Автор Тема: Вести с полей или новости Супер-сайта  (Прочитано 189729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Готовы Заметки к серии 6.08  "Все псы попадают в рай", в которых объясняются странности и непонятности, встречающиеся в серии. И галерея HQ капсов из гэг-рилов пятого сезона.

"Сказка про эльфов и башмачника", которую упоминает Дин, выходя из часовой мастерской.
Раздел По ту сторону пополнился статьями об Эльфах, Фейри, Феях, Троллях, Лепреконах, Гоблинах, Гномах, Брауни и Боггартах.

Красная шапочка, охотящийся за Дином, был таки гоблин, ага ))

И еще на сайте появилась статья о Похищениях инопланетянами


Вдогонку спешу сообщить, что Юля и Полина перевели очередную главу "Дневника Джона Винчестера". На этот раз речь пойдет про 1995 год.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Добрые люди не поделились новостью, что на сайте появилось интервью с Эми Гаменик, больше известной нам, как молодая Мэри Винчестер. Эми оказалось очень приятной девушкой, которая трепетно относится к фанатам сериала. Впрочем, в  этом вы можете убедиться сами, почитав это самое интервью.

http://fargate.ru/supernatural/content/914


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate


Вот  и закончилось голосование. Победителем первого в истории журнала  «ТВ-Гид» состязания среди фанатов за право выбрать обложку журнала стало  «Сверхъестественное» - скромное шоу в жанре ужасов канала CW, рассказывающее о двух братьях – охотниках на демонов. Актёры сериала Джим Бивер и Миша Коллинз подняли на уши весь Твиттер, а довершили дело множество вебсайтов, посвящённых этому сериалу. Когда 5,5 миллионов голосов были уже засчитаны, в самую последнюю минуту огромная волна проголосовавших вынесла «Сверхъестественное» на вершину успеха.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Предупреждение: статья содержит спойлеры на две предстоящие серии «Сверхъестественного».

«Сверхъестественное» на обложке «ТВ-Гида»


Перевод: Злюка
Озвучание и сведение: студия «Kravec»
Скачать видео с двумя звуковыми дорожками - русской и английской можно здесь.
« Последнее редактирование: 04:04 – 09.12.10 от Труляляна »

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
 Поздравьте нас, мы решили не отставать от всего мира и тоже завели себе аккаунт на Твиттере: @fargate_ru. Следите за новостями!
« Последнее редактирование: 16:05 – 13.12.10 от Злюка »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate


Он ведет образ жизни рок-звезды, ворует библейские артефакты,  собирает души – Бальтазар далек от понятия «ангел». Он впервые появился в  эпизоде 6.03. «Третий» в исполнении Себастьяна Роше, а официальный  журнал «Сверхъестественное» застал актера в Лондоне и разузнал немного о  старом друге Кастиэля…

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ
« Последнее редактирование: 01:24 – 08.01.11 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Путеводитель по «Сверхъестественному» - третий сезон

Мы начали переводить третий сезон официального «Путеводителя по «Сверхъестественному». Книга открывается очень интересной главой. Оказывается, если бы не забастовка и если бы в сезоне было 22 серии - нас ждал бы совсем другой финал. Дин не попал бы в Ад, а Лилит, возможно, не заняла бы в сериале такое значительное место.

Чтобы прочитать - тыц по картинке

Перевод — wing-sco

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
wing-sco, Труляляна, спасибо за такие интересности.
Цитировать
Нам возразили: «Нужны две женщины, а не одна. Двое парней, две девушки». Я не совсем уверен, где здесь логика, но, может, она есть.
Вот ведь, как тяжела жизнь творца под диктатом.

Кто бы что ни говорил, а 3.16 я ни на что не променяю. Вот и Крипке согласен:
Цитировать
«Оглядываясь назад и зная, что под влиянием забастовки и ограничений бюджета финал сезона изменился, я искренне считаю, что мы только выиграли.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate

Сегодня у нас две главы официального Путеводителя по Сверхъестественному. Первая посвящена серии 3.04  «Город грехов».
«Мне нравится, что в этой серии идет разговор о демонах. Мы представили точку зрения демонов и сделали это продуманно и аккуратно. Мы показали, что демоны считают правильным и справедливым. Мы слегка очеловечили их и дали им возможность высказаться».
– Боб Сингер

Во второй главе речь пойдет о серии 3.03. «Непруха в Блэк Роке»:
«Когда сюжет абсолютно невероятен, задача в том, чтобы сделать его реальным и населить живыми людьми. Вот тогда сверхъестественные создания оживают и воспринимаются как настоящие».
–  Майкл Масси
А Алдона подготовила транскрипт серии  6.02. «Двое мужчин и младенец в люльке»
« Последнее редактирование: 05:40 – 25.01.11 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
wing-sco перевела еще одну главу официального путеводителя по третьему сезону «Сверхъестественного». На этот раз речь идет о серии 3.11. «Заколдованный круг» - актеры и создатели сериала рассказывают о том, как работали над этим эпизодом. И бонусом небольшой рассказ о таинственных местах, где законы физики теряют смысл...


