Автор Тема: А\Р фикушки 1\1  (Прочитано 121540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #45 : 23:34 – 30.04.08 »
Ceres :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #46 : 00:46 – 02.05.08 »
Kuzya, Seleena, Twill - Спасибо большое. Я безумно рада, что вам понравилось.

Очередное доказательство того, что так много и сильно хвалить меня опасно. Сюжет с логикой нервно курят камаллу в сторонке. Зато мне было весело. :)
Временной промежуток: где-то вторая четверть третьего сезона
Жанр: Логика ушла погулять и не вернулась
Рейтинг: до "африканских страстей" я так и не добралась


- Госпожа Президент!
Тирол без сожаления перенёс своё внимание от пострадавшего Вайпера на появившегося на палубе Адмирала. Вайпер в таком состоянии он разбирал по винтику зухе третий раз, а вот Адмирал, врывающийся на посадочную палубу, как будто она была захвачена Сайлонами, был зрелищем редкостным. Если на то пошло, адмиральское не то обращение, не то проклятие отвлекло от работы практически весь технический персонал, исключая нескольких особо пугливых новичков.
- Адмирал Адама. У меня назначена встреча. Я полагаю, ваша проблема способна подождать, пока я освобожусь?
Гален Тирол мог относиться к Лоре Розлин как угодно, но это не отменяло того факта, что её самообладанию втихую завидовала вся Галактика включая его самого. Нынешняя картина казалась ему немного сюрреалистичной. Президент стояла у входа в готовый к отлёту Раптор, с лёгким интересом глядя сверху вниз на приближающегося Адмирала, выглядящего так, словно его единственной проблемой на данный момент была именно Лора Розлин. Краем сознания Шеф отметил, что работа на палубе прекратилась полностью. Это обещало быть интересным.
- Моя проблема? Ваша проблема, госпожа президент, заключается в том, что Вас, видимо, не научили, что такое чужие вещи.
Пожалуй, Адмирал был наиболее близок к крику, чем когда-либо, за всё время, что Тирол его знал. Техник тихо порадовался, что под горячую руку Адаме попался не он или кто-нибудь из его людей. Знать бы ещё, что опять не поделили эти двое.
- Вы сердитесь, что мне надоело спотыкаться о Ваши книжные завалы? На Вашем месте я была бы благодарна за затраченные мною усилия и время, Адмирал.
Будь на её месте кто-нибудь другой, Шеф был бы готов поклясться, что Розлин наслаждалась ситуацией. Но с Президентом ни в чём нельзя было быть уверенным. Кроме разве того, что для Адмирала с Президентом сейчас палуба с таким же успехом могла пустовать.
- Но вы не на моём месте, не так ли? Вы переставляете мои книги по своему вкусу и ожидаете моей благодарности?
Книги? Всей Галактике давно было известно, что Лора Розлин проводит до подозрительного много времени в адмиральской каюте, но теперь она ещё и организовывает его библиотеку? Хотя, судя по реакции Адмирала, исключительно по собственной инициативе. Сегодняшний вечер обещал быть богат на обсуждения и спекуляции.
- Я "переставляю" книги так, что бы они не валялись по всей каюте. И я ожидаю, что всё-таки успею на назначенную встречу вовремя. До встречи, Адмирал.
Когда Раптор оторвался от палубы, Тирол был уверен, что Адмирал пробормотал что-то про самоуверенных президентов, которые сами напросились. О да, это обещало быть очень интересным.
                                                                                             ***
Ли не знал, чего он ожидал, когда люк в адмиральскую каюту распахнулся с неожиданным грохотом, но был уверен, что не этого. Лора Розлин выглядела, как будто ей только что сообщили о военном перевороте.
- Это, Адмирал, совсем не смешно!
Большинство брошенных листов бумаги упали, не долетев до стола за которым сидел Адмирал, но Розлин это не смутило. Несмотря на всё своё любопытство поднять бумаги Ли не решился. Рассказ о вчерашнем разговоре на посадочной палубе успел уже облететь весь корабль, если не весь Флот, и, ожидая чего-то пострашнее вчерашнего, Ли попытался слиться со стеной. Что бы добраться до выхода, необходимо было пройти мимо Лоры Розлин, а самоубийцей себя младший Адама в данный момент не чувствовал.
- Разбрасывание Ваших бумаг по моей каюте, госпожа Президент? Вы правы, не вижу ничего смешного.
Похоже, по сравнению со вчерашним роли сменились на противоположные. Заинтригованный, Ли продолжал сливаться со стенкой, уже не совсем жалея, что не может покинуть поле боя.
- Эти бумаги должны быть военными докладами, Адмирал. Докладами, а не стихами. Вы знаете разницу?
Стихами? Ли скосил глаза на ближайшие к нему бумаги. На самом деле стихи. Более того, судя по тому, что он мог разобрать, даже не будучи любителем поэзии, он готов был побиться об заклад, что стихи были достаточно романтического содержания.
- Доклады я пишу, а стихи нет. Вероятно сбой в компьютерной программе. Я разберусь. Что-то ещё?
