ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА

"Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ

(1/94) > >>

Бордель:
Второй час уже рыскаю по сайтам, программу ищу, чтобы уж чёрным по белому было написано, что так-то и так-то, с 18 февраля на Рен-ТВ и бла-бла-бла бла-бла-бла ..... а вот хрен, Н-И-Г-Д-Е и Н-И-Ч-Е-Г-О нету. Нет нигде никакой инфы, что Суперы вообще будут   ??? >:(.

Игрушка:

--- Цитата: Бордель от 13:00 – 08.02.07 ---Второй час уже рыскаю по сайтам, программу ищу, чтобы уж чёрным по белому было написано, что так-то и так-то, с 18 февраля на Рен-ТВ и бла-бла-бла бла-бла-бла ..... а вот хрен, Н-И-Г-Д-Е и Н-И-Ч-Е-Г-О нету. Нет нигде никакой инфы, что Суперы вообще будут   ??? >:(.

--- Конец цитаты ---
Ага, и я не видела. Единственная информация - на сайте Супру. Где реклама-то?? Слишком рано? Меньше двух недель - это слишком рано???

Бордель, а ты у нас тоже подсевший на этот наркотик?

Бордель:
Хм, ну, как бы да :). Я даже в Самаре парня нашёл у которого Суперы были на двух дисках, т.е. по 350 Мгб. Помнишь, ты мне присылала их серию по 150 Мгб :). Правда у него они тоже на инглише.

Ляля:

--- Цитата: Игрушка от 13:05 – 08.02.07 ---
--- Цитата: Бордель от 13:00 – 08.02.07 ---Второй час уже рыскаю по сайтам, программу ищу, чтобы уж чёрным по белому было написано, что так-то и так-то, с 18 февраля на Рен-ТВ и бла-бла-бла бла-бла-бла ..... а вот хрен, Н-И-Г-Д-Е и Н-И-Ч-Е-Г-О нету. Нет нигде никакой инфы, что Суперы вообще будут   ??? >:(.

--- Конец цитаты ---
Ага, и я не видела. Единственная информация - на сайте Супру. Где реклама-то?? Слишком рано? Меньше двух недель - это слишком рано???
--- Конец цитаты ---

Самое интересное в какой-то "Антенне" суперы спокоейненько прописаны 18-го в 20.00... А на сайте рен-тв в программе передач вообщее другое стоит...Я уж молчу про трейлеры...

Бордель:
Ну чё народ, дождались :). На Рен-ТВ в программе передач появились Суперы :).
Ниже ссылочка на официальную страницу Рен-ТВ с телепрограммой:
http://www.ren-tv.com/pages/page_4.php?day=18&month=2&year=2007&id_page=3

А это описание сериала с сайта Рен-ТВ:
                 «Сверхъестественное» Телесериал (США)
Сверхъестественное — это пугающий мир тайн и мистики. Мир, не принадлежащий живым и скрытый от их глаз. Но есть избранные, которым судьбой уготовано принять вызов враждебных людям сил. Два брата, Сэм и Дин Винчестеры, не по своей воле оказались в числе тех, кому выпало вступить в единоборство с порождениями сил тьмы. В детстве братья стали свидетелями ужасной и загадочной смерти матери. Прошли годы, и при не менее загадочных обстоятельствах исчезает их отец. Сэм и Дин отправляются на его поиски. Они уверены, что разгадка тайны смерти матери выведет их на след пропавшего отца…
Сэм заканчивает колледж и собирается продолжить образование. Его планы нарушает страшное известие, полученное из дома от старшего брата Дина. При загадочных обстоятельствах исчез их отец. Сэм вынужден вернуться и вместе с братом отправиться на поиски. Единственная ниточка, связывающая молодых людей с пропавшим, - это сообщение, оставленное отцом перед исчезновением.
Сэм и Дин, следуя подсказкам, которые оставил отец, забредают в самую гущу обширных лесов штата Колорадо. В этих местах систематически пропадают туристы, и братья полагают, что всему виной оживший персонаж индейской сказки людоед Вендиго, обладающий нечеловеческой силой и умением передвигаться с немыслимой скоростью.

Режиссеры Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгришиа, Питер Эллис, Дейвид Натер
В ролях: Джейрд Падалецки, Йенсен Эклс

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии