ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek - The Original Series

<< < (3/41) > >>

Бордель:
Это я просил на ремастеринг наложить русскую озвучку, вот туда и выложили пробную серию, а дальше, вроде как, нормально всё будут делать после выхода на DVD.

Duke13:

--- Цитата: sheridan от 21:09 – 04.08.08 ---Странно народ на rsfdrive только hdtvrip(ы) нашел и то только для первого эпизода...

З.Ы. Я сейчас вспоминаю - там про выход 2 сезона говорилось...

--- Конец цитаты ---

Ну вот на sharethefiles.com выложили примеры hddvdrip'ов. Такое я хочу увидеть.

Maverick:
Да качество и размер впечатляет. но и весить будет наверное много.

Duke13:
1.43 гига каждая серия. Я еще ни одной не качал, т.ч. не знаю как там с источниками.

Viola:
Потихоньку, полегоньку начала смотреть первый сезон оригинального Стар Трека. Что очень порадовало, как это качество картинки, очень хорошо постарались с восстановлением фильма. Яркие краски, никаких тебе дефектов пленки, царапин и т.д.

Сам сериал тоже очень яркий, красочный, корабль сверкает красными, синими, желтыми цветами как новогодняя елка. Сюжет интересный для сериала 60 годов, честно говоря, ждала гораздо худшего, но была приятно разочарована. Шаттнер такое молоденький, не могу только вспомнить, в каком сериале я его видела раньше. Но то, что видела, знаю точно. И сериал был не из семейства Стар треков.

О технике. Наконец-то в эпизоде 1х11 появился первый челнок, а то я уже подумала, что они так и будут только своим телепортатором (название его забыла) пользоваться. Вообще-то странно, что до этого про челноки ничего не говорилось, и они нигде не были задействованы. По-моему, очень рискованно в таком опасном путешествии, ведь исследование белых пятен всегда вещь опасная, надеяться только на телепортатор. В одной из серий так и случилось, исследовательская группа чуть не замерзла на одной из планет из-за неисправности телепортатора. Им пришлось сидеть и ждать, когда его починят и их поднимут на борт. Почему их не забрали челноком?

Хм, а коммуникаторы напоминают современные мобильные телефоны- раскладушки. :)

Улыбнула униформа женской половины экипажа, огромные высокие и сложные шиньоны и короткие юбочки-шортики с тоненькими колготками. Непрактично как-то. Чтобы шиньон закрепить и укладку сделать, много времени потратить нужно, если, кончено, у них там парикмахеры не предусмотрены, пока волосы уложишь, да пока закрепишь шпильками, смену свою можно пропустить. :) Про колготки вообще молчу :), чуть заденешь и рвутся, как же запасы их надо держать на корабле, чтобы униформа нужным образом выглядела.

Вообще интересно смотреть, как десятки лет назад люди представляли далекое будущее, и сравнивать его с более близким будущем, которые для нас теперь стало настоящим.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии