Автор Тема: Пол Донован снимет Графа Монте-Кристо!  (Прочитано 4541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Как нам стало известно, Пол Донован планирует снять фильм по мотивам знаменитого романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". Об этом режиссер проговорился в своем недавнем интервью, которое он дал корреспонденту итальянской газеты "Делла Спорт" Антонио Кипеттини. Антонио Кипеттини давно живет в Канаде, но пишет для итальянцев. Он хороший друг друзей моих друзей, и поэтому вчера мне посчастливилось получить текст этого интервью, хотя в газете "Делла Спорт", оно появится только завтра. Как только я его получил, я сразу принялся за перевод, и вот, предлагаю его вашему вниманию.

А.К: Здравствуйте, Пол.
П.Д.: Здравствуйте, коллега.
А.К.: Почему вы назвали меня коллегой? Ведь я не снимаю кино, как вы.
П.Д.: Но вы пишете статьи. Статья - это печатный аналог кинокартины, а журналист - печатный аналог режиссера. Поэтому мы с вами коллеги.
А.К.: Интересное замечание. Тогда скажите, коллега, над чем вы сейчас работаете?
П.Д.: Мы заканчиваем съемки сериала "Clay's POV".
А.К.: О чем этот сериал?
П.Д.: Очень скоро он выйдет на телеэкраны, и я не хочу рассказывать вам о нем. Скажу только, что те, кто будут его смотреть, разочарованы не останутся.
А.К.: Расскажите о ваших дальнейших планах.
П.Д.: Сразу после завершения работ над сериало "Clay's POV" я планирую снять кое-что из Александра Дюма.
А.К.: Что же, если не секрет?
П.Д.: Нет никакого секрета. Это будет "Граф Монте-Кристо".
А.К.: Вот как? Но по этому произведению сняты десятки картин. Почему вы решили обратиться к нему?
П.Д.: Тема мести очень занятна, а это произведение Дюма и сегодня выглядит очень свежо.
А.К.: Это будет фильм или сериал?
П.Д.: Мы планируем сделать минисериал, четыре полнометражных фильма. Первая серия будет называться: "Предательство", вторая "Заключение", третья "Искупление" и четвертая "Возмездие".
А.К.: Кто будет задействован в сериале?
П.Д.: Мы планируем пригласить ту же команду, с которой работали в сериале "Лексс". Главную роль будет играть Майкл Макманус. Роль Мерседес  сыграет Ева Хаберманн.
А.К.: Да?! Вы меня удивили. Но это же будет настоящая бомба!
П.Д.: А почему бы и нет?
А.К.: А кто будет играть других персонажей?
П.Д.: Брайан Дауни исполнит роль аббата Фариа. Он уже играл несколько лет назад священника в фильме "Конклав", и новая роль дополнит его кинокарьеру. Найджел Беннетт будет играть главного врага: Фернана Мондего. Ральф Браун сыграет барона Данглара, а Рольф Кайнс и Патриция Зентилли - Кадрусса и его жену.
А.К.: Вы собираетесь следовать досконально следовать сюжету романа, или нам ждать сюрпризов?
П.Д.: Сюрпризы хороши в том случае, когда они не нарушают ожидания зрителей, а удивляют их.
А.К.: Вы часто приглашаете известных звезд Голливуда на роли в своих фильмах. Будет ли в этой картине что-то подобное?
П.Д.: Да, разумеется. Роль Наполеона Бонапарта исполнит Денни Де Вито.
А.К.: Здорово! Как вы его уговорили?
П.Д.: Мы сделали ему предложение, от которого он не смог отказаться.
А.К.: Интересно. Когда ждать вашего фильма?
П.Д.: Фильм выйдет в прокат в 2015 году.
А.К.: Будем с нетерпением.
П.Д.: Надеюсь.
А.К.: Большое спасибо вам за интервью.
П.Д.: Был рад разговору с вами.
А.К.: До свидания.
П.Д.: До свидания, удачи.
« Последнее редактирование: 21:03 – 01.04.13 от bankolya »
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Эх, а я бы не отказалась посмотреть на ММ в роли Монте-Кристо. Я бы вообще не отказалась посмотреть на ММ...

Оффлайн Svetik77

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:07 – 28.08.12
  • Сообщений: 49
Гы-Гы... ;D Это интервью точно будет напечатано между статьей о футболе и отчетом о баскетболе.... как же итальянцы без Пола и всех остальных.... С первым апреля! Забавная  шутка... los

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
bankolya;D ;D ;D  :nju:

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Труляляна, ну такую серию я могу не чаще раза в год выдавать.  xsorry
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, редко, да метко.  ;D