Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Duke13, будто ты не знаешь, где на английском взять...

Гы, а где достать на русском никто не знает? ;)
Цитировать
Форум русскоязычный, посему и ссылки на русские ресурсы с русской озвучкой.

Форум да, но ведь сам сериал - нет.
Цитировать
Остальных милости просим в разнообразные файлообменники к Джимми (или как его) и другие хорошие западные места.

Ну, я вообще имел в виду, что сериал на английском неплохо было бы и на фтп залить.
Цитировать
Я обычно беру свежии серии здесь - http://www.eztvefnet.org/index.php
или здесь - http://www.mininova.org/

Во, в тот топик тоже можно добавить ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дюк, вот нам делать нечего, только сериал на английском на фтп заливать, ты меня, конечно, извини... но смысла в этом не вижу никакого...
В основной массе люди предпочитают смотреть на русском. Это вы тут ребята продвинутые, но у меня из знакомых ни один не может смотреть на английском, например, даже те, кто более или менее его знают.
Так что. Давай не будем тут демогогию разводить.
Тебе не нравится тема про русскую озвучку, ее надо удалить? Или что? Какие претензии? Моя сегодня не спала практически и очень злая (всех убью, одна останусь).
Топик называется Сериал на русском, пэтому туда добавлять ничего не буду лишнего. Если хочешь, создай отдельный топик, о том, где брать сериал на ингле.  8)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ладно, не дают даже немного поворчать... Просто Суперы - сериал довольно популярный нынче, поэтому хочется, чтобы его смотрели в лучшем качестве.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ребяты, ну ведь давала себе слово не смотреть без перевода... Ничего не понимаю ведь, а вот атмосфера... прониклась.
Наверное впервые пожалела о том, что проспойлерила себе тему героини Триши. Сначала мне показалось даже немного занудным брожение это по лесу, да заброшенным домам, но в конце моя уже ревела в три ручья. Сцена последняя офигенная. Но, отпишусь подробно только после появления титров...
ПЫ.СЫ. Ох, как же я люблю Тришу...



ну и еще кое-кого... :)



« Последнее редактирование: 16:40 – 16.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
2x16. Посмотрел. Ну, в стиле Суперов сняли, но видимо я отвык от них - за живое серия не взяла и еле досмотрел. Весь эпизод темный, т.ч. даже Тришу разглядеть было тяжело, только к финалу ее показали немного. Порадовал только момент, когда ее резали, но и этого оказалось мало.

Вообще сложилось впечатление, что сняли серию для новичков, так сказать, чтобы посвятить их во вселенную Суперов, где им объяснят что и как. Так что серия мне показалась неинтересной.

P.S. надо было эпизод назвать House of the Rising Sun. :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ага, конечно, никакой обнаженки и эротичного виляния бедрами. А по-мне так тут тема луча света в темного царстве присутствует, все на контрасте... Конечно, никакого вам экшена, но я бы не сказала, что серия скучная.
Хотя, думаю, что Лайту тоже не понравится.  ;D Точно, Суперы - девчуковый сериал.  8)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Промо к 2х17 Heart.
Small | Large

