Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 228264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Самые уязвимые существа на свете - это младенцы и беременные женщины. Именно для их защиты Господь и придумал мужчин. Все остальное - пыль.
Спасибо что хоть мы не пыль...  ;D Ох.. не понравилась мне эта Сикозу, чувствовал что с ней что то не чистое.... и как оказалось.....(молчу молчу ::) )
А что Скорпи?? Герой!! СКОРПИ СКОПРИИИИ :s
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Спасибо что хоть мы не пыль...  ;D

Пожалуйста! :)

Цитировать
А что Скорпи?? Герой!! СКОРПИ СКОПРИИИИ :s

 ;D ;D ;D Ну люблю его, и все тут!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
4.20

Да, Крайтон-террорист это жесть! ;D ;D "Он сумасшедший!" - "Зато с ним так весело!" Тут, конечно, опять вылез мой внутренний почемучка - почему императора Скарран не охраняли такие же ДРД, стреляющие во все вооруженное? И как Крайтон умудрился не подхватить дозу, нося бомбочку на поясе? Да и бомбочка какая-то мелко-несерьезная, уся в огоньках ака елка новогодняя...Ну да ладно.
    CRAZY_HULK, а Скорпи-таки действительно герой! А вот Крайтон, млин, Весельчак У, я уж испугалась в конце, что он действительно сейчас моего Скорпушку грохнет! Попугал он его от души!
   Грайза великолепна! Так блефовать! Хошь не хошь зауважаешь такого врага. Ыыыы, а император скарран почти уверен, что Грайза блефует, только пока есть хоть малюсенький шанс, что она все-таки говорит правду, рисковать он не имеет права.
   И... Оказывается, раса Сикозки верно и преданно служит скарранам? Как же ее угораздило со Скорпи-то связаться? Выполняя задание партизанского подполья, что-ли? Мдя...
   И под занавес Брака - всего ничего в кадре, но он замечательный! Крайтону вот жизнь спас заодно со Скорпи. Хоть бы он дожил до конца сериала, а то такими персами обычно жертвуют в конце...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
И под занавес Брака - всего ничего в кадре, но он замечательный! Крайтону вот жизнь спас заодно со Скорпи. Хоть бы он дожил до конца сериала, а то такими персами обычно жертвуют в конце...
я тоже рад, что Браку сделали заметнее и более приличнее )) Хех, я был в шоке когда Скорпи сказал императору скаран "Я 10 лет работал на тебя" ...  :o :s
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Блин, вы так вкусно обсуждаете, тоже что ли пересмотреть...  ::)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хотя я так и не поняла, каким образом добывание ключика из углей может помочь Крайтону. Перемена приоритетов? Поставить на первое место вместо инстинкта самосохранения инстинкт выживания? Ну не знаю...
Имхо, здесь чисто практичный подход. Скарране любят использовать жару для пыток, поэтому Крайтону пришлось учиться игнорировать теплую погоду ;)

Крайтон вырос. Любой человек рано или поздно задумывается о том, что судьбы Вселенной, вОйны, интриги сильных мира сего - это все такая ерунда, когда  дело начинает касаться тех, кого ты любишь. Червоточины за Айрин? Я не думаю, что Крайтон считает, что переплачивает. Даже если он впоследствии и передумает (есть у него такая неприятная черта), то все равно - сейчас, именно в этот момент, он действительно готов заплатить эту цену. Он дошел до точки...
С этой серии у меня начинается 4 сезон. Когда Крайтон послал всех нафиг и помчался за Айрин - это было мощно. Почему-то даже полет на Землю не произвел на меня такое впечатление, как 4х17-4х22.

Если Харви-2 не Крайтоновский глюк, то тогда многое становится понятным, кроме одного - какого фрелла Скорпи полез в ту переделку, ведь технология червоточин у него уже была. Так что, скорее всего, Харви-2 это все-таки глюк.
На то он и второй Харви, что не похож на первого :) С первым Крайтон хорошо сдружился, а этот Харви-2 работает на другую фирму ;-)

И как Крайтон умудрился не подхватить дозу, нося бомбочку на поясе? Да и бомбочка какая-то мелко-несерьезная, уся в огоньках ака елка новогодняя...Ну да ладно.
Насчет дозы не уверен, но дети у Крайтона теперь вряд ли будут :) Еще от похождений в лаве у него банк спермы сильно поубавился, а после бомбы так вообще надо радоваться, что другой Крайтон подарил Айрин "паразита" ( (с) Хауз) :-)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Кстати на меня тоже никакого впечатления серия про Землю не произвела, увидел не то что ожидал наверное )) Приняли инопланетян мирно без эксцесов, скучното было )) А про спасение Айрин да, это что то, помоему кроме этого момента 4-ый сезон ничем не запомнился ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
CRAZY_HULK, скучно? А по мне так скучно, когда куча спецслужб гоняется за несчастными инопланетянами. Как раз такой штамп и был показан в первом сезоне, так себе Крайтон представлял встречу, которую им на Земле устроят. А оказалось все чинно и мирно, махать кулаками начали только после драки улета дорогих гостей. :)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Самые уязвимые существа на свете - это младенцы и беременные женщины.

Предлагаю вернуться к этой фразе после PKW. Фраза потребует корректировки, так как в списке уязвимых могут оказаться другие беременные личности. Всем молчать!!!  ;D

многое становится понятным, кроме одного - какого фрелла Скорпи полез в ту переделку

У Скорпиуса пунктик на счет всего, что касается скарран.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ryser, аааа, не мОжу, хочу спойлерить....
*ушла биться головой об стену*  :r

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Да и бомбочка какая-то мелко-несерьезная, уся в огоньках ака елка новогодняя...

Кстати, этот аспект вполне себе можно объяснить применением заморских технологий изготовления.


Труляляна, терпи, Великоспойлерная, не много осталось  ;D
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
*поставила качаться Миротворцев...*

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Кстати, этот аспект вполне себе можно объяснить применением заморских технологий изготовления.
Кстати, эти самые заморские технологии могли ему и защиту обеспечить, так шта, мож еще и детей постругать смогёт.  :P

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
4.21 и 4.22

Я в шоке. В последнее время я начинаю уже привыкать к этому состоянию.  Сначала финал Лексса, потом 3.16 Суперов, теперь вот это... Хотя... Лучше уж так, чем как в Зачарованных. Сериал закончен мощно, вот только к чему это to be continued? Они всерьез хотели снимать пятый сезон? Об чем? Арка Крайтон-Айрин закончена, Грайза в полном дрене, Брака на коне (очень рада, что его не убили :)), Скорпи с Сикозу тоже нашли свое счастье, Драго с Чианой помирились, по-моему, сериал закончен полностью. Или они хотели представить это как чей-то сон? ;)
     Можете закидать меня тапками, но Крайтона и Айрин не очень жалко. Это потрясающе - да, но жалости нет, сама не знаю почему. Иммунитет вырабатывается к таким сценам, что ли?

Миротворцы уже скачаны, завтра буду смотреть их. :)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
к чему это to be continued? Они всерьез хотели снимать пятый сезон?

Дело даже не в том, трезвая ли мысль о 5-м сезоне, а в том, что к моменту эфира последних кадров уже было сообщение об официальном закрытии сериала. Фаны глубоко возмутились таким окончанием и несколько лет генерировали компанию Save Farscape, во многом благодаря которой и появился минисезон PKW.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!