Возможно в компьютерных программах он разбирался примерно как в поэзии, но Ли не мог себе представить подобного сбоя. Судя по её выражению лица, Президент тоже. Подумать только, а он ещё утверждал, что гуляющие по Галактике слухи абсолютно беспочвенны.
- Сбой? Адмирал, Вы прекрасно знаете, что я должна была передать этот Ваш доклад Кворуму. Полагаю, не загляни я внутрь папок, занимательное, но бесполезное чтение было бы не только у меня, но и у делегатов.
Ли представил Президента раздающей Кворуму любовные стихи, более того любовные стихи, переданные ей Адмиралом, и с трудом удержался, что бы не рассмеяться. Его отец сдержать свою усмешку необходимым не счёл.
- Я сказал, что разберусь. К тому же хорошая поэзия ещё никому не вредила.
Розлин хотела что-то сказать, передумала и направилась к выходу. Уже у порога она остановилась и обернулась.
- Я не считаю это такой уж хорошей поэзией. В следующий раз, я предпочла бы что-нибудь из каприканской классики.
Подобрав челюсть с пола, и убедившись, что Президент ушла на достаточное расстояние, Ли выскользнул в коридор. Лучше он прервёт обсуждение военных проблем на середине, чем попадётся сейчас отцу под руку. Оставалось решить, стоит ли кому-нибудь рассказывать о беседе, невольным игнорируемым свидетелем которой он стал.
                                                                                             ***
Старпом Галактики повернул голову так, что бы лучше видеть лейтенанта Дуаллу своим единственным глазом. Выражение лица сжимающей телефонную трубку Ди вызывало множество вопросов. Судя по взлетевшим бровям связного офицера, у неё вопросов было не меньше. Дуалла положила трубку, но задать свои вопросы полковник не успел.
- Адмирал? Я должна передать Вам сообщение?
Потом Сол удивлялся, что несвойственная Дуалле неуверенность не насторожила его. Тогда любопытство заглушило все остальные чувства. Передавать сообщения через Ди вместо того, что бы сообщить Адмиралу напрямую? Сам Адмирал был настолько погружён в какие-то расчёты, что даже не поднял головы.
- Передавайте, Лейтенант.
Полковник видел, как Дуалла глубоко вздохнула, сосредотачиваясь, затем опустила глаза. В этот момент он начал понимать, что что-то тут не так.
- Президент просила ещё раз поблагодарить Вас за обед и приятную компанию. Она просила передать, что надеется на ужин или хотя бы на завтрашний обед. И...
После первого слова Адама поднял голову и сосредоточил своё внимание на смущённой Ди. После первого предложения внимание на связном офицере сосредоточили все находившиеся на мостике. После второго Адама решил прервать столь занимательный монолог.
- Президент не сказала, почему она не смогла поблагодарить меня лично?
Сол с трудом удерживал свою челюсть от соприкосновения с полом. Вот уже несколько дней по Галактике ходили очень интересные слухи, относительно Адмирала и Президента. Но данная ситуация выходила уже за все рамки. Дуалла так и не поднимала глаз.
- Она сказала, что у неё начинается заседание Кворума, и что ... она боялась, что ваша беседа ... слишком затянется...
Определённо далеко за рамками. Бедная Ди была готова провалиться сквозь пол, наиболее удалённые от неё и Адмирала офицеры уже начали шептаться, а Адама очень убедительно изображал невозмутимость. Сол почти поверил.
- Спасибо, Лейтенант.
Адмирал вернулся к бумагам, но Сол Тай готов был поклясться, что Адмирал не воспринимает ни одного напечатанного там слова. Похоже, в будущем стоит серьёзнее относиться к слухам.
                                                                                             ***
То, что это была плохая идея, Тори поняла сразу же после входа в комнату, но отступать было поздно. Под пристальными взглядами она дошла до стола и положила на него букет. Лора Розлин оторвалась от, несомненно, весьма увлекательного чтения, взглянула на цветы и перевела вопросительный взгляд на свою помощницу.
- Это было велено передать Вам лично, госпожа Президент.
Тори старательно изображала невозмутимость, в глубине души проклиная свою глупость. Она должна была догадаться, что приносить букет Президенту на рабочий стол, особенно при таком количестве свидетелей, было не самым умным поступком. Благодарение Богам, журналистов на борту не было. Что не означало, что вскоре это не станет известно всему Флоту.
- ...если он хочет серьёзного...
Розлин размышляла вслух, но Тори не пришлось гадать, кто имелся в виду под словом "он". В последнее время слухи словно с цепи сорвались. Президент обставляет адмиральскую каюту по своему вкусу, Адмирал пишет Президенту любовные стихи, Президент с Адмиралом назначают друг другу свидания прямо на мостике Галактики... Тори отмахивалась от слухов, как от неправдоподобных фантазий скучающих людей. Сейчас она в ускоренном темпе пересматривала своё мнение.
- Тори? Тебя не затруднит поставить это в воду? И у тебя должен был быть очередной эпистолярный шедевр Тома Зарека.