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
труль, про Лайта ничего не знаю. может, и не понравится. к сожалению, узнаем это только завтра. :-\ сегодня почти получил по шапке за дикой качание. не лично, правда, но сообщили мне, что кто-то ( ::) 8) ;D ) у нас на кафедре дико много качает. просили передать, чтобы делали это по ночам...  :-[ так что вот теперь домой поеду, а тут закачку оставить придется...  :( до завтра.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Сижу примерно как Сэм в этой серии-вся разнюнилась...А чего наснимали,а? Говорящая с призраками,блин, в действии ;D Блин, вот что с женщинами творится стоит косметику смыть ;DПросто-таки чудо что за вид, мне сильно Триша понравилась, и кажется она единственная, кто не на шпильках Джареду до плеча достает, а не в поясе где-то мотается ;D И гы, мальчукам показали рай, типа вот есть место,где ваших родственников нет ;D ;D ;D А вообще серия очень стильная, классно снято, с одной стороны мальчики, с другой видно что действие показано глазами женщины, что мне понравилось, понятно, что ноги у этого растут из Шестого чувства к примеру, но вот почему-то нет такого ощущения сразу и нет ощущения повтора...Хотя наверное только у меня так, мне там никогда повтор не чудился, говорят словами Джара из того интервью-это уметь надо так классическое снимать, что смотрелись старые вещи(ака легенды) на одном дыхании. И трогательно конечно,я вообще видеть не могу печального вида а-ля песик в ночи у Сэмми, но это...Клянусь, сидела и откровенно..даж не знаю,пускала слюни, классно такой вид играет...Кажется моя мама называет такое поведение и такой вид-придурок с отклонениями в хорошем смысле. ;D ;D Но я просто умирала от хохота на местах: Сэм, присмотри за дамой...Сэм в прострации опять ее профукал,очнулся токо када даму Дин снова откуда-то вытащил/спас, кто что делает,а Сэм релаксировал всю серию, я на него глядя ухахатывалась-мальчик хорошо что-то отметил, извини,Дин,абонент временно не доступен :smoking:такое поведение всегда говорит: какие грибы употребляли? ;DЗвиняйте, опять ржу...Но по стилистике серия явно что-то новенькое...Скоро чувствую кроссовер с Виспершей снимать можно будя ;D ;D Песня там классная

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Сижу, пищу и пускаю слюни. Серия обалденная, троица так спелась сработалась, заглядение. Триша жжОт.
Где темная серия? А у меня что, другой вариант? Почему мне не темная? Может у вас с моником что?
Тру, Суперы не девчуковый, Суперы - умный сериал.
Энджи, так нет ощущения повтора потому, что это не повтор, это продолжение темы.
По твоей последней смс - умничка.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Где темная серия? А у меня что, другой вариант? Почему мне не темная? Может у вас с моником что?
Ну, я не люблю, когда все события происходят ночью. Мне нужно, чтобы хотя бы треть серии была днем. Иначе я начинаю присматриваться, глаза устают и засыпаю. :) Поэтому мне серия показалась скучной.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тру, Суперы не девчуковый, Суперы - умный сериал.
Ли Ну зачем же так... я интеллигентно не хотела мальчиков обижать, а ты...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Пока только меня обижают, надо еще Лайта дождаться - мне почему-то кажется, что ему серия очень понравится. А что до интеллекта, то я давно уже говорю, что деградировал. Вон фильм Babel я не смог осилить.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
А кого я здесь обидела? У кого чуйство юмора есть, сам поймет, у кого нет, его прамблемы ;D
Дюк, ну откуда светлые серии у тех, кто по ночам работает? А разрешение вполне нормальное, были серии темнее, помнится, поцелуй знаменитый с Демоншей вообще закапсить нереально было - ничего не видно.
Что до Вавилона, так он у мне уже хз сколько на харде валяется, но он пустой, смотреть не хочется.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А кого я здесь обидела? У кого чуйство юмора есть, сам поймет, у кого нет, его прамблемы ;D
Дык, никто и не обижается - на обиженных воду возят. Отсюда и мой коммент про деградацию :)
Цитировать
Дюк, ну откуда светлые серии у тех, кто по ночам работает?
Не, это понятно - сюжет серии обязывал, чтобы все события ночью происходили. Просто, если я не ошибаюсь, это первая серия Суперов, где весь эпизод ночной, не считая одной минуты восхода.
Цитировать
А разрешение вполне нормальное, были серии темнее, помнится, поцелуй знаменитый с Демоншей вообще закапсить нереально было - ничего не видно.
Дык, я не говорю, что темные серии - зло. 2/3 эпизода в самый раз :) Но хоть немного, можно даже в самом начале дневные события показать :)