Автор Тема: Люди а кто мы ?  (Прочитано 75319 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kud@r

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 15:05 – 09.03.08
  • Сообщений: 331
  • SEX, FIGHT, ROCK-n-ROLL! HAIL and KILL!
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #105 : 17:12 – 09.03.08 »
Окей, соглашусь что не докажем. Но согласись, написанное тобой в самом начале - ерунда. Не знаю где ты нарыл это, но это отнюдь не умные мысли. Впредь лучше излагай свои, ты намного умнее, чем автор тех строк...
Истина - единственное, к чему стоит стремиться.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #106 : 17:28 – 09.03.08 »
Окей, соглашусь что не докажем. Но согласись, написанное тобой в самом начале - ерунда. Не знаю где ты нарыл это, но это отнюдь не умные мысли. Впредь лучше излагай свои, ты намного умнее, чем автор тех строк...

Прости , но тот автор кого я цитирую также выдвигает свою версию (теорию ) о происхождении человека и она также только лишь теория . Между прочим теж же Галилея и Коперника не признавали точно также , называя их идеи глупыми , а чем все закончилось ) .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Kud@r

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 15:05 – 09.03.08
  • Сообщений: 331
  • SEX, FIGHT, ROCK-n-ROLL! HAIL and KILL!
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #107 : 17:37 – 09.03.08 »
Ну уж нет. Есть грань между научной теорией и околонаучной фантазией. Все эти анатомические сравнения смехотворны. Если его(автора) что-то удивляет, то пусть глянет на шимпанзе хотя бы. Это почти человек, только звероподобный. Внешнее сходство очевидно, и ступни такие же и нос почти такой и зубы) Есть эволюционные отличия и только.
Истина - единственное, к чему стоит стремиться.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #108 : 17:40 – 09.03.08 »
А почему ты привязался к тому что человек произошел от обезьяны , почему бы не наоборот . Может обезьяна - это деградировавший человек ?
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Kud@r

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 15:05 – 09.03.08
  • Сообщений: 331
  • SEX, FIGHT, ROCK-n-ROLL! HAIL and KILL!
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #109 : 19:07 – 09.03.08 »
Почему ты решил, что я так считаю? Возможно и обратное, хотя маловероятно. Останки обезьян гораздо старше человеческих.
Истина - единственное, к чему стоит стремиться.

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #110 : 20:03 – 09.03.08 »
Я думаю, что нас завезли когда-то давным давно с далекой планеты. Потому как если бы мы произошли от обезьян, то и поныне обезьяны превращались бы в людей. А я что-то этого не наблюдаю.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #111 : 04:10 – 10.03.08 »
Я думаю, что нас завезли когда-то давным давно с далекой планеты. Потому как если бы мы произошли от обезьян, то и поныне обезьяны превращались бы в людей. А я что-то этого не наблюдаю.

Кстати смотрела фильм ''Воспоминания о будущем''?

Почему ты решил, что я так считаю? Возможно и обратное, хотя маловероятно. Останки обезьян гораздо старше человеческих.

А я слышал о человеческих следах , возраст которых иной раз достигает эпохи динозавров. А еще есть камни Ики , которые очень старинные , их возраст до сих пор не определен . А то что на них запечетлено порой опережает уровень современного технологического прогресса , вот невольно и задумываешься а сколько же нам лет ?
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #112 : 12:28 – 10.03.08 »
Gemini Неа, не смотрела. А что там такое?

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #113 : 15:13 – 10.03.08 »
Gemini Неа, не смотрела. А что там такое?

Это документальный фильм об исследованиях культурных и исторических корней человечества Эриха Фон Деникена . В них исследуются наскальные рисунки , проводиться анализ древних артефактов , памятников искусств и многое другое . Оказывается древние племена сталкивались с инопланетянами! . При этом они смогли их запечатлеть .  Скачать его можно на torrents.ru , 
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=131923
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #114 : 16:22 – 10.03.08 »
Gemini Может это глупо звучит, но торрентами я не умею пользоваться. Увы! А научить некому.  :'(

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #115 : 16:27 – 10.03.08 »
Gemini Может это глупо звучит, но торрентами я не умею пользоваться. Увы! А научить некому.  :'(


Установи прогу M-torrent , если нету , далее все просто . Регишься на torrents.ru набираешь в поисковике Воспоминания о будущем , скачиваешь торрент этого файла , открываешь его , а дальше он в автоматическом режиме скачивает фильм

Также, если все равно не понятно , можешь посмотреть на Новафильме .
http://novafilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=51
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #116 : 17:09 – 10.03.08 »
И все-таки, как эволюция бы не происходила - повинуясь резким изменениям внешней среды, постепенно или как-то еще, остается абсолютно непонятным, как природа знает, в сторону чего ей эволюционировать. Почему организмы усложняются? Наука говорит, что у сложных организмов больше шансов приспособиться к окружающей среде, и это, конечно, так. Но это не объясняет, что заставило ящерицу отростить крылья и др. Самый непонятный вопрос (это говорила еще моя преподша на курсах) - что заставило первую живую клетку начать размножаться? Вообщем, лично моя позиция - все развитие организмов повинуется некоему плану. (как этот план реализуется - это второй вопрос) :imho
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #117 : 17:14 – 10.03.08 »
А есть теория согласно которой на расстоянии примерно 10 Парсек произошел взрыв свкрхновой , что повлекло за собой влияние радиоактивного излучения на Землю и привело к гибели динозавров, например .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Kud@r

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 15:05 – 09.03.08
  • Сообщений: 331
  • SEX, FIGHT, ROCK-n-ROLL! HAIL and KILL!
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #118 : 16:19 – 13.03.08 »
И все-таки, как эволюция бы не происходила - повинуясь резким изменениям внешней среды, постепенно или как-то еще, остается абсолютно непонятным, как природа знает, в сторону чего ей эволюционировать. Почему организмы усложняются? Наука говорит, что у сложных организмов больше шансов приспособиться к окружающей среде, и это, конечно, так. Но это не объясняет, что заставило ящерицу отростить крылья и др. Самый непонятный вопрос (это говорила еще моя преподша на курсах) - что заставило первую живую клетку начать размножаться? Вообщем, лично моя позиция - все развитие организмов повинуется некоему плану. (как этот план реализуется - это второй вопрос) :imho

Девушка, вам сколько лет? Просто интересно) Можете не говорить, если считаете, что задавать подобный вопрос женщинам неприлично. Но любопытство не даёт мне покоя, сколько лет девушке, которая не знает таких вещей? Учебник биологии под редакцией Ю.И.Полянского ответит на все вопросы. Если что-то непонятно - я всегда тут.
Истина - единственное, к чему стоит стремиться.

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Люди а кто мы ?
« Ответ #119 : 16:36 – 13.03.08 »
Цитировать
Девушка, вам сколько лет? Просто интересно) Можете не говорить, если считаете, что задавать подобный вопрос женщинам неприлично. Но любопытство не даёт мне покоя, сколько лет девушке, которая не знает таких вещей? Учебник биологии под редакцией Ю.И.Полянского ответит на все вопросы. Если что-то непонятно - я всегда тут.
Не собираюсь с вами спорить!  :) И не фига пытаться меня оскорбить и покушаться на мое мнение, я его привела не для того, чтобы кто-то говорил мне, как глубоко я неправа! Я и так параноик - мне кажется, что всем от меня что-то надо, и все пытаются меня переубедить!  ;) Учебник с удовольствием посмотрю, когда попадется.
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642