Тори лихорадочно кивнула головой. Вода. Зарек. Личная жизнь Президента её не касалась. И что именно они с Адмиралом подразумевали под словом "серьёзно" тоже. Вода. Зарек. И как-то взять эти слухи под контроль.
                                                                                             ***
 Он старался не обращать внимания. Он очень старался, но яркое пятно у стены притягивало взгляд, помимо его воли. Примерно минуту назад Хило опознал его, как пиджак Президента Розлин. И теперь его мозг отчаянно изобретал причины, по которым этот пиджак валялся на полу адмиральской каюты. На пути к адмиральской кровати, если быть точным. Не то что бы это имело какое-то значение. Вероятно, он просто упал на пол со спинки дивана (дивана вблизи упавшего пиджака не обнаружилось) или кресла (кресла тоже). Или ещё что-нибудь. Должна же была быть вполне прозаическая причина, по которой Президент покинула адмиральскую каюту и Галактику, не заметив отсутствие такой детали своего костюма.
Адмирал внезапно перехватил направление взгляда Хило и резко замолчал. Глядя на эмоции, сменяющие друг друга на его лице, Капитан Агатон с неудовольствием заключил, что в поисках невинной причины Адама преуспел не больше его самого. Встав, Адмирал поднял с пола загадочным образом оказавшийся там пиджак. Хило грустно заключил, что он не ошибся. Именно в этом пиджаке он видел сегодня Президента, направлявшуюся в эту самую каюту на встречу с Адмиралом.
Адама повесил пиджак на спинку кресла, повернулся к Хило, открыл рот, предположительно для объяснений, передумал и закрыл. Хило пожалел, что протокол не позволяет ему просто выскочить за дверь, а любопытство и смущение - сделать вид, что ничего не случилось. Адама тем временем, видимо пришёл к какому-то решению.
- Вы не против, если мы продолжим позже, Капитан? Бумаги можете оставить на столе.
Хило как можно спокойнее положил папку на стол, отсалютовал и, стараясь не особо спешить, покинул адмиральскую каюту. Он ничего не видел и не сделал никаких выводов. Никаких выводов.
                                                                                             ***
Адмирал Вильям Адама ещё раз одарил висевший на спинке кресла пиджак убийственным взглядом. Это была война. С того момента как она отказалась извиняться за бесцеремонное вмешательство в его библиотеку, это была война. И на данный момент он проигрывал. Помимо этого, большая часть команды Галактики каким-то образом пришла к выводу, что у него роман с Лорой Розлин. Ладно, он прекрасно знал каким образом. Возможно, цветы действительно были немного чересчур. В конце концов, он не ухаживал за ней, а... На этом его мысли застопорились. Он хотел отомстить ей за её самовольство с его книгами. Букет цветов в идею мести не вписывался, но зачем-то же он его послал?
Это всё была её вина. Забытая в его каюте одежда? Она же не думает, что кто-то решит будто... Хотя, судя по выражению лица, Хило именно это и подумал. Что означает, что к этому моменту почти вся Галактика уже по которому кругу обсуждает его личную жизнь. Отсутствие которой, он ещё долго никому не докажет.
Билл тяжело вздохнул. Если Лора решила, что он оставит её очередную выходку безнаказанной, она очень сильно ошиблась. Осталось только найти подходящий ответ.
Адмиральский взгляд снова упал на яркое пятно на кресле. Он, скорее всего, был слишком добр, но лучше было вернуть одежду хозяйке. Желательно до того, как хозяйка заявится к нему с какими-нибудь сумасшедшими обвинениями.
Если на просьбу соединить его с Президентом Лейтенант Дуалла отреагировала излишне бурно, Адама предпочёл этого не заметить. К тому моменту, как Лора взяла трубку, он так и не придумал, что именно он собрался ей сказать. Что ж, главное начать. Начать он не успел.
- Билл, я сегодня забыла у тебя свой пиджак? У меня их не так много, что бы терять.
Но видимо достаточно много, что бы оставлять их в его каюте. Вслух он этого благоразумно не произнёс.
- Я оставляю тебя без присмотра на полчаса, и ты не можешь вспомнить, что на тебе надето, Лора?
Телефонная связь не могла передать её смех абсолютно правильно, но его память добровольно вызвалась помочь.
- Ты понимаешь, что я не могу это оставить просто так? Тебя ждут большие проблемы.
Если большие чем его. Как только он придумает что-нибудь подходящее.
- Твои люди сделали свои выводы? Боюсь, Билл, что тебе остаётся или сдаться или позволить найти себя в моей постели.
Ему надо было подумать, перед тем как отвечать, но понял он это слишком поздно.
- Лора, я не собираюсь сдаваться.
Ему определённо надо было сначала подумать. Или хотя бы добавить что-то ещё.
- В таком случае, я освобожусь через час. Захватишь мой пиджак.
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #47 : 00:58 – 02.05.08 »
Сегодня прям праздник какой-то! И я не про первое мая. Спасибо, Ceres! Про талант распинаться не буду, все итак все прекрасно видят.  :D

