Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 227733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
M@nticora, жму дружественную лапу. И уж чего-чего, а фальши в фарскапе ни грамма, а вот картонный Атлантис со Старгейтом... бррр.
В Фарскейпе веришь всем, даже куклам, мало того, куклам иногда веришь даже больше, чем людям. И это не потому, что люди играют плохо, а потому что не можешь поверить, что кукла не живая. :))))
А Райджел моя любовь навек. :)

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
 Труляляна , Я как-то пыталась определить, кто мне нравиться больше и поняла, что не могу. Райджел - это отдельный разговор. Этакая гремучая смесь. Он умудряется совмещать в себе столько, абсолютно противоположных черт характера, что за ним безумно интересно наблюдать. А этот потрясающий взгляд. Ну не могу я поверить, что его глаза из пластика. Не Верю!
Правда у него есть страшный конкурент. Я существо впечатлительное, а мужики с голубыми глазами - это моя самая большая слабость. (честно говоря начала смотреть ,именно, из-за одного голубоглазого парня и провалилась в черную/синию/голубую (нужное подчеркнуть) дыру. :) )Но все хорошее быстро заканчивается. Как всегда. Жизнь не справедливая штука. :'(

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, для меня Фарскейп не закончился, я люблю его с первого кадра с 1999 года и до сих пор с удовольствием пересматриваю любимые серии, а уж поболтать о любимке просто безмерно счастлива. Просто тут старички все посмотрели, а новички не особо активно делятся впечатлениями.

Хыхы, безумно понравилось то, что сказала Fuzzy :)

Цитировать
Глядя на приключения Крайтона всплыло из глубин памяти стихотворение.

 Григорий Остер. Самые вредные советы.
    Если гоняться за вами
    Слишком много человек,
    Расспросите их подробно
    Чем они огорчены?
    Постарайтесь всех утешить,
    Дайте каждому совет.
    Но снижать при этом скорость
    Совершенно ни к чему.

Более точного описания фарскапы и не найти. :)))))))

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Возможно Остер был скрытым фанатом FarScapа.

Оффлайн ramzan_aka_Di

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 18:06 – 28.11.06
  • Сообщений: 78
Или же создатели фарскапы - фанаты Остера  8)
Жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая, чёрная, белая, а потом хвост и задница...

Оффлайн Fuzzy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:13 – 13.10.08
  • Сообщений: 16
В серии 1х20 Заан деликатно делает замечание Дарго, что его меч не очень удобен в бою. И когда Дарго говорит,что он может пригодиться, Заан спрашивает: Как?  Но ведь в 1х18, когда Дарго палил из этого меча по миротворцам, Заан стояла позади, значит уже знала,что это оружие.  Вот я и интересуюсь, я прошляпила какой-то скрытый подтекст диалога?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Fuzzy, еще узнаешь, меч штука полезная и педназначенная не только для того, чтобы палить из него или рубить в капусту врагов.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
В Фарскейпе веришь всем, даже куклам, мало того, куклам иногда веришь даже больше, чем людям. И это не потому, что люди играют плохо, а потому что не можешь поверить, что кукла не живая. :))))
А какой в последних сезонах Пилот! Мамадарагая! Мимика, как у человека! Пилота люблю нежно и трепетно, мне его в сериале жальче всех было.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Fuzzy, ну, по сравнение с импульсным оружием миротворцев меч Дарго все-таки довольно примитивное оружие :)

Fuzzy, еще узнаешь, меч штука полезная и предназначенная не только для того, чтобы палить из него или рубить в капусту врагов.

Позор мне, я не помню... *ушло пересматривать*
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Если мне память не изменяет то:
[spoiler] она для активации мини-корабля (который однажды нашли Дарго и ко)[/spoiler]
а если все же изменяет то и мне позор ((
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн ramzan_aka_Di

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 18:06 – 28.11.06
  • Сообщений: 78
Ну да, как раз серия-мульт :)
Жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая, чёрная, белая, а потом хвост и задница...

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Ех, может меч Дарго и примитивней импульсного оружия миротворцев, но за то брутально выглядит. А у миротворцев, даже на пальце, по-ковбойски крутить нельзя. Даже повыпендриваться не получиться. ;)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Даа, и очень Дарго подходит. Дарго тоже так брутально выглядит. С оружием миротворцев его даже как-то и не представляешь :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Ох, пересмотрела опять (в который раз) самый валидольно-валерьяночный сезон, т.е. третий. Господи, но зачем же так жестоко с фанатами. Помню, после первого просмотра боялась четвертый сезон начинать. Не дай Бог, они там еще кого-то убьют. Заан, один из Джонов, Крайс (это вообще, как контрольный выстрел был).
Грустно стало. Я так к ним привязалась, и вот.  :'(

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ох, надо мне взяться за третий сезон, он у меня в памяти почти стерся. Да, в Фарскапе добрая традиция убивать полюбившихся героев. Но Заан ушла красиво, жертвенно, Крайтон и Крайс тоже. Заметьте, при всем при том, что девиз наших ребятишек - уноси ноги, спасай свою задницу, в каждом из них полно жертвенности, даже в Райджеле.