Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 161942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Я не смотрел. Точнее, когда я закончил просмотр сериала, то включил доп про их вечеринку после окончания сериала. Когда там Сиско с Муром начали петь дифирамбы о ДС9 как о лучшем сериале на целом свете, то я резко выключил.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Ну там вообще много всего, то что ты смотрел это один из последних роликов. А так есть истории кто как каст проходил, что про свего перса думают, отдельные истории съемок, приглашенных актеров, придуманных рас, мэйкапа, костюмов, антуража и иже с ними. Есть очень интересные сюжеты.
А Мур кстати очень изменился со времен трека...

По вою допы тож ничего, мне очень нравится как Тувок поет - прикольно так (но все уже наверняка слышали) и еще меня там поразила жуткая тетка которая изначально Джаневей играть была должна...но это в соседню тему...
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Я не смотрела. Ни к  одному сериалу из пути.
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Я не смотрела. Ни к  одному сериалу из пути.

Надо исправлять такое положение вещей!
Дюк, а ты откуда допы качал? Мне вот их записывал один очень хороший человек, где он их брал не знаю..
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Да допы можно скачать, я думаю, на тех же торрентах зарубежных.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дюк, а ты откуда допы качал? Мне вот их записывал один очень хороший человек, где он их брал не знаю..
На торренте и скачал. Я вообще не хотел их смотреть, но так сложилось, т.к. у меня не было возможности качать последний 7 сезон. В итоге, мне его слили полностью со всеми допами.
« Последнее редактирование: 21:47 – 06.09.08 от Duke13 »

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Family Business
 Может это и странно, но серия мне понравилась. Бедный Кварк! Этож надо такое семейство
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Family Business
 Может это и странно, но серия мне понравилась. Бедный Кварк! Этож надо такое семейство

Нормальная у него семья - веселая, в плане что не соскучишься. Ром - добрый, милый, туповатый, но у него большое будущее :-X, Муги просто рулит, Зэк вольется в коллектив, племянник тоже сюрпризы постоянные преподносит - говорю ж весело. Но а самом деле Кварк их очень всех любит ;D
Хотя если честно, я уже не помню о чем была эта конкрентая серия ::)
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Хотя если честно, я уже не помню о чем была эта конкрентая серия ::)
О чем,  о чем... Об феминизме и эмансипации... Видно Белана тут постаралась -  точнее актриса, которая ее играла (Роксан Доусон)... Ну или еще какая-нибудь женщина...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Сценарий к серии написали создатели сериала - Robert Hewitt Wolfe и Ira Steven Behr. А вот снимал ее Rene Auberjonois (Одо) ;D

P.S. хех, осталось вам совсем немного до финала. Там Сиско в капитаны повысят и появятся Основатели ;-)

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Хотя если честно, я уже не помню о чем была эта конкрентая серия ::)
О чем,  о чем... Об феминизме и эмансипации... Видно Белана тут постаралась -  точнее актриса, которая ее играла (Роксан Доусон)... Ну или еще какая-нибудь женщина...

Это где муги впервые появилась и кучу проблем Кварку создала, там еще Брант кажется был( опять так Джеф Комбс) нет? как же давно я смотрела...

Сценарий к серии написали создатели сериала - Robert Hewitt Wolfe и Ira Steven Behr. А вот снимал ее Rene Auberjonois (Одо) ;D
P.S. хех, осталось вам совсем немного до финала. Там Сиско в капитаны повысят и появятся Основатели ;-)

Мрррр))) Рене! :) Айру я обожаю, не знаю правда почему, но такой он забавный судя по интервью, так они свой дс9 любят иОкуда и остальные создатели, молодцы ребята.

Основатели....бесит меня эта тетка их главная, с первой же минуты своего появления бесит >:( хотя сама идея доминиона интересна.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
P.S. хех, осталось вам совсем немного до финала. Там Сиско в капитаны повысят и появятся Основатели ;-)
Интересно... Тем временем в сети вчера появился 25 эпизод... Когда прийду домой с работы, посмотрю - он уже должен был скачаться... А потом еще раз на терминатора, но уже с русской озвучкой посмотрю :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
25 серия? Имхо, она не очень, если только здесь есть поклонники Триллов. Можно посмотреть, наверное, только ради Одо.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Мне Триллы интересны
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
25 серия? Имхо, она не очень, если только здесь есть поклонники Триллов. Можно посмотреть, наверное, только ради Одо.
Ну в целом триллы мне не интересны, кроме одного их представителя  ;D Так что думаю эпизод понравится - как раз собираемся его начать смотреть...