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #48 : 01:13 – 02.05.08 »
Вау, наша преклонная молодежь развлекается по полной. Тут только :nju: :nju: :nju:
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #49 : 02:18 – 02.05.08 »
ого! Ceres, депресняк прошел к сайлоновской матери? и правильно! класс - опять мы хохотали как два шизических. кошка начинает бицца в одеяле, а это показатель))))

особенно мне понравилось:
Цитировать
И теперь его мозг отчаянно изобретал причины, по которым этот пиджак валялся на полу адмиральской каюты. На пути к адмиральской кровати, если быть точным. Не то что бы это имело какое-то значение. Вероятно, он просто упал на пол со спинки дивана (дивана вблизи упавшего пиджака не обнаружилось) или кресла (кресла тоже).
:smoking:

ну а последняя часть наводит на мыслю, что если не африканские, то хотя бы эскимосские (в свете тормоза-адмирала) страсти ты подразумевала)))
Политика партии:


Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #50 : 08:04 – 02.05.08 »
Ceres   у меня смутные подозреия что ты лингвист... ;)  Рассказ хорош :nju: Во всяком случае брата я смехом разбудила, так что он....бука. А вообще  :nju:
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Gabi

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:35 – 03.07.07
  • Сообщений: 164
  • Что упало - то бухало... (с)
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #51 : 11:16 – 02.05.08 »
Ceres, спасибо, фик - супер!!! Жду продолжения сего занимательного рассказа! :nju: :nju: :nju:
"The world is over. The fight has just begun" (с)

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #52 : 11:21 – 02.05.08 »
Сегодня прям праздник какой-то! И я не про первое мая. Спасибо, Ceres! Про талант распинаться не буду, все итак все прекрасно видят.  :D
Всегда пожалуйста. Приятно человеку праздник устроить. :)

Вау, наша преклонная молодежь развлекается по полной. Тут только :nju: :nju: :nju:
А можно я "преклонную молодёжь" утащу себе в закрома? Хорошее определение, мне нравится. ;)

ого! Ceres, депресняк прошел к сайлоновской матери? и правильно! класс - опять мы хохотали как два шизических. кошка начинает бицца в одеяле, а это показатель))))
Депрессняк испугался творящегося безобразия и сбежал. Возможно, что и к Сайлонам. :) А кошку бьющуюся в одеяле мне почти жалко. Она надеюсь не пострадала?

Цитировать
ну а последняя часть наводит на мыслю, что если не африканские, то хотя бы эскимосские (в свете тормоза-адмирала) страсти ты подразумевала)))
А последняя часть это "в меру своей испорченности". Но я да, я человек испорченный ::).

Ceres   у меня смутные подозреия что ты лингвист... ;)  Рассказ хорош :nju: Во всяком случае брата я смехом разбудила, так что он....бука. А вообще  :nju:
Увы, совсем не лингвист. :( Но я рада, что я хорошо маскируюсь.

Ceres, спасибо, фик - супер!!! Жду продолжения сего занимательного рассказа! :nju: :nju: :nju:
Спасибо. А продолжения это "африканско-эскимосские страсти"? Ой. ::)
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #53 : 20:41 – 02.05.08 »
кошка счастлива, что у нее после каждой серии и очередного твоего фика хозяев пробивает на отличное настроение, а, следовательно, и на ее жратву)))) поэтому у ней нынче полугодник праздника и мяуса от пуза))

к слову об испорченностях и продолжениях - здорово, что в твоих фиках нет пошлости - сарказм, здоровый юмор, интригующий флирт - это хорошо, а вот как раз всякие африканские страсти... я, наверное, и не знаю писателей, которым бы удавалось передать сие "действо" в адекватной (по крайней мере для меня) форме - одни руко-ногосплетения и акробатические финты - некомильфо
хотя... мож попробуешь в порядке бреда? ;) интересно было бы почитать в твоем исполнении, но только с одним условием - страсти и драматические сопли я не выдержу, а вот ржаку и страсти (и именно в таком порядке) - кто знает  ::)
Политика партии:


Оффлайн Gabi

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:35 – 03.07.07
  • Сообщений: 164
  • Что упало - то бухало... (с)
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #54 : 14:02 – 03.05.08 »
Ceres, спасибо, фик - супер!!! Жду продолжения сего занимательного рассказа! :nju: :nju: :nju:
Спасибо. А продолжения это "африканско-эскимосские страсти"? Ой. ::)

Продолжние - это то, что они там еще друг другу напридумывают в порядке мсти))))
А уж чем в итоге это все закончится.... На то твоя воля!!!  ;D ;D
"The world is over. The fight has just begun" (с)

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #55 : 15:23 – 03.05.08 »
Ceres, здорово ;D Хорошо посмеялась... Аж проснулась (учитывая, что я сегодня кафедру открывала (а это к 10 надо быть на работе, а до работы 2 часа ехать), я на рабочем месте дремлю...точнее сплю...), а разбудить мя сложно ;D, особенно, если я этого не хочу....
мне кстати, тоже жуть как интересно, чем у них у тя все закончится... Она в отместку разберет Галактику и он переедет жить к ней?! Тоже в отместку?!

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #56 : 15:24 – 03.05.08 »
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #57 : 19:00 – 03.05.08 »
мне кстати, тоже жуть как интересно, чем у них у тя все закончится... Она в отместку разберет Галактику и он переедет жить к ней?! Тоже в отместку?!
бугага)))))))))))
представляю себе Розлин микроскопической отверткой воровато откручивающей всякие мелкие винтики по всему коридору, а потом любезно стаскивающей их на борт номер 1! а адмирала с чумаданами, вываливающегося из раптора в ангаре номера первого с воплем: "Лора, в прошлый раз ты у меня забыла свои любимые меховые тапочки на шпильке и все остальное мое барахло, поэтому я теперь буду жить у тебя - хотя бы у себя дома будешь терять свои шмотки!"
и особенно приятно на этом фоне будут выглядеть отпавшие челюсти (а они отпадут точно) Ли, Хило, Балтара и всего Кворума!!!
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #58 : 19:13 – 03.05.08 »
"Лора, в прошлый раз ты у меня забыла свои любимые меховые тапочки на шпильке и все остальное мое барахло, поэтому я теперь буду жить у тебя - хотя бы у себя дома будешь терять свои шмотки!"
Хех, а я представила, как Лора каждый раз утаскивает биллины майки, рейтузы и прочее барахло, а в этот раз забыла)))
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #59 : 19:28 – 03.05.08 »
"Лора, в прошлый раз ты у меня забыла свои любимые меховые тапочки на шпильке и все остальное мое барахло, поэтому я теперь буду жить у тебя - хотя бы у себя дома будешь терять свои шмотки!"
Хех, а я представила, как Лора каждый раз утаскивает биллины майки, рейтузы и прочее барахло, а в этот раз забыла)))
fuf. так я это и имела ввиду  ;D каждый раз она у него мило спирает то парадную перевязь, то любимые носки в красно-зеленую клеточку. а здесь бах - и никакой пакости не утворила)))
Политика партии: