Автор Тема: Вести с полей или новости Супер-сайта  (Прочитано 190399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Сегодня прочла таки все интервью! Большое спасибо за переводы, за фотки и огромную надежду на девятый сезон!


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Роберт Сингер о перспективах «Сверхъестественного»

Последний эпизод открыл новые возможности для развития сюжета «Сверхъестественного», и исполнительный продюсер сериала Роберт Сингер рассказал группе журналистов о том, какой толчок развитию сюжета дали истории Генри Винчестера и Хранителей Знания. Мы уже публиковали часть ответов Сингера, изложенные другим журналистом, теперь мы предлагаем вам почитать расширенную версию этого интервью, из которой вы узнаете много интересного.

Вы планируете закончить сезон кульминацией?

Конечно, планируем. Мы поступали так все предыдущие семь лет. (Смеётся) Я всегда думаю о том, что бы вам хотелось увидеть. Есть старая добрая поговорка в нашей системе: закончи так, чтобы им хотелось ещё. По-моему, практически все восемь сезонов мы только этим и занимаемся. Так что, подозреваю, и на этот раз мы заставим вас поволноваться.


« Последнее редактирование: 21:57 – 06.02.13 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Путеводитель. Сезон 7

И снова  wing-sco радует нас рассказами про закулисье «Сверхъестественного». Очередная глава официального путеводителя по сериалу повествует о съемках серии, в которой умер один из самых дорогих сердцам зрителей персонажей — Бобби Сингер: 7.10. «На пороге смерти».

«На пороге смерти» – очень сильная серия, – говорит Джаред Падалеки. – Я действительно плакал, когда читал сценарий, меня это очень тронуло. Серия с легкостью войдет в лучшую пятерку всех серий «Сверхъестественного», а если спросить мое личное мнение, так это лучшая из наших серий». «Сдается мне, что это одна из любимых серий Джареда и Дженсена оттого, что у них было мало съемочных дней», – шутит Джим Бивер. Джаред Падалеки на это замечает, что «одним из плюсов малого участия в съемках стало то, что мы смотрели серию, как обычные зрители. И подобно им, заново влюбились в этого героя».

« Последнее редактирование: 20:49 – 06.02.13 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Алайна Хаффман в сериале «Звездные врата: Вселенная»

Не все узнали в холодной красотке Абаддон одну из главных героинь сериала «Звездные врата: Вселенная».
Даже мы, каемся, не признали Алайну Хаффман, хотя на фаргейте есть сайт по этому сериалу.
Но, на помощь, как всегда, пришел андреас, который поделился фотографиями актрисы из «ЗВВ»

тыц на фото — попадете в галерею

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Slytherin Punk проделала титанический труд и перевела очередную главу официально изданного Дневника Джона Винчестера, в котором отец Сэма и Дина не только собирал информацию о всевозможных порождениях зла, но и писал о том, как растут его сыновья.

Сегодня Дину исполнился двадцать один год. Я купил бы ему пива, но этим его не удивишь. Он теперь еще и оружие может сам покупать. Я пытался воспитать его правильно и, кажется, у меня получилось. Он – шулер, любимец женщин и очень преданный сын. Он знает, что правильно, и никогда не колеблется. Я горжусь им. Сейчас, когда он охотится один, я редко его вижу, но знаю, что он где-то там. Когда я звоню, он каждый раз снимает трубку. Шестнадцать лет я провел в страхе, что, возможно, неправильно его воспитал. Может, стоит уже забыть об этом.

ЧИТАЙТЕ ГЛАВУ — 2000 ГОД


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Только что вышел официальный релиз: Сверхестественное продлили на 9-й сезон! Поздравляю всех фанатов с еще как минимум годом (надеюсь, что 2-мя, если так дело пойдет) удовольствия! Уря-уря-уря!
 lexx-dance
http://tvbythenumbers.zap2it.com/2013/02/11/arrow-the-vampire-diaries-and-supernatural-renewed-for-next-season/169072/

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Отличная новость! Буду держать кулачки за ребят!  :)


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Уря, товарищи!  ;D ;D ;D

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Радость-радость! ;D
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Dilemma

  • Гость
Потрясающе! Очень рада!  :nju:

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Гип-гип ура!!! Идём на рекорд! Танцуют всё!  lexx-dance

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Я безумно рада, что мы будем ещё целый год (а вдруг и два) наслаждаться прекрасной игрой наших любимых актёров! (vah)

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Что!!??? Уже!!??  (vah)  (vah)
Счастье-то какое! Интересно, какие нынче у Сверхъестественного рейтинги?  lexx-dance
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Миша Коллинз уже поприкалывался в своем твиттере об ограниченном бюджете следующего сезона, но это только прикол ;)