Автор Тема: А\Р фикушки 1\1  (Прочитано 121488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabi

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:35 – 03.07.07
  • Сообщений: 164
  • Что упало - то бухало... (с)
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #105 : 20:51 – 12.06.08 »
Спсб  ;D ;D ;D :nju:
"The world is over. The fight has just begun" (с)

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #106 : 21:44 – 12.06.08 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D всем чеканутым фикшерам Survival Instinct посвящается! Ceres - просто блестяще, молодца! :-*
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #107 : 22:30 – 12.06.08 »
Ceres, такого конца не ожидала ;D
спс, порадовало...
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #108 : 00:59 – 13.06.08 »
Ceres, у нас икота от восторга - читала взахлеб и вслух - один перевернулся в кровати от неожиданности, вторая (коша) усиленно требует жрать и насилует пианино - гормоны однако  ;D

отдельное наше спасибо за обалденный диалог и любимый кусок:

Цитировать
- Сам понимаешь, опрос я Тори проводить запретила, но все факты указывают на то, что количество экземпляров уже превысило десять тысяч.
- И ты не поинтересовалась, где они взяли столько бумаги?
- Я поинтересовалась даже кто "они" такие. Безрезультатно. Зато мне сообщили, что некоторые даже переписывают это от руки.
- Думаешь, если мы отправим Ли пристрелить кого-нибудь - это поможет?
- Я боюсь, что не поможет, даже если мы дадим ему в помощники Зарека.
вносим альтернативное предложение: давайте перестреляем Ли, Зарека и кворум! и тогда второй том будет о бэээзумных страстях, импульсивных поступках и ваще авторы Камасутры в гробу от зависти попереворачиваются!)))

кстати, ты пашти как Балтар - гений в смысле, ага)))
Политика партии:


Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #109 : 01:09 – 13.06.08 »
прибьем Ли-Адма распереживается....
а с остатними- я за...

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #110 : 02:21 – 13.06.08 »
прибьем Ли-Адма распереживается....
Тогда и на третий том хватит ;D
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #111 : 02:24 – 13.06.08 »
прибьем Ли-Адма распереживается....
Тогда и на третий том хватит ;D
угу, распереживавшийся Адама найдет себя в алкоголизме и нимфомании :-\ Толстой идет прахом, у Чехова кризис прямой кишки...
Политика партии:


Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #112 : 02:29 – 13.06.08 »
А Лорка куда?!Ему ж тоды не до нее будет... а не интересно...

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #113 : 02:48 – 13.06.08 »
Спсб  ;D ;D ;D :nju:
Спасибо. :) Это на конкурс самого короткого комментария? :D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D всем чеканутым фикшерам Survival Instinct посвящается! Ceres - просто блестяще, молодца! :-*
Мне предлагается, написать это на английском и подсунуть фикшерам для прочтения? :) Думаешь, оно того стоит?
Может лучше написать тот роман полностью? Мне так кажется, тогда народу на Survival Instinct понравится больше... :)
И спасибо. :)

Ceres, такого конца не ожидала ;D
спс, порадовало...
 :nju: :nju: :nju:
Хмм, мне казалось, что тема настолько избитая, что тут что-то новое уже практически невозможно. :) Но у меня значит не самый распространённый вариант, уже радует. :) Спасибо.:)

Ceres, у нас икота от восторга - читала взахлеб и вслух - один перевернулся в кровати от неожиданности, вторая (коша) усиленно требует жрать и насилует пианино - гормоны однако  ;D
*Ушла искать неожиданность* А мне казалось там всё предсказуемо. Ура, мне только казалось. :) А коша сочиняет саундтрек к. Будем делать аудиокниги. :)
И я рада, что понравилось. :)

Цитировать
вносим альтернативное предложение: давайте перестреляем Ли, Зарека и кворум! и тогда второй том будет о бэээзумных страстях, импульсивных поступках и ваще авторы Камасутры в гробу от зависти попереворачиваются!)))
Это не "альтернативное предложение". Это заветная, но неосуществимая мечта обитателей нашей темы. :)

прибьем Ли-Адма распереживается....
а с остатними- я за...
А Лорка куда?!Ему ж тоды не до нее будет... а не интересно...
Так сказали же, будут "бэээзумные страсти". :) И "нимфомания". Всё нормально, всё под контролем (Лоры) :)
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #114 : 03:00 – 13.06.08 »
Если ЭТО возьмет под контроль Лора, то страсти грозят перерасти наоборот в "вумные" - будут перечитывать всю Адмиральскую библиотеку до дыр, вырывать друг у друга куски изрядно покоцанных книжек; брызгать слюной, доказывая, кто первый угадал концовку книжки, цитировать напропалую Сирайдера и иже с ним... короче, у Балтара перо паламаицца такое описывать))))
с другой стороны, хоть Адмирала и колбасило весь сезон на нежность и трогательность, в конце 409 его бревноносный последний ответ дает надежду на агонию разума и логики. а вот обсопливившая Адмиральский воротник Лорка, аккурат подходит для бЭээзумности. правда, страстёв от нее в таком состоянии разве что эпилептических дождешься...
Политика партии:


Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #115 : 03:57 – 13.06.08 »
да дайте хоть каких нить страстей... а то уже забодали они тама, в Вонкувере своем....

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #116 : 04:50 – 13.06.08 »
Может лучше написать тот роман полностью? Мне так кажется, тогда народу на Survival Instinct понравится больше... :)
пиши!!! :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

Цитировать
Ceres, такого конца не ожидала ;D
спс, порадовало...
 :nju: :nju: :nju:
Цитировать
Хмм, мне казалось, что тема настолько избитая, что тут что-то новое уже практически невозможно. :) Но у меня значит не самый распространённый вариант, уже радует. :) Спасибо.:)

ожидаешь чмоки и все такое, а тут на коленках... миленько так....

Цитировать
Так сказали же, будут "бэээзумные страсти". :) И "нимфомания". Всё нормально, всё под контролем (Лоры) :)

только не под ее контролем... а то мы дальше НК(и 9 серии) никогда не уйдем...

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #117 : 19:25 – 13.06.08 »
Whoaahh!!! (c) Тай

Ceres, я уже говорила, что ты гений?  :) Хочу продолжения. Второй том с приложением - комментариями от главных героев. Не очень много, нет?  ;D
Представляю себе последнюю сцену... Мням. Может, тебе стоит наладить контакт со сценаристами? А то вдруг им идей для предстоящих полнометражек по БСГ не хватит?  ;)

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #118 : 21:16 – 13.06.08 »
да дайте хоть каких нить страстей... а то уже забодали они тама, в Вонкувере своем....
Тут эпилептические предлагают? :) Или страсти по умирающей Лоре? С "хоть каких-нибудь" надо быть осторожней, а то нам дадут... А потом догонят и ещё дадут...

Если ЭТО возьмет под контроль Лора, то страсти грозят перерасти наоборот в "вумные" - будут перечитывать всю Адмиральскую библиотеку до дыр, вырывать друг у друга куски изрядно покоцанных книжек; брызгать слюной, доказывая, кто первый угадал концовку книжки, цитировать напропалую Сирайдера и иже с ним... короче, у Балтара перо паламаицца такое описывать))))
Балтар опишет нахождение в адмиральском книжном беспорядке колониального аналога КамаСутры и дальше будет описывать угадывание концовки, цитирование, вырывание друг у друга особо интересных иллюстраций.... Всё нормально, всё решаемо. :)

пиши!!!
Это был риторический вопрос. Честно. ::) Такого количества "африканских страстей" на единицу текста я не осилю... :(

Цитировать
только не под ее контролем... а то мы дальше НК(и 9 серии) никогда не уйдем...
Так, на Новой Каприке Биллу как раз предлагали помочь с постройкой общего домика. Он сам стормозил.:( А так Лора бы и постройку проконтролировала, и вселение и прочие прелести жизни.... :)

Ceres, я уже говорила, что ты гений?  :)
Нет. :) Говори. :D

Цитировать
Хочу продолжения. Второй том с приложением - комментариями от главных героев. Не очень много, нет?  ;D
Тут название темы продолжения запрещает. :) А "второй том с комментариями" это будет толстая книжечка с заметками на полях?
"Исправил. Учите анатомию" Коттл
"Что серьёзно? Фрак!" Старбак
"Папа как ты мог?! Когда ты успел?" Ли
"Билл, научи! А я своим опытом поделюсь." Тай
"Нифига себе!" Неизвестный почитатель
В таком стиле, да? :)

Цитировать
А то вдруг им идей для предстоящих полнометражек по БСГ не хватит?  ;)
Им тогда надо будет в соседнюю тему заглянуть. Там идей ещё на один сериал хватит. Романтичная такая вещь получится. :)
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #119 : 21:31 – 13.06.08 »


Ceres, я уже говорила, что ты гений?  :)
Нет. :) Говори. :D
А я и говорю: Ceres, ты гений! Ceres в сценаристы!  ;D

Цитировать
Цитировать
Хочу продолжения. Второй том с приложением - комментариями от главных героев. Не очень много, нет?  ;D
Тут название темы продолжения запрещает. :) А "второй том с комментариями" это будет толстая книжечка с заметками на полях?
"Исправил. Учите анатомию" Коттл
"Что серьёзно? Фрак!" Старбак
"Папа как ты мог?! Когда ты успел?" Ли
"Билл, научи! А я своим опытом поделюсь." Тай
"Нифига себе!" Неизвестный почитатель
В таком стиле, да? :)
Можно и так. Но я думала об отдельной главе, что-то вроде "Комментарии и примечания" за авторством Президента Колоний и Адмирала.  ::) Или можно отдельную брошюрку издать, "Как все было на самом деле: Президент и Адмирал о новой книге неизвестного автора".  ;D

Цитировать
Цитировать
А то вдруг им идей для предстоящих полнометражек по БСГ не хватит?  ;)
Им тогда надо будет в соседнюю тему заглянуть. Там идей ещё на один сериал хватит. Романтичная такая вещь получится. :)
Угу. Только это уже не БСГ, а Санта-Барбара будет. Я когда в детский сад ходила, без этого спать не ложилась, только так.  ;D А что до соседней темы, то там уже не романтизьмом, а шизическим камальным фанатизьмом попахивает... В хорошем смысле этого слова.  ;D

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.