Автор Тема: Primeval (Первобытное)  (Прочитано 52672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #105 : 15:46 – 02.04.09 »
Про Стивена - я еле-еле тогда удержался, чтобы не спойлернуть, но решил лучше сама все увидишь...

По поводу полноты героини... Не факт что это роды... Если посмотреть сериал, то видно что в отличии от амерских сериалов, тут больше полноватых девушек... Просто в Англии дистрофическая худоба, так пропагандируемая в штатах и других местах не в моде, а в моде здоровая полнота... Более того, на уровне правительства запрещают пропаганду тощих моделей и т.д. и т.п.

Дополнение: Полазив по инету обнаружил, что Ханна похоже помолвлена с Андрю Ли Потсем, причем произошло это совсем недавно... Правда это похоже только слухи, так как официального подтверждения нет... Кроме того обнаружил, что в молодости она была достаточно успешной певицей в молодежной группе...
« Последнее редактирование: 16:30 – 02.04.09 от sheridan »

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #106 : 16:31 – 02.04.09 »
Цитировать
Про Стивена - я еле-еле тогда удержался, чтобы не спойлернуть, но решил лучше сама все увидишь...
Это был бы жестокий спойлер! 791s А так у меня просто челюсть отвисла: убийство одного из главных героев, когда сериал ещё продолжается, не очень часто такое случается... Впрочем может ещё не все потеряно: уж больно уверенной выглядела Хелен... И те парни-клоны, похоже из разных паралельных миров... Так что она найдёт нужный мир, и все по старому! (это я стараюсь не обращать внимания на то что в титрах третьего сезона его нету ;D) Кстати, с паралельными мирами: вполне может получится что Ник просто попал не в свою реальность, отсюда и путанница с Клаудией. Может другой Ник попал в "нашу" реальность, и ему на шею бросилась Клаудиа, а он: Ты кто? ;D ;D ;D Вот прикол был бы...






Оффлайн Geo.LOG

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 13:24 – 23.12.08
  • Сообщений: 21
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #107 : 21:27 – 02.04.09 »
iasra, то что симпотяжку Стивена грохнули - ты заметила, а то что его двухметровым капитаном заменили - не заметила? :)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #108 : 21:47 – 02.04.09 »
Geo.LOG заметила! ещё прицениваюсь... ;D ;D ;D  По одной серии судить трудно, пока он мебель... Правда тоже симпотишная, интерьер украшает! ;D

Цитировать
По поводу полноты героини... Не факт что это роды... Если посмотреть сериал, то видно что в отличии от амерских сериалов, тут больше полноватых девушек...

Я имела в виду разницу между первым и вторым сезоном... Решила заскрипшотить:

Первый сезон:


Второй: в таком виде особо не разденешся, брюшко выпирает.
 


Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #109 : 07:25 – 04.04.09 »
Ну и что - это совсем не значит, что это результат беременности...
У моей жены тоже такие изменения были - причем беременность тут не причем... И учитывая что со времен начала второго сезона прошло достаточно много времени и информация о ребенке не всплыла за это время, то это врятли связанно с нею... Скорее она начала с кем-то жить вместе...

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #110 : 21:58 – 06.04.09 »
Посмотрела вторую серию третьего сезона. Не сказала бы что сильная серия: бегали, по очереди сторожили "нечистый дом", снова бегали... Хотя чудик из этой серии оригинальный был: симпотишный и кажется жутко умный: он там что-то бормотал, и вёл себя сознательно, особенно когда увидел аномалию... Наверное был из будуюшего.

Впрочем есть определённый прогресс: теперь понятно что Хелен всё-таки клонировала тех качков, а не привела из других реальностей... И судя по всему скоро появится ещё один Ник Катер! ;D Мне вот интересно: где это она раздобыла технологию клонирования? В будуюшем? Ну а тогда куда смотрят спец службы этого самаго будуюшего, что она таскает у них то технологию управления сознанием, то клонирования? Ведь они должны знать про аномалии, они ведь из будуюшего! Непонятно...

Прикололо как Хелен надула новенькую: так просто! Ну просто стереотипно, врезалась, извенилась, сташила что нужно ;D. Только вот странно, почему новенькая не знала как выглядит Хелен? там ведь часто её поминают, неужели нигде не завалялось лишней фотки, ну или официально не ознакомили?

Так не люблю смотреть по серии в неделю... Теперь надо ждать...

Оффлайн Elsa

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:34 – 22.02.09
  • Сообщений: 478
  • I do it all because I'm evil!
    • Hive Queen's Chamber
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #111 : 19:30 – 11.04.09 »
iasra, то что симпотяжку Стивена грохнули - ты заметила, а то что его двухметровым капитаном заменили - не заметила? :)
Меня замена Стивена как-то не впечатлила.... Посмотрим, как он себя проявит))

Посмотрела вторую серию третьего сезона. Не сказала бы что сильная серия: бегали, по очереди сторожили "нечистый дом", снова бегали... Хотя чудик из этой серии оригинальный был: симпотишный и кажется жутко умный: он там что-то бормотал, и вёл себя сознательно, особенно когда увидел аномалию... Наверное был из будуюшего.
Мне маленько обидно, что на этот раз (первый на моей памяти) на этом не заострили внимание.... (((
Хотя сериал не то чтобы строг к естественной истории Земли (червяки были вообще ужас, ужас....), но все ж некоторая наукообразность радовала....

Зверек  в общем и целом порадовал. Да и вообще серия - прикольный ужастик)))

Мне вот интересно: где это она раздобыла технологию клонирования? В будуюшем?
Ну не зря же в 3х01 показывали, как она охотится за неким артефактом в будущем...))))

Так не люблю смотреть по серии в неделю... Теперь надо ждать...
А у меня еще и траффик на внешку, так что меня онгоинги вдвойне огорчают, но.... дождемся))))
Вообще, наверное, 3х03 ужен сегодня ночером будет в Сети))

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #112 : 03:44 – 12.04.09 »
Ооооооооо, 3 серия - просто жесть ...... Там Хелен такого на...вертила ...... даже не знаю с каким сериалом сравнить. На вскидку могу вспомнить, что я пожалуй такие неожиданные повороты видел в Ангеле ......




Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #113 : 14:27 – 12.04.09 »
Для 3-ей серии на http://westfilm.tv/ появились русские сабы, а на 1001синема появилась озвучка, идём и качаем, кому что надо :) ........... Об этой серии вы точно не пожалеете, скорее пожалеете, что не видели :)




Оффлайн АНДРЭ

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 19:02 – 15.04.09
  • Сообщений: 3
  • Мы выбираем лучшее!
    • ПОРТАЛ ЮРСКОГО ПЕРИОДА!
Primeval (Первобытное)
« Ответ #114 : 23:43 – 16.04.09 »
Я тоже обожаю этот сериал. Вследствие чего решил создать сайт "Портал Юрского Периода". Теперь за три месяца его существования он стал популярен своей информацией, фото и видео кадрами, музыкой и обсуждениями на форуме,  также первыми комиксами в России.

Если, товарищи, заинтересовались этим, милости просим! заходите сюда: http://bestserial.ucoz.ru/
Здесь также вы узнаете, что за фильм собираются снимать американцы совместно с британским каналом ITV1, где и показывают в данный момент PRIMEVAL. В общем, ждем-с)
Вся правда о PRIMEVAL  - только у нас!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #115 : 00:36 – 17.04.09 »
Заглянув на огонёк вспомнила что не отписалась по 3 серии. Впрочем даже как-то не хочется... Конец просто убил! Думаю что все заинтересованные уже посмотрели, так что можно спойлерить: неужели они убили Каттера? Раньше я бы сказала: не может быть, главных персов не убивают, тем более в середине сезона. но после смерти Стивена - зареклась... И самое неприятное то что Ник стоял и смотрел пока Хелен наводит оружие, выслушивал объяснение... И стоял он рядом с углом, за который можно было раз сто успеть укрыться! Ну я не могу... Хотя кое что порадовало, Хелен похоже действительно хочет как лучше, пусть и не совсем разборчива с методами... Это всё конечно жутко печально, но ненавистный студент за главного!?!?!?

Ещё меня очень порадовали кадры в больнице, роды конечно просто стандартный сюжет, но всё же моя веселилась от души! Чему не мало поспособствовали милые чудики! А у Эбби по ходу скоро зоопарк будет! ;D

Цитировать
Ну не зря же в 3х01 показывали, как она охотится за неким артефактом в будущем...))))
И заполучила она его не надолго! Кстати, судя по всему это аномалия в "клетке" из того камешка что и в первой серии... Наверно жутко важная аномалия, они пройдут через неё и ... спасут хотя бы Каттера... ;D ;D ;D

АНДРЭ похвальное стремление, только зачем такие строгости? Даже если главную страницу нельзя посмотреть без регистрации, то я не знаю...

П.С. С двухметровым капитаном определилась: мебель! Хоть в последней серии ему и дали кулаками помахать...
« Последнее редактирование: 00:42 – 17.04.09 от iasra »

Оффлайн АНДРЭ

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 19:02 – 15.04.09
  • Сообщений: 3
  • Мы выбираем лучшее!
    • ПОРТАЛ ЮРСКОГО ПЕРИОДА!
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #116 : 00:43 – 17.04.09 »
Потому что - сайт защищен от взлома, а без закрытия доступа защита работать не будет! Вот поэтому его пришлось закрыть. Так как его уже дважды взламывали какие-то сволочи(((
Вся правда о PRIMEVAL  - только у нас!

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #117 : 01:20 – 17.04.09 »
Думаю важность того тубуса с аномалией в том, что это постоянная, переносная аномалия, вопрос в том, куда она ведёт. В будущем, скорее всего удалось стабилизировать аномалию и поместить её в сдерживающее поле (тубус). Вы только представьте, иметь свою личную аномалию, которую можно открыть по собственному желанию. Эх мечты, мечты. ;D Помню, в одной из серий показывали зелёную полянку, полную аномалий. Так вот если бы аномалия из тубуса вела на подобную полянку, да ещё ею можно было бы воспользоваться когда угодно (если она всегда с тобой - почему нет), то тогда ....... да .......... Этот тубус просто бесценен.




Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #118 : 01:46 – 17.04.09 »
Цитировать
Помню, в одной из серий показывали зелёную полянку, полную аномалий.

Только вот мне что-то подсказывает что про эту полянку больше не вспомнят... Так всегда бывает...

Цитировать
Эх мечты, мечты.
Ага! Я уже представила парочку мест/времён куда бы хотела попасть...

Цитировать
да ещё ею можно было бы воспользоваться когда угодно

Да вот только действие аномалий ограничено несколькими часами, так что наверноё после вскрытия тубуса будет действовать тот же закон...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #119 : 14:56 – 17.04.09 »
Я недавно посмотрела первый сезон - СУПЕР! Так захватывающе!