Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 163771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Он бы не пошел если бы Энт не взорвался.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Он бы не пошел если бы Энт не взорвался.
Это не факт... О`Брайен же перешел... Хм... ТНГ я так и не досмотрел до конца и что они там Энт взорвали? А тогда на чем они летали в последующих полнометражках ?
Я так понимаю на новом Энте и Ворф должен был знать, что Пикарду дадут другой, так что ему нужно было просто подождать... Так что я думаю дело не в разрушении Энта...

А инфу о проблемах я взял из описания на трековском торренте
[spoiler]Обострение угрозы войны с Доминионом возрастает, также возрастает опасность нарушения мирного договора Федерации с Клингонском Империей. Капитан Сиско просит командование Звездного Флота прислать на станцию лейтенант-коммандера Ворфа, единственного в Звездном Флоте клингона, для облегчения дипломатических отношений с его расой. Просьбу удовлетворяют. Ворф вживается в новый коллектив. Ему приходится делать выбор между Звездным флотом и расой, к которой он принадлежит по крови - клингонам.
[/spoiler]

И как понятно из описания - Сиско попросил командование и то просто приказало Ворфу... Хотя некоторые описания трекеров могут быть неточны... Посмотрю эпизод и надеюсь там будет понятно что и почему...
« Последнее редактирование: 14:12 – 15.09.08 от sheridan »

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Он бы не пошел если бы Энт не взорвался.
Это не факт... О`Брайен же перешел... Хм... ТНГ я так и не досмотрел до конца и что они там Энт взорвали? А тогда на чем они летали в последующих полнометражках ?
Я так понимаю на новом Энте и Ворф должен был знать, что Пикарду дадут другой, так что ему нужно было просто подождать... Так что я думаю дело не в разрушении Энта...
А финал ТНГ очень стоит посмотреть - любопытно так все Мур там расписал, смотрела с большим удовольствием))))
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
И как понятно из описания - Сиско попросил командование и то просто приказало Ворфу... Хотя некоторые описания трекеров могут быть неточны... Посмотрю эпизод и надеюсь там будет понятно что и почему...
Хм.. ну ладно значит я уже все забыл.
Но все равно между поступком О'Браена и Ворфа большая разница. У Майлза это было офигенное повышение с оператора транспортера до главного инженера.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
А финал ТНГ очень стоит посмотреть - любопытно так все Мур там расписал, смотрела с большим удовольствием))))
Это я конечно сделаю, но скорее всего не раньше чем AXN дойдет до финала... Я бросил в свое время просмотр ТНГ из-за того, что закончилась озвучка, а на оригинале он мне не шел... Потом вроде появилась озвучка, но она была никакая по слухам... И я уже не стал ее качать...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Это не факт... О`Брайен же перешел... Хм... ТНГ я так и не досмотрел до конца и что они там Энт взорвали? А тогда на чем они летали в последующих полнометражках ?
Я так понимаю на новом Энте и Ворф должен был знать, что Пикарду дадут другой, так что ему нужно было просто подождать... Так что я думаю дело не в разрушении Энта...
В 7 фильме Энтерпрайз-Д уничтожают. Это происходит где-то в районе середины 3 сезона ДС9, поэтому Сиско и воспользовался тем, что Ворф оказался свободным.

В 8 фильме появляется Энтерпрайз-Е. Это где-то начало 5 сезона ДС9. Ворф во всю уже с Дефаянтом развлекается, притом в битве с Боргами у Земли этот Дефаянт и показывают. Ему наносят сильные повреждения (не уничтожают) и Ворф решает пойти бить Боргов уже на Энтерпрайзе. Там даже есть приятная сцена приветствия Ворфа на борту ;)
Кстати, после этого фильма и в ДС9 появляется та же новая форма.

В 9 фильме они даже пошутили над Ворфом. Он все время просыпался поздно (Дакс его избаловала) и Пикард стал подшучивать над ним, что, мол, Ворф - ты не на ДС9, т.ч. старайся пораньше просыпаться ;D События фильма происходят где-то в начале 7 сезона, когда ДС9 пустовал.

10 фильм это уже после окончания ДС9. Ворфа даже называют согласно его новой должности, которую он получил в финале сериала.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Ну чтож только что оценил я начало 4 сезона и просто в восторге!!!!
Насколько был слабым финал 3, настолько было грандиозным начало 4 сезона...
В эпизоде есть все и драма, и комедия и космические бои.
На этом пожалуй я остановлюсь... А то сильно наспойлерю....
В общем давно я этого не писал, но   :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
И за Клингонов не обидно? :) Пикард столько пахал ;D

Зато вот тебе спойлер - следующая серия жутко сопливая ;-) Я ее все время рекламировал Лайту, т.к. она снята в духе Breast Whisperer ;)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
И за Клингонов не обидно? :) Пикард столько пахал ;D
Ну это рано или поздно бы случилось... Слишком они воинственны... И вообще странно, что с такими первобытным обществом в моральном плане смогли достичь таких успехов в технике...

Зато вот тебе спойлер - следующая серия жутко сопливая ;-) Я ее все время рекламировал Лайту, т.к. она снята в духе Breast Whisperer ;)
Ну этого следовало ожидать - они в эти два эпизода столько денег вбухали... И все-равно  :nju:

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну это рано или поздно бы случилось... Слишком они воинственны... И вообще странно, что с такими первобытным обществом в моральном плане смогли достичь таких успехов в технике...
Ух... я могу по взаимоотношениям Федерации и Клингонской империи очень много написать, хоть целое эссе :) Но надо пораньше лечь спать - завтра экзамен сдавать :(

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Ну это рано или поздно бы случилось... Слишком они воинственны... И вообще странно, что с такими первобытным обществом в моральном плане смогли достичь таких успехов в технике...
У клингонов кастовый строй. Самая большая каста каста воинов, но есть и каста ученых, вот они то до всего и доперли плюс многое украли или заставили другие расы работать на них. Но было это очень давно, клингоны если мне не изменяет память вышли в космос наравне с вулканцами.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Ну вот и посмотрел я 4х03 Visitior
После забоя первых двух эпизодов этот смотрится достаточно блекло... Хотя идея интересная...

Кстати, Джейка из будущего играл актер которого я явно видел потом в других фильмах - он в них чаще всего каких-нибудь вояк играл...

В частности в Скале я его точно видел...

Дополнение: Зовут его Tony Todd и судя по imdb у него не слабый список ролей... Правда, судя по всему, в основном второго плана...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
sheridan, да, Tony Todd где только не появлялся.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
А я вот только сейчас 3 сезон досмотрела. Почти

Shakaar и Facets
Нравятся мне эти дамы.  :D Одна прошлое вспомнила и со своими лидерами ругается во всю. Захотелась с автоматом побегать - уряяяяя в атаку! И, заметьте, никаких последствий отсутствия на рабочем месте. Дакс конечно прелесть, вместе с любовью к Курзону и обратно
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Ух ты... В сети появились 4 и 5 эпизоды... Надеюсь завтра уже смогу посмотреть их...