ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > В ДАЛЕКИХ-ДАЛЕКИХ ГАЛАКТИКАХ

Второй сезон: полет нормальный

(1/37) > >>

Frit:
Ну что понеслась  ;D У каво какие впечатления от вышедшей серии?

bakumur:
ждем перевода  ;D

McLom:
Просьба к Лешику ! Если канал К1 начнет трансляцию СГЮ 2 сезон - не мог бы ты хотя бы их озвучку куда нибудь выкладывать не говоря уже что и видео, особенно если у нах них опять форс график будет как в прошлый раз !

celebron:
Серия понравилась. Вот интересно, что сново "древние" мутят с людми или появится новая могущественная расса, которые целые солнечные системы может создавать?

PS: Вопрос, а Судьба летит с какой скоростью? ... со световой? 

iasra:
И так, новый сезон стартовал. Лешк, Лайт, спасибо за сабы! Мне в принципе понравилось начало, казалось бы безвыходная ситуация, а как лихо разрулили! "Наши" конечно молодца!  ;D Интересно, что это такое с Хлоей случилось? (если судить и по трейлеру) Какая-то мутация, и\или подарочек от синих пришельцев? Гы, вздыхали мол, нету на корабле инопланетянина в экипаже, так сказать традиции нарушаются! Но видимо будет всё-таки своя зверушка на борту! ;D

Раш держался молодцом, его заслуга практически что корабль вернули, хотя проскользнула мысля что уж больно он похож на того чокнутого люисианца (которого пристрелили): сам пусть не хам, но корабль не отдам!

Жалко Ти Джей, пусти ребёнок и в порядке, но всё равно. К тому же вроде как и не расскажешь никому что произошло, а то пригласят ещё с помощью камней психотерапевта... :smoking: А вот пришельцы с искусственной планеты заинтересовали...


--- Цитировать --- Вот интересно, что сново "древние" мутят с людьми или появится новая могущественная раса, которые целые солнечные системы может создавать?
--- Конец цитаты ---
Не думаю что древние, они вроде как "не вмешиваются", во всяком случае не так рьяно. А момент с "отнятием" ребёнка, вообще ни в какие ворота... Скорее это какая-то другая развитая раса, ИМХО. И по моему они их изучают... Иначе почему такие могущественные, и не смогли отправить их домой? Вот наиграются, и тогда или забудут про них, или всё таки устроят пассажирские перевозки... А ведь они контактируют с "беженцами"... А не просто наблюдают. Тоже не "по древнему". :smoking:


--- Цитировать ---Вопрос, а Судьба летит с какой скоростью? ... со световой?
--- Конец цитаты ---
Ещё в первой серии первого сезона кажется говорили что Судьба летит со скоростью превышающей световую, но не в гиперпространстве.

П.С Может стоит создать новую тему для нового сезона?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии