Автор Тема: Сэм Винчестер ака не Дином единым:))  (Прочитано 140744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Игрушка, правильно, потому что Дин - это я. А Сэмми - это Савушка. По крайне мере, так это выглядит в нашем переводческо-титровом тандеме. Она - вшивая интеллигенция, а я - хамло трамвайное. На том и держимся.  ;D
Вот, пока не занято вакантное место Папега, да должность Импалы пустует. Так что, желающие могут присоединиться.  :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Вот, пока не занято вакантное место Папега, да должность Импалы пустует. Так что, желающие могут присоединиться.  :P
За Импалу и я могу. Я знаю, как правильно перевести скрип дверей ;D Хотя...она ж с братцами еще и посредством автомагнитолы общается, песТни им поёть...не, снимаю свою кандидатуру...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Трули, я папиком быть не смогу. У меня к нему периодически стойкая неприязнь просыпается. А так придется себя ненавидеть? Это ж раздвоением личности попахивает...

О флуд и оффтоп! Мы продали души этим демонам...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
тю... я себя ненавидеть запросто могу, хоть и люблю. побыть что ли вашим папиком...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Спасибо, добрая душа.  Зовите меня просто - Дин. Шютка. Только попробуйте меня так назвать! ; Просто у меня ж еще, как я говорила в ЖЖ как-то раз, неуемное честолюбие. А так свихнусь - и все, нечем будет поить честолюбие.
Могу предложить вариант-Динни. Как тебе? ;D Гы, шучу, ты для меня так и останешься пока Крошкой Ру, помнишь Винни-Пуха? Вот оттеда зверинка ;D ;D ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Спасибо, добрая душа.  Зовите меня просто - Дин. Шютка. Только попробуйте меня так назвать! ; Просто у меня ж еще, как я говорила в ЖЖ как-то раз, неуемное честолюбие. А так свихнусь - и все, нечем будет поить честолюбие.
Могу предложить вариант-Динни. Как тебе? ;D Гы, шучу, ты для меня так и останешься пока Крошкой Ру, помнишь Винни-Пуха? Вот оттеда зверинка ;D ;D ;D
Все, я успокоилась. Я ТОЧНО скачаю в понедельник, максимум во вторник, серию в большом объеме и буду млеть от восторга.
Это во-первых, а во-вторых, опять лезет фик и описания героев. Жизнь!
« Последнее редактирование: 14:03 – 21.04.07 от Игрушка »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Чтобы скрасить Энджи тяжелые трудовые будни...

   

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Усе, я добралась до фоток! :nju: :nju: Какой же парень, а?? Ну что мне все никак не хорошеет? 8)Обожаю его шею,волосы и глаза, просто таю от всего этого.
Тыксь, у парня по имени Сэм(у Джари все впереди)скоро ДР. Посему, блин, так жалко, что Фотошоп никак не освою и пока что и не поставлю на такую кривую Винду, что у мня есть. Но для себя поставила задачу-нарыть самых красивых фот к знаменательному дню, мне уже привезли обалденное испанское вино, итальянский ликер, и кое-что еще, так что праздник я встречу во всеоружии...хи, а все так далеко живут, что прям и даже жалко народ-не поделишься вот просто никак. Придется, эх, одной...Тру жалко, вроде тоже Сэма любит, а тоже живет не рядом...Эх,ну что за жизнь... ;D ;D ;D Надо бы еще чего придумать по поводу, так что прям щас пошла думать...два дня осталось ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хм, я хоть тут вся и в гипсе красивая, но отпраздновать с другом такое дело всегда рада. У меня осталось чутка мартиньки, приберегу его на день икс. Так что, выпьем за здоровье любимого персонажа и Джары иже с ним, чтобы подольше и поплодотворнее игралось.  ;D


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи очередной раз нас покинула, поэтому отмечать придется в одну личность.  :P

Правда, это не Сэмми, но Джара имеет к нему непосредственное отношение  :P

   

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Ну что, Сэмми, с хэппибездником!
Желаю тебе еще много сезонов радовать нас своим присутствием в Саге О Семье Винчестеров!
(в раздумьях, как отметить сие радостное событие: тяпнуть Bloody Mary в честь сериала или Baileys в честь сладкого мальчика?)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate

(в раздумьях, как отметить сие радостное событие: тяпнуть Bloody Mary в честь сериала или Baileys в честь сладкого мальчика?)
Беара, а разве одно другому мешает?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ой, девочки, простите за выражение, но меня вштырило  ;D ;D ;D



« Последнее редактирование: 16:45 – 02.05.07 от Труляляна »

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Йой! Какой мальчуг! Не, все-таки надуюсь Бэйлису ;D

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Вторая фотка такая трогательная! ;D прям хочется подойти одеяло подоткнуть и в щечку чмокнуть :-*
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.