ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > В ДАЛЕКИХ-ДАЛЕКИХ ГАЛАКТИКАХ

Пара слов о сайте

(1/7) > >>

Light/thgil:
Итак, стараниями Виолки, запущена альфа-версия нашего сайта sgu.fargate ru. контент пока скудный - субты, вебизоды, краткие описания. но, надеемся, постепенно мы его расширим.

естесно, к сотрудничеству приглашаются все желающие. на данный момент есть острая необходимость в php-кодере. тем не менее, рады будем всем энтузиастам. :)

на этом пока все. ближайшее обновление сайта - завтра (собсна, понятно, чем).

Valaeryn v1.2:
Лайтик, вот только этими вебэпизодами и живу, а так посмотреть не могу... Я так ждала, а тут...

sheridan:

--- Цитата: Light от 03:25 – 14.11.09 --- на данный момент есть острая необходимость в php-кодере.

--- Конец цитаты ---
Сайт же вроде на обычном html написан... А что вам нужно реализовать на php? Может лучше какую-нибудь CMS взять, например drupal и ее подстроить под необходимую задачу...

Light/thgil:

--- Цитировать ---Лайтик, вот только этими вебэпизодами и живу, а так посмотреть не могу... Я так ждала, а тут...
--- Конец цитаты ---

не понял. что случилось, почему не можешь?


--- Цитировать ---Сайт же вроде на обычном html написан... А что вам нужно реализовать на php? Может лучше какую-нибудь CMS взять, например drupal и ее подстроить под необходимую задачу...
--- Конец цитаты ---

угу, хотелось бы на php. и стандартные движки тру не хочет.

Valaeryn v1.2:

--- Цитировать ---не понял. что случилось, почему не можешь?
--- Конец цитаты ---
Серии почти по 400 м весят! Да я полгода буду скачивать! У меня трафика только 1000 в месяц! И при скр 512/256 показывает 4 часа! И это все с Лоста! Скачать где то без перевода? Так папа тоже хочет смотреть... Вот и буду ждать НГ, может кто привезет... :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии