Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 164064 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Maverick
Цитировать
Неплохой клип, только там в основном Энт, оно и понятно спецэффектов там больше и красивее.
Duke13
Цитировать
Хех, мне клип тоже понравился. Жаль конечно, что там Вояджера не было, хоть та серия и не про альтернативщину.

Пасиб что смотрели и рада, что понравилось. :D
Энт’а больше потому что там действия больше, что для клипа не маловажно ибо без реплик, а в Тос’е больше говорят (что совсем не плохо для сериала, но не очень хорошо для клипа), а ДС9 у мя не в лучшем качестве :-[

И мне жаль, что Вояджера не было и что у них альтернативной вселенной не было, хотя им и временных парадоксов/путешествий хватает (про чудо голопрограммы Пэриса я воопсче молчу :-X ::)) ;D
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Вот по галактике одна ветка для всех клипов, а тут для каждой части трека отдельная ветка…я тут еще не очень ориентируюсь – есть отдельная ветка куда клипы выкладываются sci-fi и non sci-fi?

Вот тут можно выкладывать. http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=523.0
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
до 2х12 включительно. Я предпочитаю законченные истории. За это и Вавилон 5. И БСГ  иже с ними

Они видимо пока закончились, поэтому вернулись к рутине.
Melora у него талант влюбляться с оригиналок ;D Впрочем как он позже скажет про Дакс, "когда-нибудья перестану за ней бегать и посмотрим..." Ждем...с
А так интересный народ, жаль что не показали сам народ на планете. Они видимо все летают?!

Rules Of Acquisition
Ференги посмешили. Особенно когда в Гамма квадранте их поселили в одной комнате. А уж как целоваться полезла ;D Дакс молодец! Вот что значит опыт. Было бы неплохо чтобы подругу Кварка вернули. Великий Нагус раздражает причем во всех сериалах где встречается.
Necessary Evil Понравилась безоговорочно. И Кира  с длинными волосами в роли крутой подпольщицы и первые шаги Одо на ниве безопасности. И разговор "по душам" про старый труп. А главное нынешняя реакция Одо на нераскрытое убийство.

Second Sight Глюки...везде одни глюки. Единственно где посмеялась - диалоги Дакс и Сиско. Курзон и Джазия вместе - круто

Sanctuary
Интересная серия. Доминион звучит все чаще. А что касается беженцев и Баджора - вопрос явно неоднозначен. Скорее всего я бы тоже не пустила беженцев. Ведь мало того что Баджор себя прокормить не может, так население довольно неадекватно настроено против инопланетян. С другой стороны, они действительно хорошие фермеры и совместное стремление выжить сблизило бы обе расы и успокоило немного настроения в народе.

Rivals Весело. Особенно игра Башира и Майлза. А уж как Кира от судьбы отбрыкивалась ;D

The Alternate Прошлое - предвестник будущего. Одо и его семейственность. В принципе интересно. Только мало...требую продолжение банкета. Ну и что что прошли годы... Что было за существо? Чего так быстро пало смертью храбрых и вообще... я против тайн вселенной ;D

Пока все...пошла смотреть БСГ
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Whispers неа... не нравится. Не заснула только потому что требовалось технику отключить

Paradise Кто там Розлин садисткой считает? Самое время посмотреть на эту "главнокомандующую". Удивило что в итоге все решили остаться. 10 лет конечно много, но не настолько же чтобы не помнить прошлую жизнь. Да и то что она сделала трудно завать "доброй волей" всех выживших. В фильме у них были века и отсутствие эффекта старения. А у этих что?
Сиско показал себя героем... особенно понравилось когда он обратно в коробку полез. Вот только смысл где? Я понимаю если б это сподвигло кого-то возмутиться или дано свои плоды позже. А так... поджарился немного по собственному желанию.

Shadowplay
Мне так эта девочка нравится. При чем уже не в первый раз актриса играет. Любопытно во что выросла ;D История мне понравилась: незамысловатая такая ;) Хотя и была уверена что автор попросит создать голограмму себя, а сам поедет умирать в другое место.

Playing God и Blood Oath
Дакс, Дакс и еще раз Дакс. В 1 серии Джазия всеми фибрами открещивается от прежнего носителя, а во-второй готова умереть дабы исполнить клятву. Мне начинают нравится ференги, а это уже диагноз ;D

Profit And Loss)
Вот уж от кого не ожидала!

The Marquis Итак, одна война началась. И почему у них всегда один высокопоставленный друг главного героя оказывается во главе организации оппонента? А уж вулканка террорист - это черезчур
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Paradise Кто там Розлин садисткой считает? Самое время посмотреть на эту "главнокомандующую". Удивило что в итоге все решили остаться. 10 лет конечно много, но не настолько же чтобы не помнить прошлую жизнь. Да и то что она сделала трудно завать "доброй волей" всех выживших. В фильме у них были века и отсутствие эффекта старения. А у этих что?
Ну наконец-то кто-то углядел в этой серии БСГ! Ура! Спасибо тебе, zvolga.
Я об этом эпизоде с самого начала говорил. КПСС полный.

