Автор Тема: Без женщин жить нельзя на свете... НЕТ!  (Прочитано 140046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Имха на имху. В Суперах никакая, Дженсу могли и получше подобрать (хотя бы такую, как Демон в 208), а в 4400 откровенно бесит.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ли, вот Джо в Суперах никакая (имхо), а эта очень даже хорошо смотрелась, тем более, что ни Дин, ни она не собирались дальше продолжать отношения.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
а эта очень даже хорошо смотрелась

Обнаженки было мало. Не зацепила  :smoking:
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Едрить налево... Что-то я в Суперах вообще больно сильно обнаженки не видала. Ры, за обнаженкой на "Ночной канал" плз.  :P ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Тру, а мне Джо нравится ;) Что до Изабеллы из 4400, то в Суперах ее толком не запомнил, полагаю, что не понравилась. Наверное по той же причине, что и у Рысера ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мальчуки, ну вы сами понимаете, деффочки по другим критериям на деффочек западают. Это вот только Лиса, как старая СРАНЬ-ПОГАНЬарка.   :P
Дюк, а чем тебе Джо понравилась? Я не про внешность, тут мне на нее чхать глубоко, а вот перс совершенно никакой, не цепляет.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
я в Суперах вообще больно сильно обнаженки не видала.

Ещё не вечер, однако. Надежда умирает последней  ;D

Что касается Джо, то понятно, что персонаж с претензией на неудовлетворение второстепенностью. Посмотрим на развитие, если таковое произойдет.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дюк, а чем тебе Джо понравилась? Я не про внешность, тут мне на нее чхать глубоко, а вот перс совершенно никакой, не цепляет.
Бунтарство мне ее нравится, особенно в той серии, когда она сбежала :) В паре с мамашей или Дином смотрится великолепно ;)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тру, так в том и задумка, что она (Джо) и должна так выглядеть и вызывать такие чуйства. Неужели ты на полном серьезе считаешь, что подведя такой каст и написав такие сценарии бригада Крипке и Ко закрыла глаза и спустила нам такую "никакую" Джо? И то, что между Дином и ей нет химии - тоже часть плана. Алона не плохая актриса, но уж в ком, а в Дженсе ни минуты не сомневаюсь, сказали бы играть химию, с ним захимичила бы и табуретка.

На счет же обнаженки, в 100й раз пересматриваем Пейли и надеемся, что КрипкеГад сдержит слово...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
В паре с ... Дином смотрится великолепно ;)

Полагаю, именно за это она вызывает такую неприязнь у женской половины :)

КрипкеГад сдержит слово...

А что за слово?
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мне вот Дин в паре с маманей нравится... Я извращенка да?  :-[

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Во пристали с этими Хиросами :) Вот возьму и не буду смотреть, пока Игрушка В5 не посмотрит ;-)
Нашел крайнего, Дюк  :P Спасибо... ЩАс вот чуток в себя приду и как засяду.....

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
В паре с ... Дином смотрится великолепно ;)

Полагаю, именно за это она вызывает такую неприязнь у женской половины :)
Наверняка, Рысер. Это просто напрашивается. А вот у меня, хоть я и принадлежу к женской половине человечества, Джо не вызывает неприятных чувств. Наоборот, только приятные. Этакая взбалмошная, настырная девчонка, уверенная в то, что она - "Самый крутой в мире охотник на нечисть", просто потому , что таким для нее был ее папочка. И как быстро с нее это слетает рядом с милейшим и добрейшим призраком :) Оказывается, все может идти совсем не так, как хочется, и хорошие не всегад выигрывают просто потому, что они - хорошие. Я очарована. В вообще-то на данном этапе ее функция была  заменить Сэма, который подрос. Дину, видимо, просто необходима ответственность за кого-то.
И вообще, люди, если Крипке со товарищи решит ввести Джо в качестве чьего-нибудь любовного интереса, нам придется смириться. Хоят я настолько уверена в мастерстве авторов, что если они это замыслят, то через полгодика мы уже и думать перестанем, что когда-то было что-то по-другому и мы ругались на Джо. Посмотрите, разве они нас где-то надули? Неа, все идеально пока. Имхо, конечно...
Цитировать
КрипкеГад сдержит слово...
А что за слово?
Это ты про КрипкеГад? Это так мило и ласково зовет Эрика Крипке, главного автора Суперов, за то, что он с намитворит
« Последнее редактирование: 10:18 – 18.12.06 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Игруш, ты знаешь, что по Джо мы совпадаем. Я доверяю Крипке (но все равно Гаду), он знает, как вести линии. Те, кто смотрит с начала, должен помнить, как ругались на Мэг. В 122 же просто слезы лили по ней, не хотели расставаться ;D
Цитировать
ее функция была  заменить Сэма, который подрос
А ты видела, как Сэмми упивался своей ролью старшего, опытного охотника? Да за одно это можно смириться с девушкой под боком ;D
Цитировать
Это так мило и ласково зовет Эрика Крипке, главного автора Суперов, за то, что он с намитворит
Так я ж любя. И даже смайликов ставить не буду.

Цитировать
А что за слово?
А Крипке обещал на Пейли, что во 2м сезоне нас ждет фулл фронтал. Вот сидим, ждем, слюни льем *вспоминает, как на эти слова подавился Джаред*
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
А Крипке обещал на Пейли, что во 2м сезоне нас ждет фулл фронтал. Вот сидим, ждем, слюни льем *вспоминает, как на эти слова подавился Джаред*
Ли, ну-ка быстро переходим на русский и поясняем, что значат слова - фулл фронтал и почему подавился товарищ Падалеки.