Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Да, забыл добавить - очень понравилось то, что Демона будет играть чел из Lost, который играл маршала, поймавшего Кейт. Во всяком случае, я надеюсь, что его на постоянную роль позвали. Радует он меня.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
rps - вы сами напросились - real person slash

Дюк, насчет трех вариантов. третий - нереальный. Дин был в шоке, а отнюдь не заинтересован услышанным...
« Последнее редактирование: 03:41 – 05.03.07 от Труляляна »
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
rps - вы сами напросились - real person slash
Хм, типа нас по косточкам разбирать будут?
Цитировать
Дюк, насчет трех вариантов. третий - нереальный. Дин был в шоке, а отнюдь не заинтересован услышанным...
Тогда самый реальный вариант - первый. Про планы Демона они наверное будут узнавать во 2 сезоне и попытаются их предотвратить в клиффхангере. А убивать можно уже и в 3 сезоне ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Хм, типа нас по косточкам разбирать будут?

Хм... а зачем по косточкам-то? она же не Чикатило... посмотрим, конечно, напишет ли она чего, но как-то обычно в СРАНЬ-ПОГАНЬах до костей не добираются, под одежду - и хватит.  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
2x02. Жуть, клоуны. Терпеть их не могу, недаром "Оно" Кинга произвело на меня такое впечатление. Что ж серия отличная, вообще 2 сезон в духе Firefly похоже снят - эдакий вестернский мотивчик. Теперь если раньше Дин уговаривал Сэма мочить всякую нечисть, то теперь они поменялись местами. А сцена знакомства в баре - это нечто ("Пожалуйста, пусть это будет винтовка", - сказал Дин, когда к его спине приставилось "что-то твердое" :)). А как над Дином в цирке издевались? Вообще в этой серии он отлично играет, обожаю этого чела.

А ведь слова отца можно так озвучить - "Я совершил сделку с Демоном. Твоя жизнь в обмен на кольт. И мою жизнь. Не говори Сэму, иначе он будет себя винить за то, что тогда не выстрелил в меня. Прощай" :-)
« Последнее редактирование: 03:43 – 05.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мня, посмотрела Суперов первую серию, не прошло и... а сколько там прошло?
Что могу сказать? На вкус и цвет товарищей нет. Не впечатлило, т.е. вообще не зацепило. Эдакий мальчуковый вариат Разачорованных. Мальчуковый во всех смыслах, т.е. более жесткий и т.п.
Смотреть можно, но бурных восторгов не вызвало. Мне ближе такая мистика, как в сериале Тысячилетие, чем "охота за ведьмами". Так что, пока я не поплню толпу восторженных фанов. А дальше будем посмотреть.  ::)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Тру, многим сначала тоже сериал не понравился, но дальше начнется самое интересное. Главное заставь себя посмотреть серий эдак 4-5.
Меня тоже как-то особо не заботит вся эта мистика - мне лишь интересна их семейная война с Демоном и атмосфера самого сериала. Ведь сериал очень качественно снят.
« Последнее редактирование: 14:48 – 07.10.06 от Duke13 »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
труля, с титрами смотрела, или озвучил кто? ;)
теперь по делу. будет забавно, тру, если ты перечитаешь мои первые посты по Суперам, когда я искал, чего откуда слизали, где куда недожали... долго так было, примерно до серии с Бл*дями Мэри, а то и позже... а потом как пошло, поехало: Суперы - супер!!!  :P главное просечь фишку и не забывать слушать саундтрек. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Лайтик, милый, а ты на forom.com зарегистрирован? Не мог бы ты оттуда английские субты взять к 201 серии Суперов? А то я что-то никак не зайду, не хочет региться, хоть убейся.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Игруш, а зачем тебе фором? не люблю его, мало того, что он на флэше, да там еще куча всплывающей рекламы лезет, и блокировать ее толком не выходит. посмотри на титулках, там не только к первой, но, кажется, уже и ко второй серии титры лежат...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Лайт, там лежат, но почему-то на чешском и словенском, а никак не на английском.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Лайтик, милый, а ты на forom.com зарегистрирован? Не мог бы ты оттуда английские субты взять к 201 серии Суперов? А то я что-то никак не зайду, не хочет региться, хоть убейся.
Игрушка лови - анг и русс
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Отсмотрел 202. Так себе серия. С детства цирк ненавижу.
А вот блондиночка классная, бум ждать развития отношений! Впрочем, и мамка у нее вполне ничего. С Сэмом ее свести - было бы пикантно... ;)
Теперь главная эмоция от серии. Скажите мне, как в недрах такого Г*, как "Дни нашей жизни", мог родиться такой Актер!? От Экклса просто мурашки по коже! Тащусь.
Суперы - супер!!!
 :nju:
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Jensen Ackles и Days of Our Lives? Wow. Не знал... А он там случаем не играл доктора Дрейка Реморе?:) Или его злого близнеца Страйка? Гыгыгы