Цитировать
Сиско показал себя героем... особенно понравилось когда он обратно в коробку полез. Вот только смысл где? Я понимаю если б это сподвигло кого-то возмутиться или дано свои плоды позже. А так... поджарился немного по собственному желанию.
А вы еще спрашиваете почему мне Сиско не нравится. :) Ше называет это реализмом ;D

Цитировать
The Marquis Итак, одна война началась. И почему у них всегда один высокопоставленный друг главного героя оказывается во главе организации оппонента?
Требуется для усиления драмы ;) В этом плане, предательство Ро Ларен мне больше понравилось.

Цитировать
А уж вулканка террорист - это черезчур
Угу. Мне это тоже сильно не понравилось, особенно, когда Кварк легко ее переубедил. Бред, а не логика.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Сиско показал себя героем... особенно понравилось когда он обратно в коробку полез. Вот только смысл где? Я понимаю если б это сподвигло кого-то возмутиться или дано свои плоды позже. А так... поджарился немного по собственному желанию.
Дело не в том, что это должно кого-то сподвигнуть, а в том, что он не отступился от своего и отказался принять их и ее действительность...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Дело не в том, что это должно кого-то сподвигнуть, а в том, что он не отступился от своего и отказался принять их и ее действительность...
Ну это я понимаю. Только это "голубой экран" и логичнее что кроме того что он не сломался и доказал всем что Федерация -  "зверь", поступок бы привлек внимание еще кого-нибудь.

В этом плане, предательство Ро Ларен мне больше понравилось.
У нее изначально была история отважной девочки с правильными стремлениеями. И раздрай между долгом к Федерации и Баджору и своим видинием лучшей жизни. И актириса, надо сказать, приятней была ;D

Сиско меня в принципе нисколько не раздражает. Во всяком случае - пока. Его не так много показывают, больше отдельные истории "несостоявшейся пока " команды. Умиляет дружба Киры и Дакс: поговорили по душам о трупах и первая пошла заложила главнокомандующему. "Первый офицер. И она обязана мне докладывать..." убиться и не встать. Разочаровало дезертирство Киры от Ведика...скорость потрясающяя. "Несколько отвлекающим ;D" За что спасибо Кварку.
Там дальше о прошлых жизнях Дакс больше не скажут? Про двух мы знаем, хотелось бы еще
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Там дальше о прошлых жизнях Дакс больше не скажут? Про двух мы знаем, хотелось бы еще
А серийный маньяк уже был? Не помню уже ничего. Вообще у Дакс в каждом сезоне будет свой стенделон про других носителей. Даже на Трилл будут летать.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Нет, еще не было
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
21-22
К сериям с Маки отношение двойственное.  С одной стороны, предистория впервые освещается довольно ясно. С другой, Сиско, Маки и Звездный флот вроде не идиоты. Сиско когда ему хочется находит того кого ему хочется. Заходел Гала Дурала (или как он склоняется) нашел, ззахотел старого другоа возглавляющего этих самых маки...легко. Ладно на первый раз согласна, они хотели привлечь его на свою сторону, но позже...  Без лишних усилий нате Вам. Нечаева вроде тоже на идиотку не сахивала.. Может Вам надо спросить командера Хатсена, который жил среди этих людей? А не проще ли Вам самим связателься с командером и узнать ситуацию из первых рук?
С кардасианцами вообще непонятно что, если у них приговор раньше суда, то каким образом Гал Дукат умудрился вернуться на Кардасию? Не помню наличие процедуры обжалования там? В общем....

В прочем, в качестве + я только что обнаружила еще 2 серии у себя на компе..на диск не влезли, а папку собралась уже удалить :)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
С кардасианцами вообще непонятно что, если у них приговор раньше суда, то каким образом Гал Дукат умудрился вернуться на Кардасию? Не помню наличие процедуры обжалования там? В общем....
В их судебную систему я тоже так и не въехал. Потом Кардассиане будут еще О'Браина судить из-за Маки.

Цитировать
В прочем, в качестве + я только что обнаружила еще 2 серии у себя на компе..на диск не влезли, а папку собралась уже удалить :)
Ну, почти у всех сезонов Трека 26 серий. Или ты о другом?

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Я смотрю только озвученное. Пока на этом все
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А чего так? Ты ж вроде можешь на английском смотреть. Или я чего-то путаю?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
она просто дает мне шанс догнать...  ::)
но я им вряд ли воспользуюсь...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Сомневаюсь что-то. По-моему, уже всем известно, что ждать тебя нет смысла :-)