Автор Тема: Великая сила искусства.  (Прочитано 8849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Великая сила искусства.
« Ответ #15 : 15:19 – 14.09.09 »
Пятый сезон уже практически начался.
Чтобы помочь актерам вжиться как следует в роли  была озвучена еще одна серия 4го сезона
«Ужастик» 4.05 одна из самых забавных и искрометных серий сезона.
На мой взгляд прогресс налицо актеры глубже почувствовали персонажей.
Перевод был слегка  подредактирован, отчего некоторые моменты стали только выигрышнее.
В общем, это стоит пересмотреть хотя бы из любопытства.
У Дракулы новый забавный акцент.
Да и второстепенные персы получились забавными и колоритными.
скачать можно с lostfilm.tv
Также Jess залила на опенфайл и народ.

Девочки и мальчики, все кто работал, огромное вам спасибо именно за эту серию :-*.
Когда я смотрела "Ужастики" в сезон, серия мне абсолютно не понравилась. А если что-то не понравилось, то второй раз я не смотрю. И вот, читая на сайте регулярные восторженные отзывы, я все время удивлялась, ну как эта серия может настолько нравиться? Когда выложили серию на лосте, качать не стала, а потом зашла в эту темку. Вобщем, не знаю что на меня нашло, любопытство пересилило или еще что-то, скачала и утянула домой с мыслью "ну, может гляну одним глазком". Ага, как же, одним глазком, наивная ;D. Я наконец-то прониклась :-[, серия захватила с самого первого кадра. Понравилось абсолютно все, и стилизация под старые фильмы, и юмор, и сама история. И теперь я никак не могу понять, почему же в первый раз мне не понравились "Ужастики". А может так и надо было, наверно виноград просто дозрел и перестал быть кислым ;D.
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Великая сила искусства.
« Ответ #16 : 21:59 – 14.09.09 »
Когда я смотрела "Ужастики" в сезон, серия мне абсолютно не понравилась. А если что-то не понравилось, то второй раз я не смотрю.
Это ты зря, с Суперами вообще странное дело, есть серии которые с первого раза не нравятся, ну вот совсем никак, но при повторном просмотре что-то случается (наверное сверхъестественное волшебство) и  серия вполне может перекочевать в разряд любимых.
У меня так пару раз было.
Так что пересматривать, в обязательном порядке :)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Великая сила искусства.
« Ответ #17 : 10:34 – 15.09.09 »
Когда я смотрела "Ужастики" в сезон, серия мне абсолютно не понравилась. А если что-то не понравилось, то второй раз я не смотрю.
Это ты зря, с Суперами вообще странное дело, есть серии которые с первого раза не нравятся, ну вот совсем никак, но при повторном просмотре что-то случается (наверное сверхъестественное волшебство) и  серия вполне может перекочевать в разряд любимых.
У меня так пару раз было.
Так что пересматривать, в обязательном порядке :)
Это я уже поняла. У меня просто кроме "Ужастиков" не было больше ни одной серии, которая бы не понравилась абсолютно, были те что понравились меньше, не зацепили, но вот так :(.  А второй раз - это точно получилось сверхъестественное волшебство, и серия из не любимых переехала в разряд любимых, на заслуженное место  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...