Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219761 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Ух ты! спасибо Дюк. Я правда, третий сезон, пока только мельком проглядела (зато вторым наслаждаюсь во всю), но, скорее меня эта новость больше порадовала, чем огорчила. Хочу увидеть новых рабов коллег Хауса! ;D По-моему ту троицу он уже достаточно испортил научил. Главное, чтоб Кадди с Уилсоном и мотоцикл не тронули, а все остальное буду считать не плохим развитием сюжета. :)

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Оу, а мне эти трое нравились! Хотя может просто привыкла к ним так, что не хочется чтобы они уходили.
Видимо, линию Хауз-Кэмерон закрывают насовсем...
Я вот только на начале 2го сезона, так что мне можно еще парочку сезончегов порадоваться старым персам! 8)
 

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
С сегодняшнего дня добрый дохтур поселился на канале ICTV (украинский канал) в совершенно неудобоваримое время - 14.30 (издеваются, гады). Пока у меня отпуск - глянула. Перевод - неплох, благо, синхронный, а не дубляж, но у актера, озвучивающего Хауса слишком добрый голос. Как-то он ласково воркует, совершенно не по-хаусовски ;D
Но я пока медленно и верно шагаю в ногу с Лостфильмом.
Цитировать
Не знаю, обрадует ли вас эта новость или, наоборот, расстроит, но в 4 сезоне уберут сразу 3 главных героев - Foreman (Omar Epps), Chase (Jesse Spencer) и Cameron (Jennifer Morrison).
Меня это пока не радует. Очень уж душевно эта троица играет в оркестре им.Хауса. Впрочем, наверное, к концу 3-го сезона расистские выпады Формана, страдания Кэмерон и их совместное измывательство над трусливым австралийцем набьют оскомину и нужно будет все это безобразие как-то оживлять ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Беара, на украинском смотрела? неужели не слишком ржачно получилось?  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Лайтик, ага, на украинском.
Ржачно? В смысле перевод хороший или в смысле "украинский язык - сплошная укатайка"? Перевод неплох, но только если не с чем сравнивать ;)
А украинский мне смешным по определению не кажется, как и польский. Хотя некоторые вещи с английского на украинский легче перевести, чем на русский. Получается точней и прикольней.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а мне вот польский смешным не кажется, а от украинского просто умираю.  ;D мы вон с Дел недавно у меня в ЖЖ вспоминали заголовок произведения в нотной тетради: "Весела пiсенька"...  :D ;D :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Ну все, Лайт, приезжай в Киев - обхохочешься ;)
Если выживешь ::)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Beara, мы с Фотин были, ухохотались, выжили. :)
Да и тут у нас Украинские каналы кажут. Через слово кажется матным.  ;D А вот польский как-то по-другому воспринимается, не знаю почему.  :-[

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Хэх, польский вам менее понятен, поэтому воспринимается как совершенно иностранный. На меня польский действует именно так, как на вас украинский ;), но самая веселуха - белорусский.
Все, а теперь закрыли языковую тему, пока во мне не проснулась национальная гордость.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да, в Киеве я давно не был. лет 20, кажется. а вообще в Украину буквально в прошлом году ездил. но когда по-украински говорят все вокруг, это не так весело. ;)
ну, а белорусский вообще не прикалывает почему-то...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Не знаю, обрадует ли вас эта новость или, наоборот, расстроит, но в 4 сезоне уберут сразу 3 главных героев - Foreman (Omar Epps), Chase (Jesse Spencer) и Cameron (Jennifer Morrison). Вместо них появятся 4 новых перса - 2 мужчин и 2 женщины. Впрочем, было добавлено, что Foreman, Chase и Cameron все же вернутся потом.
Наверно, какой-то очень хитрый сюжетный ход. Похожее уже было, когда уходила Камерон, и Хаус искал ей замену, проводил собеседования и издевался на кандидатами. Вот и теперь, Хаус поссорится со всеми своими подчиненными, наймет других, а потом пойдет мириться, а новеньких выгонит.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Ну, вот, в семье завелся хирурх-маньяк, плотно подсевший на Хауса.
А кто виноват?
Смотреть медицинские сериалы с медиками - отдельное удовольствие, они же комментируют.
Любимым родителем под моим чутким руководством отсмотрено 4 серии. В одной он даже угадал болячку ;D (чем меня, кстати, шокировал, я была уверена, что вот тут-то сценаристы накрутили чистую фантастику ;D )

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Beara, значит, эксперт хирургического дела, т.е твой папег подтверждает достоверность того, что нам кажут на экране?  :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
По крайней мере, не отрицает.
Но лается на ненашенскую медицину со страшной силой: некоторые болячки у нас, в связи с отсутсвием нужной техники и протокола диагносцировать, как ни странно, легче. Правда, потом лечить сложней ;)
И то не все.
Но вообще "наблюдать за наблюдающим", т.е. за отцом - отдельное удовольствие  ;D
Он за Хауса болеет, как за любимую футбольную команду - азартно, подсказывает, переживает, если не получается, время засекает ("Так, через 3 минуты по сценарию должен быть приступ! А, вот и приступ! Дай ему антибиотики широкого спектра, шоб одним махом всю заразу!...Смотри внимательно, кыся, это называется (непроизносимый медицинский термин), мы это делаем каждый день по 5 раз, а у них - экзотика, ща у пацана почки откажут...ну, что я говорил???"). Еще весь первый сезон он надеялся, что Хаус сойдется с Камерон, но сейчас, кажется, болеет за Кадди ;D
И злится, что нет следующих серий ::)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
чую, надо будет это скачать и сестре подсунуть... вот только как бы мне еще при просмотре потом поприсутствовать?..  :-\ наверное, через телефон придется.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P