Автор Тема: Sci-Fi Новости  (Прочитано 184517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #90 : 10:04 – 21.07.07 »
В Jekyll она рыжая :) Ммм...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #91 : 13:58 – 21.07.07 »
а хто она в Джекилле? которая его помощница что ли?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #92 : 14:24 – 21.07.07 »
Угу, она самая.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #93 : 18:27 – 09.08.07 »
Рональд Мур подписал контракт с Universal Media Studios (NBC) еще на 2 года, т.ч. ему хватит работы на 2008-2009 годы. Помимо 4 сезона БСГ, Мур еще занят съемками продолжения "I, Robot" и обновлением фильма "The Thing".
Интересно, можно ли ожидать, что и у БСГ будет какое-нибудь продолжение из-за этого контракта?

Также канал Fox занялся разработками сериала Drop Dead Diva - сверхестественная драма с комедийными нотками о супермодели, которая погибает и потом вселяется в тело не столь красивой (проблемы лишнего веса) адвокатши.
« Последнее редактирование: 18:31 – 09.08.07 от Duke13 »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #94 : 19:54 – 09.08.07 »
ну, про БСГ сейчас гадать бесполезно - сначала нужно видеть, куда он в финале нового сезона вывернет. все остальное мне не понравилось...
1. какое продолжение? что там продолжать? и причем здесь NBC? сериал будет что ли? или ты просто так канал написал? так каналов Юниверсалу много принадлежит: и SCI FI, и СТС частично...
2. и какое обновление? ремейк имеешь в виду? это как-то обновлением называть не принято...
3. а про Фокс мог бы и вообще ничего не писать. ты забываешь, что они не только во младенчестве сериалы душить любят. с еще большей страстью они любят убивать проекты в утробе. этот, судя по описанию, почти наверняка не доживет до пилота.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #95 : 20:03 – 09.08.07 »
1. какое продолжение? что там продолжать? и причем здесь NBC? сериал будет что ли?
Сиквел. Естественно фильм для 20th Century Fox.
Цитировать
или ты просто так канал написал? так каналов Юниверсалу много принадлежит: и SCI FI, и СТС частично...
NBC Universal владеет Universal Media Studios.
Цитировать
2. и какое обновление? ремейк имеешь в виду? это как-то обновлением называть не принято...
Да, ремейк.
Цитировать
3. а про Фокс мог бы и вообще ничего не писать. ты забываешь, что они не только во младенчестве сериалы душить любят. с еще большей страстью они любят убивать проекты в утробе. этот, судя по описанию, почти наверняка не доживет до пилота.
Все равно, как никак новость.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #96 : 20:21 – 09.08.07 »
Light, +1, Фокс - казлы, этих уродов вообще к телекамере подпускать нельзя, они мне ещё за светляка ответят >:(.




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #97 : 21:55 – 09.08.07 »
Ну, зато если сериал проживет хотя бы 1 сезон, то у него есть шанс прожить долгий срок как у Беверли Хиллз 90210, Секретки, Симпсоны и 24 ;D А так, конечно же, я согласен, что там козлы.

Еще небольшая сай-фай новость - у Jekyll'a не будет 2 сезона.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #98 : 22:46 – 09.08.07 »
В скором времени (1 ноября) возможно стачка ака забастовка сценаристов. Недовольные члены Writers Guild of America требует от студий нововведений, когда как последние хотят только прибыли. Если забастовка произойдет, то она придется на самое оживленное время на ТВ, когда пишутся сценарии для второй половины сезона. В этом случае весь эфир (от мыльных опер до late-night сериалов) в аут. На кино это может повлиять только через год, т.к. разработка сценариев на большой экран происходит дольше.

В прошлый раз подобная забастовка была 20 лет назад и тогда много сериалов пострадали, в том числе и TNG - 2 сезон пришлось сократить и многие сценарии были взяты из проекта Star Trek: Phase II (никогда не был закончен), изменив их немного, чтобы они подходили к вселенной ТНГ.

Т.к. контракты сценаристов заканчиваются в начале следующего года, они могут подождать до весны 2008 года и тогда этот сезон спасен...но вот сезон 2008 года окажется в полной ... (можете подставить любое слово).

Источник - http://www.syfyportal.com/news424018.html

P.S. как там Дуглас Адамс писал в "Путеводителе"... DON'T PANIC!!!.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #99 : 23:05 – 09.08.07 »
насчет 90210 - плохой пример. я уже ни раз говорил по этому поводу, что раньше, похоже, сериалы закрывали гораздо реже. те же 90210 нужно было бы (если по-хорошему) закрыть, ну, хотя бы на пару сезонов раньше...

а про Джекилла - спасибо, порадовал. пойду досматривать, полторы серии осталось...

Цитировать
Т.к. контракты сценаристов заканчиваются в начале следующего года, они могут подождать до весны 2008 года и тогда этот сезон спасен...но вот сезон 2008 года окажется в полной ... (можете подставить любое слово).

ромашке. угу?  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #100 : 23:14 – 09.08.07 »
насчет 90210 - плохой пример. я уже ни раз говорил по этому поводу, что раньше, похоже, сериалы закрывали гораздо реже. те же 90210 нужно было бы (если по-хорошему) закрыть, ну, хотя бы на пару сезонов раньше...
На самом деле, 90210 не исключение, а, наоборот, правило ;) Насчет Секреток не знаю, но вот Симпсонов нужно было давно закрыть, а 24 - после 3 сезона, ибо дальше сериал стал сильно деградировать, особенно в 6 сезоне.

Цитировать
ромашке. угу?  ;D
Типа того ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #101 : 08:55 – 15.08.07 »
Сценарий Джадж "Rage of Angels" MGM продал, т.ч. начались разработки 2 direct-to-DVD фильмов, которые возможно станут пилотом для сериала.
Помимо 6-серийного Going Homer Браудер занялся новым фильмом - Black Mountain, где ББ сыграет детектива, расследующего загадочные и ужасные смерти в маленьком городке.
Лекса Доиг закончила сниматься в фильме канала Lifetime "Killer Eyes". Премьера пока неизвестна.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #102 : 13:00 – 15.08.07 »
что-то мне эта Черная гора Твин Пиксу напоминает... а если у них ничего общего, то почему эта новость в сай-фай? ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #103 : 13:20 – 15.08.07 »
Потому что там Браудер ;) Да ладно тебе придераться - для общей кучи сойдет.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #104 : 19:33 – 15.08.07 »
Ну вот, этого и следовало ожидать - Аспиринша Джейн пошла под нож. Сериал закрыли. Что то не то твориться с каналом SciFi. Stargate, Dresden Files, Battlestar Galactica, теперь Джейн. Они даже без обьяснений прервали показ Tru Calling.
Я не поклонник Локкен и ее персонажа, но тенденция однако.
« Последнее редактирование: 19:40 – 15.08.07 от Starik »