ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ГАЛАКТИКА ПЕГАС

Stargate new series 2011

(1/20) > >>

andron:
Привет всем. Решил поделиться и здесь моей задумкой.
Для тех у кого ностальгия. Предлагаю вашему вниманию первую серию нового сериала  Особо обратите внимание на рекламные паузы (тоже озвучены)  Озвучили на Jetvis Studio. Просьба оставлять мнения.

Выглядит это так
sample Small | Large

А сама серия разбита на ютубе на три части
SGFMep01part1 Small | Large
SGFMep01part2 Small | Large
SGFMep01part3 Small | Large

tatyankaWraith:
О, что это? (eek) Это что новый сериал?  Название странное.  Впечатление от видео тоже странное. Увидеть старых героев было интересно. Саманта с черным цветом волос (если не ошибаюсь такая она была в "Убежище"), остальные не очень изменились, разве что Родни немного похудел и прическа какая-то чумовая.
Первое впечатление от видео - это что смесь Звездных врат с Парком Юрского периода? Потом фраза:  мутировавшие люди (eek)? (это ж что должно было произойти чтобы так мутировать?), мутация по круче рейфовской будет. Да и сами монстры кровожаднее рейфов (жаль что их тут нет :'().
Комментарии к отдельным сценам:1). (повторюсь) Звездные врата и что-то наподобие динозавров? (странно или пожалуй непривычно). 2). Вид разрушенного города впечатлил. 3). Лучшего места спрятаться от монстров как в небольшом автобусе не найти! ;D. 4). Появилась типа Маккей в юбке (ученая сказавшая:Я одна из умнейших людей на планете). 5). Прикольно: в незнакомом и очень опасном месте гражданские люди, без оружия, смело вышли из своего убежища и с восторгом все рассматривают, даже пытаются потрогать руками (благо Шеппард вовремя одернул). Потом, вместо того чтобы убегать, с ужасом наблюдают как монстр поедает солдата (дааа :smoking:). Кстати дамочка спринтер по бегу на каблуках, всех обогнала. 6). И еще: группа с Шеппардом и группа с Родни похоже попали в одно и тоже место (судя по одинаковым монстрам)?
Про рекламу:Очень понравилась с Родни в лифте!!! ;D. Про еду от Zaxby's - убила (в плохом смысле). Реклама про врата (где потом говорится о том, что лучше смотреть сериал) запутала, это ж про старые сериалы говориться? А мы ж смотрим вроде как новый?
 В принципе прикольное видео, и реклама эпизодов из будущей серии заинтриговала.
Вопрос: что же это все таки за видео, будет ли продолжение и где его смотреть?  (Хе-хе и вопрос от рейфоманок - а Где рейфы? ;D)
 

andron:
Спасибо за подробный комментарий :) но я наверное разочарую :( это не новый сериал. Я  же сказал (для тех у кого ностальгия), вот я и решил используя новые роли актеров смонтировать типа продолжение. Саманта действительно из "Убежища".  А в моей серии использованы фрагменты из "Свирепой планеты" и "Морлоков". Сейчас начал делать вторую серию, если людям будет интересно, то продолжение конечно будет. Этот сюжет скорее всего потянет на три серии. С названием я тоже думаю не совсем удачно получилось :( Про мороз я хотел сделать серию используя в основном роль М. Шенкса, ну а монстров я уже показал ;)

tatyankaWraith:

--- Цитата: andron от 23:11 – 05.12.11 ---Спасибо за подробный комментарий :) но я наверное разочарую :( это не новый сериал. Я  же сказал (для тех у кого ностальгия), вот я и решил используя новые роли актеров смонтировать типа продолжение. Саманта действительно из "Убежища".  А в моей серии использованы фрагменты из "Свирепой планеты" и "Морлоков". Сейчас начал делать вторую серию, если людям будет интересно, то продолжение конечно будет. Этот сюжет скорее всего потянет на три серии. С названием я тоже думаю не совсем удачно получилось :( Про мороз я хотел сделать серию используя в основном роль М. Шенкса, ну а монстров я уже показал ;)

--- Конец цитаты ---
Ну раз будет вторая серия, значит все таки сериал (пусть и не в масштабах телевидения ;D ;D ;D) Не знаю что из какого фильма взято (полагаю военные с гражданскими отдельно из одного, а монстры из другого), но сведено классно. Интересно Шеппард и Родни (по привычке буду их так называть) с одного фильма взяты? (в смысле опять вместе снимались?)
Да, ностальгия появилась, жаль что нет продолжения ЗВА.  Так что  (ну это только мое мнение) думаю продолжай! :nju:

tenma:
Нууу. Шепка есть, Родни есть, Сэм есть, а рейфы?!!
Левых монстров в топку =/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии