Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 227606 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Мне было безумно жалко Крайса, даже Крайтона не так жалела. :((  Какой воин был!

Оффлайн Fuzzy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:13 – 13.10.08
  • Сообщений: 16
                     ;D Забодай Вас всех Зидан, укуси Майк Тайсон  ;D (уст.нар.твор.)

  Кинулась я поначалу читать все подряд, а там… все так подробно и красочно описано, что можно и сериал не смотреть.  Оставила на десерт.   А теперь,млин, посвятилась в страшную тайну.  И Крайс умрет, и Крайтон умрет в количестве “один штук”.  Значит Крайтонов будет несколько?  Уже весело.  Райджела-то хоть оставят в живых?
         
        2х01 посмотрела несколько раз, в основном  из-за Крайса. Уж очень он там хорош. И команду Мойи с носом оставил, и Скорпиуса до зубовного скрежета довел.    Любимая сцена: Крайтон, едва сдерживая гнев, сыплет угрозами в адрес Крайса, а тот само спокойствие и уверенность, приподняв (так и хочется сказать кокетливо) брови, иронично отвечает: “Вы меня разыщете? Это было бы красивым финалом,не правда ли? “

        2х02 порадовала откровенным цинизмом. И до этого моральная сторона никого особо не волновала, но тут - прям слов нет.  Не будь Чиана  замурована в амнексусе , и не изображай Райждел пробку,наверняка гонялись бы за гадиной всей компанией  с криками: “Убить старушку-молодушку!”       Правда за ней не очень-то погоняешься, ведьма все-таки.

        2x03 Секс, наркотики, а вместо рок-н-ролла - прыжок со скалы. Очень жизненная и познавательная серия.

       2х04 Урыдалась от смеха.    Джон бесподобен: “У меня замечательные глаза, большие, красивые и голубые!”  и “Я самый лучший. Люди – высшая раса!“   А когда Крайтон встал в позу победителя, вскинув меч,гордясь собой неимоверно, я уже просто выла, ибо сил смеяться не осталось.
   
       На этом мой ДВДшник тихо умер,похоронив в себе диск и что дальше я не знаю.  Теперь в раздумьях – то ли актеры (особенно Браудер) гениальны, то ли им во время съемок веселящего  газа напустили.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
второй сезон мой самый любимый :) насчет веселящего газа не знаю, но австралийская конопля рулит  :smoking:
жалко, конечно, что наспойлерили, но так уж хочется поделится :))
Актеры гениальны, по моему скромному мнению :)
« Последнее редактирование: 13:07 – 31.10.08 от Злыдня aka Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Fuzzy Поэтому я ни 1 тему новой сериала который я смотрю не читаю, ибо сплош и рядом спойлеры, а просто делюсь впечатлениями от серий, никто все равно бить не будет за это, даже наоборот поддержат ибо все любят вновь пройтись по старым любимым темам )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Fuzzy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:13 – 13.10.08
  • Сообщений: 16
А-а, так это конопля!?  То-то в прекрасных крайтоновских глазах безумие плещется.  А будут еще серии такие же *урыдательные*?
   И раз уж пошла такая пляска вопрос на будущее. Что Скорпиус будет искать Мойю понятно. А в процессе поиска он не заглянет к Ферлоу?  Она, конечно, не так интересна для изучения как Крайтон. У того куча всего интересного в мозгах спрятано. Но и Ферлоу обладает знаниями о черных дырах, правда она знает то что и Джон до "подарка" Древних.
 В общем что спросила сама не поняла. 

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
нет, не заглянет, потому что особо искать не будет. у него есть ПЛАН :)

ыыы Бен сам признал, что Крайтон полный псих :) и Дэвид Кемпер (он же продюсер) с этим полностью согласился :)

Серии будут, хотя не очень много :) но я все-таки такие серии как 204 расцениваю как полудраматические-полукомедийные. там таки много драмы.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
в процессе поиска он не заглянет к Ферлоу?
Скорпиус - нет. Но заглянут другие. Веселье будет - обрыдаешься!  :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Сказал добрый Ры. :))))

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Это точно. Вообще история гибели Крайтона, одна, из самых моих любимых. (я конечно не кровожадная, но уж интересно там персонажи раскрываются). Райджел там, просто заслуживает уважения. Не ожидала от него столь мужественного поступка. Боевой хайнир оказался. ;)

Что касается смертей любимых персонажей, то если их и убивают сценаристы *смахивает скупую слезу*, то делают они это красиво, жертвуя собой ради других или великой цели. Но мне от этого не лучше.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Мантикора, хороший у тебя гифчик в подписи :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн ramzan_aka_Di

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 18:06 – 28.11.06
  • Сообщений: 78
Дааа, убивать они умеют...
спойлер: 8)



Когда Айрин убили, аж на слезу пробило, и пока не досмотрел до того момента где её воскресили спать не лёг.
Жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая, чёрная, белая, а потом хвост и задница...

