Автор Тема: Столько не живут или восьмой сезон (спойлеры)  (Прочитано 101056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Nesielena пишет:
Спойлерные фото от CANADAGRAPHS по эпизоду 8.20...и бонус

CANADAGRAPHS извиняется за плохое качество фото и напоминает, что фотография не его специальность: он снимает камерой за 500 долларов, а не за 5000 долларов
   

И в качестве извинения за зернистые фото "дарит" бонус: фото Дженсена, возвращающегося с People Choice Awards
     

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Как вам такой споилер от Карвера?
“Any news on what Supernatural‘s Dean will be doing while Sam is dealing with the Trials? –Sue
I turned your query over to exec producer Jeremy Carver, and his response was: “I can’t say much about the Trials, but when it comes to what might be in store for Dean, I have one word: Tron".
"Есть какие-нибудь новости о том, что будет происходить с Дином, пока Сэм будет проходить Испытания?" Я задала этот вопрос эксклюзивному продьюсеру Джереми Карверу, и его ответ был следующий: " Я не могу особенно распространяться про Испытания, но если вопрос стоит в том, что же мы припасли для Дина, то у меня для вас есть только одно слово: Трон."
 А, как вам такое? Неужели и у Дина наконец-то своя сюжетная линия будет? Надежда умирает последней.
From here:http://tvfilmnews.com/supernatural-dean-winchester-centric-scoop-from-jeremy-carver/#more

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
 П.С.Думаю, что Карвет имел в виду фильм Трон. Я, к сожалению, его не смотрела, может кто видел? Надо в Нетфликсе сегодня поковыряться.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Промо серии 8.18 (русская озвучка)

Промо серии 8.18 (русская озвучка)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Промо серии 8.18 от канала CHCH (на английском)

Supernatural CHCH Promo 8x18 - Freaks and Geeks [HD] Small | Large

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Промо серии 8.19 (на английском)

Supernatural Promo 8x19 - Taxi Driver [HD] Small | Large

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Aldona пишет:
Спойлер по касту

читать

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Отрывок из 8.19 на английском

Supernatural Sneak Peek 8x19 - Taxi Driver [HD] Small | Large

Оффлайн Lyle

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 12:31 – 30.11.12
  • Сообщений: 22
П.С.Думаю, что Карвет имел в виду фильм Трон. Я, к сожалению, его не смотрела, может кто видел? Надо в Нетфликсе сегодня поковыряться.
Его, что же, опять отправят в какой-то другой мир, наподобие чистилища (герой фильма попадает внутрь компьютера)? Не повторят же все опять.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Трон... компьютер...  ;D меня теперь преследует Хоттабыч. Это он, джинн эдакий, виноват в подвисании  компа у Сэмика))) ;D


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Промо серии 8.19 (русские субтитры)

Промо серии 8.19 (русские субтитры)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Nesielena пишет:
Спойлер по 8.21

А ангелов становится все больше... Но... вдали можно увидеть Марка Шеппарда

отсюда

Оффлайн m1lev@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:42 – 22.01.12
  • Сообщений: 47
  • Да, я СПНщик и горжусь этим! ;)
Промо серии 8.19 (русские субтитры)

Промо серии 8.19 (русские субтитры)


Снова встретимся с Бенни :) Каким образом, интересно, он поможет Дину? Честно говоря, меня смутило, что он позвал именно Бенни, а не Каса. Логично было бы обратиться к ангелу, а не вампиру...  Или их дружба опять дала трещину?  :(
You should show me some respect.
                                   - Castiel -

Оффлайн m1lev@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:42 – 22.01.12
  • Сообщений: 47
  • Да, я СПНщик и горжусь этим! ;)
Как вам такой споилер от Карвера?
“Any news on what Supernatural‘s Dean will be doing while Sam is dealing with the Trials? –Sue
I turned your query over to exec producer Jeremy Carver, and his response was: “I can’t say much about the Trials, but when it comes to what might be in store for Dean, I have one word: Tron".
"Есть какие-нибудь новости о том, что будет происходить с Дином, пока Сэм будет проходить Испытания?" Я задала этот вопрос эксклюзивному продьюсеру Джереми Карверу, и его ответ был следующий: " Я не могу особенно распространяться про Испытания, но если вопрос стоит в том, что же мы припасли для Дина, то у меня для вас есть только одно слово: Трон."
 А, как вам такое? Неужели и у Дина наконец-то своя сюжетная линия будет? Надежда умирает последней.
From here:http://tvfilmnews.com/supernatural-dean-winchester-centric-scoop-from-jeremy-carver/#more


Трон? Метатрон? Может, встреча с ещё одним ангелом, летописцем скрижалей? Кевин прочёл "закончив этот труд, я покину своего господина и этот мир". Мир - в смысле рай, полагаю. Похоже, что Сэм больше "взаимодействует" со злом (адский пёс, очередной рейд в Ад), тогда логично, что линия Дина опять будет связана с Небесами (он уже пересекался с Самандриэлем, а потом ещё и Наоми). Или это слишком просто? *задумалась*
You should show me some respect.
                                   - Castiel -

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
m1lev@, Кас скрылся в неизвестном направлении, так что, зови - не зови, не откликнется.