«Для меня это были тяжелые съемки. Я не из тех актеров, которые сливаются с персонажем для того, чтобы сыграть роль. Однако в какой-то мере мне все равно необходимо поставить себя на место героя и почувствовать реальность ситуации. Про себя я думал: «Не хочу даже представлять, как реагировал бы я, окажись я на его месте. Почему мы не можем опять ругаться? Мне нравится сниматься в сценах, где мы цапаемся. Ну почему я должен снова и снова смотреть, как он умирает?»
— Джаред Падалеки

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Злюка перевела интервью с Ричардом Спейтом  (Габриэль).
Тыц по картинке, будет интервью


Есть люди, целиком погрузившиеся в актёрскую деятельность, ставшие «актёрами», а есть люди, которые просто играют роли. Я не очень люблю «актёров».
- Ричард Спейт
« Последнее редактирование: 06:13 – 03.02.11 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
euph0xx перевела интервью со Стивеном Уильямсом, исполнителем роли охотника Руфуса.

Я думаю, ситуации, когда люди вдруг сталкиваются с чем-то необъяснимым, пугают своей реалистичностью. Ведь мы практически ничего не знаем об НЛО, экстрасенсах, мифических созданиях, демонах и оккультизме. Меня привлекает возможность того, что все это может существовать на самом деле, и быть не менее реальным, чем наша повседневная жизнь.
Стивен Уильямс

ТЫЦ по картинке и будет интервью


А RED настругала две галерейки - капсы к серии 2.14. Рожденный под дурным знаком и 6.12. Убить дракона

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дженсен Экклз в Лос-Анджелесе: чапсы или джинсы? Ни то и ни другое!


На сайте появилось интересное интервью с Дженсеном Эклзом, которое актер дал на приватной встрече с фанами во время конвенции в Лос Анджелесе. Кроме всяких интересных подробностей о работе над сериалом, Дженсен немного рассказал и о предстоящей ковбойской серии.

Фрагмент интервью

После недавнего забавного эпизода с мечом и камнем у фанов возник вопрос о комедийных ролях Дженсена. Откуда появилась эта грань его таланта?

ДЖЕНСЕН: Комедия? От отца. Мой отец - большой любитель скетчей, и в детстве я пересмотрел много комедий со Стивом Мартином и Чеви Чейзом, еще были «Розовая пантера» и «Монти Пайтон», много было такого вот грубоватого юмора, и отец любил посмеяться над ним. И я понял, что если смогу рассмешить отца, то буду счастлив. Теперь, благодаря «Сверхъестественному», в моей жизни появился другой человек, которого я тоже стараюсь рассмешить – Боб Сингер. Я знаю, что если заставил рассмеяться этого старого ворчуна, значит, сделал что-то действительно смешное. Он говорит: «Отлично, ты меня развеселил». Я доволен, когда удается рассмешить этих двоих - моего отца и Боба.


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Помнится, мы с ЛостПетей все хотели посчитать, сколько раз умирали Сэм и Дин, и сколько раз они были на волосок от смерти. Добрые люди из официального журнала «Сверхъестественное» сделали это за нас.



Эш знал, о чем говорил, когда в серии «Обратная сторона Луны» сказал Сэму и Дину: «Не встречал ещё никого, кто бы столько раз умирал». Для большинства людей смерть – конец всему, для Винчестеров же это лишь временное неудобство. Оглянемся назад и вспомним наиболее памятные «смерти» Винчестеров, а заодно выясним, кто из братьев «умирал» чаще.

ВСЮ СТАТЬЮ ЦЕЛИКОМ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ



Вот наиболее понравившийся мне фрагмент:
А если бы вы спросили Мишу Коллинза, то он ответил бы, что, самый замечательный человек это Дженсен Экклз, святилище которого он устроил на двери спальни своего трейлера. Когда Экклза спросили, что он об этом думает, он пошутил: «Не понимаю, что тут странного. У Джареда тоже такое было, но я заставил его убрать». Падалеки сказал, что у него хватило силы воли уничтожить своё место поклонения Дженсену. «К счастью, святилище не пропало, а отправилось к Мише. – Сказал он. – Он пришел ко мне за помощью. Я знаю все фанатские вебсайты. Вот я и наставил его на путь истинный».

ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ НА САЙТЕ, ТАМ ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО
« Последнее редактирование: 08:44 – 21.03.11 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Вам нравилась Руби-блондинка? В очередной главе официального путеводителя по третьему сезону «Сверхъестественного» Кэти Кэссиди рассказывает о своей героине и о том, как ей работалось с Джаредом и Дженсеном.

Тыц на фотку и будет статья про Руби


Перевод — wing-sco