Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 224318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avaddon

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Воронеж
    Здесь с: 15:20 – 02.02.09
  • Сообщений: 38
:cr - когда стал капитаном Тэлина, начал нравится. А так - какой-то он не такой, при разговоре слишком выразительная мимика губ.
При озвучке пилота натренировался  ;D

Незнаю как у тя получилось сравнить Валу и Айрин, два абсолютно разных героя. Одна из них Мисс. Дисциплина, дргугая Мисс. Плутовка (на Чи похожа). old7

Еще маленький вопрос про Скорпи: кто именно больше всего понравился - сам он или Харви? По сути это два разных и одновоременно одинаковых героя, только Харви более гибок. Но эт обусловленно нахождением в мозге ДК.  :imho

Оффлайн Крысенок

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Урал
    Здесь с: 19:28 – 02.07.08
  • Сообщений: 157
Побывав в мозге  :j все становятся другими :imho ;D
Щас скажу-у-у

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Незнаю как у тя получилось сравнить Валу и Айрин, два абсолютно разных героя. Одна из них Мисс. Дисциплина, дргугая Мисс. Плутовка (на Чи похожа).

Ну, это было не трудно, учитывая, что и ту, и ту играет одна актриса. Тем более интересен момент, что Мисс Дисциплине оружие не идет, а Мисс Плутовке наоборот.

Еще маленький вопрос про Скорпи: кто именно больше всего понравился - сам он или Харви? По сути это два разных и одновоременно одинаковых героя, только Харви более гибок. Но эт обусловленно нахождением в мозге ДК.  :imho
Скорпи. Почему-то я за него.

Оффлайн Avaddon

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Воронеж
    Здесь с: 15:20 – 02.02.09
  • Сообщений: 38
интересен момент, что Мисс Дисциплине оружие не идет, а Мисс Плутовке наоборот.
Такое впечатление складывается из-за идиотского причесона Айрин (не идет ей хвост, не смотрится актриса (если вы заметили у миротворцов нету девушек с распущеными или длинными волосами, типо дисциплина наверн)). А с распущенными волосами Вала прекрасна и с оружием и без него. Просто потрясна 790s
З.Ы. хотя я всеравно привык к Айрин и мне нравится она такая какая и есть. Вала уже как-то не то. :a
З.Ы. намбер ту. Офигел када узнал что она озвучивала Crysis (мне все казалось, что голос знаком.)
« Последнее редактирование: 18:08 – 12.02.09 от Труляляна »

Оффлайн dinok

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Магнитогорск
    Здесь с: 16:16 – 14.06.08
  • Сообщений: 79
  • люблю, скучаю
dinok, остались разные. Разносортица, так сказать. ;D

З.Ы. А вот смерть одного из Крайтонов до сих пор вспоминаю с содраганием.(

любая из его смертей - это ужас для меня, ведь сначала веришь в эту действительность, это потом понимаешь, так не может быть ;)
FORZA, METALLURG-UNVERSITET!
ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ, Я С ТОБОЙ!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Наконец – то. Брат решил посмотреть Farscape, ну и я с ним. Поняла, что ничего не помню),ло было давно, да не правда). Смотреть буду медленно, т. к. с братом договорились смотреть вместе, а не втихомолку пока кого – нибудь из нас нет дома.
По мере просмотра отпишусь за двоих ;)


 
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
Смотреть буду медленно,
Догонишь? Я добралась до 2.08... Смотрю с подругой, и тоже медленно... Странно, при пересмотре понимаю что в первый раз много пропустила...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Цитировать
Догонишь
Попробую, но не обещаю, т.к. брат – дело наживное. ;)
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Atallura

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 01:22 – 27.04.06
  • Сообщений: 231
  • Маг Маразма, из 4 энергоблока
Можно свои пять копеек вставить? Если сравнивать Валу и Айрин - Мисс Плутовку лучше смотрится.... Но характер больше у Айрин нравится... И дадада, Вала с оружием лучше смотрится....
Вот еще что, насчет сравнения.... Дамы и господа, а вам не кажется, что и у Валы и у Айрин есть что-то общее, какая-то черта? ( я говорю не про то, что одна и та же актриса и похожесть в отыгрывании персонажа) Общее в характере мышления, что-ли... поведения...
Цитировать
кто именно больше всего понравился - сам он или Харви?
Хм... Каждый нравится по-своему... Но - Скорпи)) Он более жесток, если сравнивать))
Жизнь - самая удачная шутка Вселенной.
Во всяком случае, прилетай на льдину, я тебе тоже череп пальцем проковыряю.(с) Джейден

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Как писала ранее, я начала повторный просмотр «На краю вселенной» и поняла, что со времени просмотра данного сериала по ТНТ ничего не помню, да к тому же смотрела не с самого начала. Как говорится: поехали!   3120695

О первых 6 сериях или первые впечатления.
Джон Крайтон – ученый, испытатель и просто красавец  :j  :-*  :-*  :-*(это видимо весна влияет)  :smoking:
Испытывая свой корабль, попадает в другу галактику, где встречается с пришельцами. На корабле его ждет теплый прием)))

Айрин Сун  :a талантливый солдат (не смогла подобрать другого слова), использует военную стратегию даже в лаборатории.
Дарго и Заан  :d  :z два необычный представителей инопланетных рас со своим характером и менталитетом.
Ах Райджел, Райджел  :r  :-*  :-*  :-* да, да мне нравится этот персонаж (весна все-таки)
Моя и Пилот две неделимые части.  :m
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
дааа, Райджел неотразим. Он еще предстанет во всей своей красе :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
О первых 6 сериях или первые впечатления.
В первой серии есть моментик когда Крайтон летит через червоточину, и повторяет "Приём! Канаверон! Приём!", вылетев в разгар битвы, среди астероидов он выдаёт: "Э... Канаверон?" Не знаю что за озвучка, но тон которым он это произносит просто улёт! Каждый раз пересматривая, нервно икаю... ;D ;D ;D


Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Цитировать
В первой серии есть моментик когда Крайтон летит через червоточину, и повторяет "Приём! Канаверон! Приём!", вылетев в разгар битвы, среди астероидов он выдаёт: "Э... Канаверон?" Не знаю что за озвучка, но тон которым он это произносит просто улёт! Каждый раз пересматривая, нервно икаю...

Пересмотрела, точно  ;D
 Меня больше всего прикололо, как Заан с Джоном в 6 серии на одной кровати спали  ;D  ::)
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
Заан с Джоном в 6 серии на одной кровати спали   

Мне тогда его было искренне жаль! У него чуть инфаркт не случился! ;D ;D ;D

Я только не поняла, как можно прятаться на корабле несколько дней, да ещё так что его даже ДРД не могли найти?

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Я только не поняла, как можно прятаться на корабле несколько дней, да ещё так что его даже ДРД не могли найти?
Нужда заставила  ;D Видимо он был чемпионом по пряткам  ;D  :smoking:  ::)
Но попасть под горячую руку Дарго, страшновато  :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн