Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 224364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Дюк, фулюган! Я ведь кликнула... ;D

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Млин! Сговорились...

Не переживай. В действительности всё окажется совсем не так, как тебе может представиться после подобных псевдоспойлеров :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
3.10 и 3.11

Эти серии немного похожи - в 3.10 Айрин встречается с мамой, а 3.11 - детство и отрочество Скорпи. 
Сразу было ясно, что из желания Айрин повидать маму ничего хорошего не выйдет, но и того, что разговор пойдет на уровне кто-быстрее-выстрелит я тоже не ожидала. Залакс - мамочка, которой может гордиться любой миротворец. Видно, ей крепко досталось после рождения Айрин, но, чтобы сделать то, что она сделала, надо иметь особо крепкие нервы. А скорее всего, отцу Айрин миротворцы предложили то же самое - в живых должен был остаться только один родитель. Тот, кто быстрее стреляет и не подвержен глупой сентиментальности. Залакс точно знала, что слабость - зло (или убедила себя в этом за годы, прошедшие после смерти Талина), и без колебаний убила бы собственную дочь.

Крайс. (Все-таки он Крейс, но по-моему, все привыкли к Крайсу). Ох, чувствую, этот перс еще удивит, не все он рассказал, ой не все! А теперь, когда его личность частично перешла в Талина, возможны любые варианты. И что-то мне не верится, что он убил Залакс... Ладно, в случае чего - сюрприз будет. ;)

Крайтон. Крайтоны размножаются почкованием. Скорпи устроил у себя в мозгу резервацию для еще одной ипостаси Джона, так что тот какое-то время был триедин. Вот за что люблю Скорпи - душу изливал, плакал, убеждал, а инфу втихую таки потырил! Умница, люблю его больше всех! Так о чем это я? Ах да, Крайтон... Крайтон на Мойе превращается в червоточного маньячилу с суицидальными наклонностями, а с Крайтоном на Талине любовь творит чудеса! Он даже не хотел убивать маму Айрин! И вообще он более мягок и человечен. Но Фарскапа чудес не любит, чувствую, плохо все это кончится...

Старк бесит меня все больше и больше. Даже говорить о нем не хочу.

Райджел. Чудо наше мелкотравчатое.. Распотрошеный и наспех зашитый коновалом Старком, он ведь пришел и всех спас. Раньше это была работа Крайтона - всех спасать, но теперь ему некогда! Приходится бедняге Райджелу.

Все! Теперь спать. :)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
3.12

Какое опасное, оказывается, сочетание - доброта и глупость. Старк чуть всех не убил! А как запросто Талин принял его в качестве пилота! Любой другой на месте Старка с ума бы сошел, но Старку это уже не угрожает. ;) Рулил себе спокойненько...

Оружие Талина способно уничтожить звезду? Малыш растет...

Сьержна и Муквиллис напомнили мне ангела и демона. Где-то нечто подобное мне встречалось, вот только где...

Опять поиздевались над беднягой Райджелом! От избытка адреналина у Крайса зашкаливает агрессия, Крайтон с Айрин слетают с катушек в сторону секса, а Райджел просто ест и не может отановиться! Три желудка набить - это вам не хухры-мухры. Альфа вспомнила. У того их, по-моему, восемь было, он бы точно слопал все и не подавился. :)

А потом пришел Крайтон и всех спас..

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
вкусные у тебя отчеты получаются)) так и хочется пересмотреть.
а мне кстати нравится Старк. Прикольный перс :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Jess, хе, Муквиллис один из моих нелюбимых персонажей наряду с птичками из серии про обмен телами. Напоминает он мне магогов из Андромеды (правда, Андромеда была снята позже), но история мне нравится.
А Старка люблю нежно,  просто с нем так много знаний от людей, которым он помог перейти в мир иной, что волей не волей чеканешься.  8)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Jess, поддерживаю твою ненависть по отношению к Старку. В таком случае, тебе должна понравится 4x07 John Quixote.
Правда его потом все равно сделали положительным персом зачем-то :(

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Duke13,  а может быть хватит спойлерить? ;)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
К спойлерам Дюка я уже привыкла, понимаю же, как трудно удержаться и не разболтать! ;) Да и спойлерит он слегонца...

Jess, хе, Муквиллис один из моих нелюбимых персонажей наряду с птичками из серии про обмен телами. Напоминает он мне магогов из Андромеды (правда, Андромеда была снята позже), но история мне нравится.

А мне Муквиллис показался очень неплохо сделанным. Как перс - да, пакость, но как спецэффект - вполне на уровне.

Jess, поддерживаю твою ненависть по отношению к Старку. В таком случае, тебе должна понравится 4x07 John Quixote.
Правда его потом все равно сделали положительным персом зачем-то :(

Ну я бы не сказала, что я его ненавижу, раздражает вот он меня жутко - это да.


Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
его потом все равно сделали положительным персом зачем-то

А он никогда и не был отрицательным. Поступки Старка часто можно назвать противоречивыми, что, наиболее вероятно, и вызывает раздражение Jess. Но в результате всех комбинаций воздействия Старка на общее развитие событий его роль в сериале, imho, положительная.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну я бы не сказала, что я его ненавижу, раздражает вот он меня жутко - это да.
Ну даже если так. Суть моего поста не меняется.

А он никогда и не был отрицательным. Поступки Старка часто можно назвать противоречивыми, что, наиболее вероятно, и вызывает раздражение Jess. Но в результате всех комбинаций воздействия Старка на общее развитие событий его роль в сериале, imho, положительная.
Гы, по-моему, там все злодеи такие, что положительно влияли на развитие событий, кроме Скарран ;) Тем не менее в 4х07 подлянка все-таки была.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Гы, по-моему, там все злодеи такие,

Не все. Например, Малдис - сволочь беспробудная. И еще я знаю, как минимум, одну злодейку упоминание о которой на данном этапе в присутстыии Jess считаю неприличным :)

Цитировать
Тем не менее в 4х07 подлянка все-таки была.

По сути, то была подлянка не Старка.
Последнее косвенно является спойлером, но к моменту просмотра Jess об этом уже забудет, так как она неумолимо приближается к 3х14 и 3х15.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Не все. Например, Малдис - сволочь беспробудная. И еще я знаю, как минимум, одну злодейку упоминание о которой на данном этапе в присутстыии Jess считаю неприличным :)

Джесс отвернется! ;) ;D

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
3.13

Хотела, как обычно, посмотреть пару серий и отписаться сразу по двум, но это... Серия, как бокал шампанского - легкая, игристая, завораживающая. Давно не получала такого удовольствия! Я просто расслабилась и нырнула в эту цветомузыку с головой. Боже, какой саундтрек! Каждый кадр - как подарок, вкусно невероятно!

Сюжет... Сначала меня убил Крайтон в чулках. ;D А как он взвизгнул, когда понял, что на нем надето! Браудер - супер! Танцующий Дарго тоже зрелище, мягко говоря, необычное. А девчонки! Ну Джул ладно, акробатикой после Бегущего по лезвию бритвы нас не удивишь (хотя тоже приятное зрелище), но Чиана... Где она так намыстырилась с факелами работать?
И ведь никакой изломанности, грация подкрадывающейся пантеры!

Очаровательный главный злодей - вселенский Аль Капоне. Даже жалко, что он не пережил встречи с нашими ребятами, я бы с удовольствием посмотрела бы на него еще в паре серий.

Какая же все-таки вкуснятина!
*под легким наркозом пошла смотреть дальше*

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Jess, ыыыы, а ты смотреть не хотела. Неее, фарскапа это еще та трава. Фрелл, как же меня прет от твоих мини-отчетиков о просмотре - вот где настоящая вкуснятина.  ::)