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Jess, у меня по отношению к гибели Крайса было такое же чувство. Просто, когда погиб Джон, было ясно, что есть еще Крайтон №2... или №1 (каждый может нумеровать его по-своему). А вот Крайс ушел навсегда. Вообще это был один, из самых моих любимых персонажей. Как его прописали! Какое развитие персонажа получилось! Тут нужно сказать, большой респект сценаристам и актеру.

Злыдня aka Shavushka, спасибо, но гивчик (каюсь ;)) честно экспроприирован у какого-то янки. Понравился мне поганец, а сама делать не умею. Главное, он хорошо  и кратко представляет историю отношений Джона и Айрин.

ramzan_aka_Di, да, смерть Айрин, это был первый звоночек, который навел меня на мысль, что сценаристы могут кого-то из важных персонажей убрать. Не долго радовалась спасением Айрин, все надеялась, что Заан спасут. А они... Честно говоря, я весь сериал ждала, что вот вдруг раз, и Синенькая вернется. Придумают что-то сценаристы, и она вернется. Но мечты, мечты, мечты...

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Фаззи лучше идти в Как в первый раз, а то мы ей щас наспойлерим окончательно :)))

Вот того, что они уберут Айрин, я боялась жутко, потому что смотреть бы скорее всего перестала после этого :) но до конца не верила. вообще не верила, что они кого-то могут убить :)) как-то тон второго сезона на это не настраивал... и смерть Заан меня шокировала. Вот тогда я поняла, что да, они таки могут... все могут... но я правда ждала, что Заан вернут в следующей серии, но когда даже намека на это не прозвучало, я поняла, что таки все. был еще правда момент в 317, когда Старк начал слышать ее голос на той планете была мысль, мож ее щас таки как-нить вернут. хотя б призраком каким :)) но нет. Даже Старка забрали :(
А Крайса было не то, чтобы жалко, просто не хватало его как-то в 4 сезоне. Но как красиво ушел, млин. Прям в копилку эффектных сцен. Люблю я визуальную составляющую Фарскапы безумно. Прям в рамочку вставляй :) Все так стильно сделано...

ramzan_aka_Di, те еще хорошо было))) нам полгода ждать пришлось, в сомнениях, воскресят ее или нет :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн dinok

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Магнитогорск
    Здесь с: 16:16 – 14.06.08
  • Сообщений: 79
  • люблю, скучаю
А-а, так это конопля!?  То-то в прекрасных крайтоновских глазах безумие плещется.  А будут еще серии такие же *урыдательные*?
   И раз уж пошла такая пляска вопрос на будущее. Что Скорпиус будет искать Мойю понятно. А в процессе поиска он не заглянет к Ферлоу?  Она, конечно, не так интересна для изучения как Крайтон. У того куча всего интересного в мозгах спрятано. Но и Ферлоу обладает знаниями о черных дырах, правда она знает то что и Джон до "подарка" Древних.
 В общем что спросила сама не поняла. 

как же тебе завидую, еще в стадии просмотра сериала. я вот отсмотрела, и пока не нашла ничего похожего, такого же увлекающего сериала. за не имением лучшего смотрю Звездные врата. временами нравится. но не хочу увлекаться, опять страдать буду :)
FORZA, METALLURG-UNVERSITET!
ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ, Я С ТОБОЙ!

Оффлайн Elster

  • ДРД
  • *
  • Откуда: медицинский отсек
    Здесь с: 18:10 – 07.11.08
  • Сообщений: 4
привет всем от новенькой! у мня в анамнезе просмотр только 3ех сезонов, в недоумении до сих пор от картины - Джон посреди космоса в своей земной тарантайке! поиск 4 сезона привел мня сюда, вот. так что  :nju: