Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 368524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Не боись, Дюк, третий сезон будет. В одном инетервью встретилось, что есть задумки и на четвертый сезон. Вссе-таки утку, несущую золотые яйца не режут вот так, внезапно. А Сверхъестественное на коне.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ага, всвязи с последним Крипкинским откровением уже задумываешься над судьбой 3го сезона, т-т-т. Блин, эти кАзлы боссы долго будут наши нервы тянуть? Ну почему нужно ждать до февраля или когда там событие? Почему не сказать щаз? Точно передОхнем же...
Тру, на счет того спойлера, не понимаю я с чего он взял 21 эп, когда обещали 22? Отдайте ещё одну серию :nju:
В остальном верно, [spoiler]только Эву жалко, не переживет наверное...
Дюк, просто насмешил, ты все ещё веришь, что войну удастся остановить??? Нифига подобного, если наши надежды сбудутся, т-т-т и будет 3й сезон, как раз про войну он и будет. Не веришь мне, поверь Крипке: "Should the show get picked up for a third season, Kripke already has an arc story in mind to scare up those X-philes he wants so badly. "We keep talking over and over about how there's a war that's about to begin between demons and humans, and things keep feeling like they're going to escalate higher and higher," he observed. "In the season finale of Season 2, definitively, the war begins, and the boys spend much of Season 3 scrambling, with things getting worse and worse." Делай выводы...
Мне лично особо понравилась часть про worse and worse.... оптимистично так...[/spoiler]И ещё, клиффа не будет не потому, что ничего не известно про 3й сезон, а просто потому, что Крипке любит выпендрится и чем-нить озадачить. Гад же ;D

Игруш, так они в костюмчиках потому так на Хфайлы и похожи, [spoiler]что они там фбр-овцы... А в банк полезли исключительно по делам, расследовать, правда не ожидали, что подопечный не дождется результатов их копания и сам пойдет наводить порядок. Очень мне уж там фбр-овец нравится... безумный такой...
Экшен, правильно, давно нам надо по мозгам экшеном вдарить, чтобы выбить все идеи на счет судьбины Сэмовой и тыды и тыпы.[/spoiler]

Цитировать
Не боись, Дюк, третий сезон будет.

Игруш, сразу, как увидишь, просьба наплевать на все через левое плечо и постучать по дереву (до моей головы все равно не дотянешься). Потому что столько уже этих куриц оне зарезали... америкосы эти...
 Что-то мне настрой Крипке не нравится... т-т-т... хотя судя по маркетинговой компании это может быть простым рекламным ходом для привлечения X-philes. Хорошо, если так. Но на всякий, все же, т-т-т.
ЗЫ, как давний X-phile торжетственно сообщаю, что все, кто оттуда и с глазами, уже тут. Остальным надо только глаза открыть ::)
« Последнее редактирование: 19:50 – 24.01.07 от Лиса aka slan leat »
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
[spoiler]Ну, я просто боюсь, что Крипке может растерять аудиторию, если весь сезон будет про войну, а не парочка серий, т.к. есть народ, который обажает, когда братья перевоплощаются, удирают от полиции и прочие "натуральные" вещи. А с войной будет не до этого. Конечно война может быть тайной, тогда от "канонов" Крипке не отойдет, но пока строить догадки нет смысла. Впрочем, лично я буду рад понаблюдать за войной в любом проявлении.[/spoiler]

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
[spoiler]Так я тоже считаю, что одно другому не мешает. Взвинтить напряг с помощью военных действий, это хорошо, но это отнюдь не значит, что по земле начнут открыто бегать всякие там бяки. так что, как мне каацца, все останется в каноне, только вылезать нечисть будет чаще и наглее и направленность у неё будет четче обозначена... Крипке не дурак, он знает, что снимает не военную драму.[/spoiler]
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну и где сегодняшняя серия? У меня уже ломка началась :(

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Точно, Дюк, у меня тоже ломка без ваших постов по поводу того, понравилась ли эта серия. Дайте спойлер!!!!

Кстати, о спойлерах.
[spoiler]В ЖЖ Ли вычитала, что секес у Сэма будет не просто с дамой, а с дамой-вервольфом. Вервольф - по -русски это ж обычный оборотень, обращающийся в волка?[/spoiler]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Ну и где сегодняшняя серия? У меня уже ломка началась

Дюк, да я сам вообще уже обругался весь.  >:( блин.
Игруша, слышь, я не буду уже сегодня ждать - поеду домой. а завтра я не работаю. так что тебе придется подождать серию до вторника аж. сорри.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Эх, уже прочел, что на tv.com всем серия очень понравилась, даже больше, чем предыдущие две. Ну где же она?!  >:(

Edit: Выложили! Качаем-с...
« Последнее редактирование: 19:25 – 26.01.07 от Duke13 »

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Первое, Лайтик, а ты протянешь до понедельника без новой серии? А как же ломка?  ;)

Второе, бебебе, а я видела промку к 213 серии. Всем бебебе.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Игруша, протяну! у меня Баффи есть и еще куча планов. ;)  :P
но если какой добрый человек выложит 40-метровку, я, конечно, скачаю, не выдержу...  ::) но на работу завтра точно не попрусь - суматошная неделя была, устал я. идиотский первый курс нахватал хвостов, а декан свалил в отпуск, отставив на меня выдумывание способов, как бы их не всех отчислить...  :-\

А ломки у меня уже давно нет - благодаря вам.  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ну и я переживу до вторника  8) Тем более, что надумала тут совершить одну глупость, так что на нее эти дни и убью.
Рада, что из-за нас у тебя нет ломки. Хоть кому-то мы помогаем своим бредом.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
2x12. Что ж, Суперы продолжают суперить. Правда не считая финала с саундтреком были проблемы, поэтому крышу серия не снесла.
Отмечу, что в этой серии Сэм стал совсем уж крутым - и заткнуть может кого-либо, и вырубить несколько сватовцев.
Но агент ФБР еще круче - ему переговоры точно вести нельзя :)
Охарактеризовать серию можно любимой фразой Дина - We're so screwed. Финальная песенка тому пример. Не представляю, что этот агент ФБР устроит им в финале, а Крипке ведь обещал свести все.

P.S. а еще я узнал, что отец Винчестеров морпехом был.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Для тех, у кого совсем все плохо с трафиком и прочим - вот откодировал вариант на 37 метров. Если что и увидите или услышите там, то я буду только рад. Enjoy.
ftp://scifi:scifi@85.21.96.197/Upload/supernatural.2x12.low.quality.eng.avi

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Эээ, Дюк про морпеха чуть ли не в первой серии говорилось.   8)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Эээ, Дюк про морпеха чуть ли не в первой серии говорилось.   8)
Ну, значит я прозевал этот момент. В любом случае, смотри серию - там агент ФБР опускает Джона Винчестера во всю, а Дин его героем называет ;)