Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 226731 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Это да, слово он держит. И видимо верит в ответную порядочность :) Хотя по идее должен знать ей цену. А может это вообще такая скарранская черта? :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
*зауважала Скорпи еще больше*

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Jess, Скорпи - наше все. Один из ярчайших персонажей фарскапы. В третьем сезоне узнаешь его историю, ммм. Кстати, чего я вечно гоню на третий сезон, там же Харви процветает, любовь моя.  ;D

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Хто-то там мне титреги к третьему обещал...

Я обещал, если у Тру не сложится. Всегда Готов! Имеются предпочтения на какой сервер заливать?
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Пока вроде складывается, -пока я с мининовы в час по чайной ложке третий сезон скачаю, титреги как раз поспеют. А качать - лично мне без разницы, откуда. Титры к Торчвуду я Труляляне вообще по почте отправляла. :)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Две последние серии второго сезона. Наконец-то я до них добралась! Айрин целую войну устроила, чтобы выташить Крайтона из лапок Скорпи. И чуть-чуть не опоздала. Что-то отчаянное, на грани самоубийства, было в зтой попытке. "Все это добром не кончится" - подумала я. И в последней серии Айрин убили!
   
Признаться, после финала третьего сезона Суперов, это уже был перебор! Если бы Фарскапа не была снята намного раньше, я бы подумала, что это вселенский заговор, призванный довести до инфаркта как можно больше зрителей. Айрин мне не шибко нравилась, но нельзя же так! А потом еще и закончить сезон издевательским "...продолжение следует".

Чиана и Д'Арго. Этих двоих кроме секса ничего не связывает. Желание жить в покое не обязательно означает, что есть умение жить в покое. У Чианы вот его точно нет. Да и не любит она Д'Арго. Впрочем, как и Д'Арго ее. Просто встретились два одиночества. :) А теперь вот еще и третье одиночество нарисовалось в лице сына   Д'Арго.

Второй сезон закончился мощно. До мурашек. И я хочу сказать большое спасибо  Ryser и Shavushka, которые сделали для меня возможным просмотр третьего сезона так, как я люблю - на английском, с родными голосами (имхо - голос Крайтона забивать озвучкой просто преступление) и с русскими субтитрами.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
то есть все-таки жесть?))

тебе еще Айрин не слишком нравилась, а я почитай только из-за нее и смотрела - представь себе мои ощущения в момент окончания этой серии)

А Айрин просто в тот момент начала осознавать, что он для нее значит, а она ж существо погружающееся. Так что если уж спасать - то ценой своей жизни))

Третий сезон на самом деле мощная штука - там много будет всякой информации и всякого развития, и вообще всего.

Чиана и Дарго. *вздох* ты еще подожди, что у них там дальше будет... Чиана Дарго любит... по-своему просто - не привыкла она к чувствам

даа, у тебя же еще Харви впереди! ;D

З.Ы. Единственное, что меня смущает - это сырость некоторых титров, но надеюсь она не сильно повлияет на ощущения от сезона... эх, и кого я обманываю
« Последнее редактирование: 12:04 – 23.05.08 от Злыдня aka Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Цитировать
то есть все-таки жесть?))

тебе еще Айрин не слишком нравилась, а я почитай только из-за нее и смотрела - представь себе мои ощущения в момент окончания этой серии)

Представляю... Я после последней серии Лексса недели две пришибленная ходила.


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Jess, а теперь представь, что Фарскапу мы смотрели по телевизору, причем буквально год в год с выходом в Америкосии, и после "продолжение следует" у нас был целый год.
Кстати, я поняла, почему мне не страшна финалка третьего сезона Суперов, у нас мощная закалка - Фарскапа и финал второго сезона - это только цветочки...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Jess, если любишь, когда героев убивают, то 3 сезон у тебя любимым должен стать :) Начнем с того, что одна только премьера называется как "Сезон смерти" ;) И это очень грамотное название, если взглянуть на последующие события.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Duke13, да это тоже все фигня по сравнению с финалом 4-го сезона, после чего сериал официально закрыли...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Jess, если любишь, когда героев убивают, то 3 сезон у тебя любимым должен стать :)

Не люблю. Но в хеппи-энды тоже не верю. Вот и мучаюсь, вечно недовольная. :)

Duke13, да это тоже все фигня по сравнению с финалом 4-го сезона, после чего сериал официально закрыли...

Понятно. Всех убьют. Люди, имейте совесть, я даже старые посты в этой теме не смотрю, чтобы не знать, что дальше! :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Duke13, да это тоже все фигня по сравнению с финалом 4-го сезона, после чего сериал официально закрыли...
Хм, а мне финал 4 сезона понравился. Имхо, вполне нормальное завершение саги. Хеппи-энд Фарскапе и не нужен. Крайтон столько народа замочил за 4 года, что за грехи ему нужно расплачиваться ;)

Не люблю. Но в хеппи-энды тоже не верю. Вот и мучаюсь, вечно недовольная. :)
Мда...не повезло тебе.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
не согласная я :(
Хэппи-энд форевер!
Это ж сказка все-таки...
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Третий сезон мощнее мощи. В нем середина сезона как отдельный финал может рассматриваться. Но и в самом конце не слабо - "Talin, starburst". Это... да я... ААААААААА! [рвет тельняшку на груди, падает на пол и бьется в истерике]
Не входить! Не будить! Комп не выключать!