LostPeter »
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
А что плохо что ли - сухо, тепло, светло, накормили, напоили, спать уложили, да ещё  кайфонуть дали, хм, чем не пять звёзд. ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Да они с одним малолетним колдуном едва справились !!!

Строго говоря, с тремя малолетними колдунами и одним неясно-сколько-летним демоном.
И если бы этот демон пришел не один... Кстати, демоны 5-го сезона не любят работать в команде (вот и за Антихристом демон тоже пришел в одиночку), не то, что демоны в 3-м сезоне.

И Дину похоже пора ходить в маске (мы бы не пережили,конечно  :)). Ведь если демоны телепнули его личико всем колдунам и сатанистам, а ангелы то же делают с сектантами и всякими там уличными проповедниками, Дина могут узнать где угодно и когда угодно.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
И Дину похоже пора ходить в маске (мы бы не пережили,конечно  :)).
Ага-ага, а маску одолжить у Тома из МКВ, и каску еще, и главное кирку не забыть, чем не оружие против нечисти.  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Ага-ага, а маску одолжить у Тома из МКВ, и каску еще, и главное кирку не забыть, чем не оружие против нечисти.  ;D
О-да! Красоту ничем не испортишь!
Но сценарий с ковищей не помешал-бы, ато у меня организм начинает недостаток этакого на экране восполнять снами... ;D
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Люба

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:47 – 12.01.10
  • Сообщений: 149
Везет людям, уже и 5.12 посмотрели, и обсудили. Такое бурное обсуждение! Я пока, правда, не смотрела, но уже и так понятно, что серия наверное не шедевр. А интересную закономерность заметила, чем слабее серия, тем более бурное обсуждение. Когда серия хороша, то спорить не о чем, а только восторженные всхлипы, а как чуть планку спустят, так пошло поехало.
 Я пока могу только по 5.11 высказаться. Не знаю почему, а у меня от нее очень тяжелое впечатление осталось. Конечно смешные моменты были, больше всего понравился разговор Сэма с Дином под кайфом. Но все равно...
У обоих в подсознании вина и бессилие. Им в такие заведения попадать категорически нельзя. И так на краю стоят.
 А на счет, что их все время случай спасает... Так ведь, это и называется - судьба. :)
 Я так понимаю сценаристы решили вообще особо не заморачиваться, все равно сериал смотрят ради Дженсена и Джареда, а они любую фигню сыграют - пальчики оближешь. ;D

Оффлайн Тать

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С Большой дороги
    Здесь с: 15:45 – 08.01.10
  • Сообщений: 102
Я так понимаю сценаристы решили вообще особо не заморачиваться, все равно сериал смотрят ради Дженсена и Джареда, а они любую фигню сыграют - пальчики оближешь. ;D

Не согласна, лично я сериал смотрю из-за того, что мне нравиться сюжет, то есть то, что придумывают сценаристы. Я считаю, что сериал не продержался бы пять сезонов только на игре одних актеров. Ведь актерам нужно знать, что играть. А вот насколько убедительно они это сыграют - это уже зависит от них. Да и ни всякую фигню можно сыграть  >:(.

P.S. И я уже очено давно научилась отключать кино, если оно мне неинтересно по сюжету, не смотря на то, кто там снимается.

Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
                                       (Трофим "Город в пробках")

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Почему Бела получила приказ убить Дина и Сэма?
В свое время это был один из аргументов против того, что Люциферу нужен Сэм. Теперь мы знаем правду, так что же там было с Белой?

Получатся, что Лилит отправила Кроули забирать Кольт у Белы. Кроули припрятал Кольт и сказал Лилит, что Бела облажалась, а Беле сказал, что Лилит Кольта мало и чтобы избавить Белу от песиков, Лилит хочет смерти братьев.

Получается, что Кроули уже тогда работал против апокалипсиса. Против Люцифера.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Только Крипке тогда еще наверняка и не подозревал о существовании Кроули.  :P

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Вопрос с Белой меня мучит уже давно, периодически вспоминаю )))
Но не думаю, что Кроули "работает" против Люцика, как-то сомнительно. Демоны лгут и манипулируют людьми ,как мы знаем со слов Руби. Вот Руби я в свое время поверила, и дооолго верила  :(  Больше ни одному демону не поверю.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Только Крипке тогда еще наверняка и не подозревал о существовании Кроули.  :P

Это неважно. Важно, что придумывая Кроули, он встроил его в сюжет именно так, а не иначе. У Крипке был миллион вариантов, а он связал Кроули с Кольтом.

Кстати, если ситуация была такая, как я писала чуть выше (а я не вижу, как она могла быть иной  :)) Кроули должен был найти способ навсегда заткнуть попавшей в ад душе Белы рот (или то, что у души есть, чтобы говорить).
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Люба

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:47 – 12.01.10
  • Сообщений: 149
Ну, не знаю. Там, наверное, не всеми лично Аластар занимался. Ну скинули ее на какого-нибудь третьеразрядного палача, а он ее просто тупо мучает, без всяких допросов.  :(
 И вообще, может это просто такая последняя забава была над Белой, чтобы она до последнего на что-то надеялась. А если бы Дин не догадался, их бы в последний момент Руби предупредила. Кстати, лишний бал в ее копилку по завоеванию Сэма.