Автор Тема: И привиделся мне сон...  (Прочитано 101706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #45 : 00:56 – 22.09.07 »
Лайтик, зайко, не все же ФФ-ники читают подзамочные посты в моем жужу ;) ;D
Ну а вообще мне это просто показалось логичным началом для начинания ::)
Щас у меня моск вообще не работает. Я вот даже в тему извращений и запеченых мозгов заходила, почитала и побежала оттуда подальше  ::) ;D

Может тогда ты подскажешь, что у нас тут особо интересного творицца, и где это вы так хотели увидеть мое скромное мнение? ;) :-*
 

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #46 : 12:08 – 11.12.07 »

Ну на какие ж ужасные сны способно мое больное воображение.
Накануне заново просматривала серии "Сверхестественного", в частности, про то озера с мальчиком-призраком.. Ну и снится потом, что я наконец-то провела себе выделинку, а потом по просьбе отца мы стали смотреть новые серии "Героев" прям в сети, не перекачивая их предварительно на комп. Вдруг заходит мать и отводит меня в сторону. Говорит, мол, я совершила ужасную ошибку, что видео файлы нужно обязательно скачивать с нета, а уж потом только смотреть и что теперь Желтоглазый отследил нас и что теперь он заберет моего Артика. Я выхватываю шнур из розетки, но она говорит что уже поздно,  бегу в свою комнату с Артуром, а там из розетки начала течь мутная вода. Чувствую, что теперь уже ничего не изменить.. Хотелось метаться, все рвать и выть, но мну себя сдержало и начала лихорадочно думать, что делать. Ведь это ж несправедливо - из-за моих ошибок его наказывать. Додумалась до того, что можно попробовать продать душу как это сделал..пока я вспоминала это ж это сделал, мать сказала что это не поможет, но я все равно решила попробовать. И тут же вспомнила, что это был Дин.. а потом меня осенила, что Дин-то в сериале, а не в реале, а следовательно, я сплю. В следующую секунду я осознала себя в кровати, причем у мну  на ногах мышцы  судорга схватила. Очешуеть можно!  Все желание проводить выделенку пропало.. Чтобы не рисковать.Хех.)
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #47 : 23:38 – 31.01.08 »
Ну и сны вам снятся, можно записывать и сборником издавать! Особенно мне понравилось про школу, в которой преподается Фарскейп и про "а вдруг война, у меня чемоданы не собраны"! :)

Около недели назад, собственно, когда я смотрела СГ:Атлантис, мне приснилось, что я прячусь (или пытаюсь остановить) от каких-то престарелых мужичка с теткой, замысливших недоброе. Вот событий я толком не помню, кажется, началось все в Атлантисе, но окончилось дело в лесу. Я убегаю от них, залезаю на дерево, и думаю: "Только бы не заметели!". Они подходят к дереву, проходят мимо и вроде все обходится. А потом хрустнула ветка, или что-то такое, и они меня обнаруживают. И я спрыгиваю на этих субъектов с дерева и закалываю ножом! Правда, почему-то осталось такое ощущение, что мне поддались, что это незаслуженная победа, т.к. я понимала, что ситуация на самом деле почти безвыходная! :smoking:
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #48 : 00:07 – 12.02.08 »
А вот мне последнее время снятся сны в переводе Новы... в крайне тяжелом случае - на украинском языке :))))
А недавно - всю ночь до хрипоты торговалась с Белой из Суперов, которая пыталась мне втюхать падл-джампер, а я нудила, что он мне без гидроусилителя руля не нужен... Проснулась совершенно уставшая :)

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #49 : 00:59 – 12.02.08 »
 :o
Пару лет назад, отдыхали летом на даче, вечером племянница подруги, смотрела, какой-то фильм про приведение. Я этот фильм не смотрела, просто иногда поглядывала на экран. Но после этого мне всю ночь снились, призраки и приведения. Что именно снилось я не помню. Но было очень страшно. И самое главное я знала что это сон, но не могла проснутся. А когда наконец смогла вырваться из царства Морфея, мой СОН превратился в ЯВЬ! Я увидела, призрачную фигуру в каком-то нереальном синем свечении! Чуть богу душу не отдала!!! :o :o :o

ПЫ.СЫ. Призраком оказалась подруга... Выходя ночью из комнаты, (в длинном светлом халате) она освещала себе дорогу мобильником! ;D

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #50 : 09:05 – 28.05.08 »
Сегодня, после очень весело проведенной ночи (смотрела 3. 14 Суперов в переводе Новы, потом 3.08 Фарскапы, а потом добралась до одной темки на форуме, после которой спать уже не могла, ржачка одолела), решила все-таки вздремнуть пару часиков. Закрыв глаза, я увидела Скорпи, сидящего за моим столом в белой хламиде а-ля джедай Скайвокер. Заметив, что я на него смотрю, Скорпи сказал "Тсссс", приложив палец к губам. Я послушненько закрываю глазки и чуть не засыпаю (во сне).
    Тут до меня доходит: Скорпи. У меня. В комнате. За компом.  Держите меня четверо, но я должна была увидеть, что он делает с моим мальчиком! Тихонько подглядываю через плечо Скорпи. Он смотрит финал третьего сезона Суперов!!! У него в космосе с треккеров не качается...
   
Где тут на Ровху свободная палата?


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #51 : 09:33 – 28.05.08 »
Хехе, вот так Харви и появляется ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #52 : 09:46 – 28.05.08 »
Гыы а потом ведь не отделаешься от него.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #53 : 09:48 – 28.05.08 »
А зачем отделываться? В компании веселее! ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #54 : 10:04 – 28.05.08 »
Ню-ню. Эт поначалу веселее, а потом будешь на стены лезть от него. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #55 : 10:22 – 28.05.08 »
Ой. Дохтур, а это излечимо?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #56 : 10:39 – 28.05.08 »
Либо Древнего ищи, либо выполни задание Харви :) Судя по сну, он хочет увидеть всех Суперов. Т.ч. когда сериал закроют, то и он сам помрет ;)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #57 : 10:54 – 28.05.08 »
*Взяла котомку с посохом, препоясалась бечевой и пошла в мир - Древних искать*

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #58 : 15:15 – 29.05.08 »
Хм. *оглядывается...
Где это я? Ах, да...
В общем, мне тоже сегодня привиделся сон. Фантастику давно не смотрю, сразу говорю, и не читаю.

Некая колония землян, то ли на Марсе, то ли на Луне, но где то поблизости, не очень далеко. несколько тысяч человек. Живем мы в огромном таком помещении, по типу армейской казармы (вспомнила бабушка, как дедушка! я из казармы, уж 19 лет тому пришел назад, вот оно, подсознание!).
В общем, живем, тихо, что то делаем, в общем, и всбунтовались у нас компьютеры (Терминаторов последний раз пересматривал лет 5 назад). Всбунтовались, и начали убивать людей. Почти 2 трети всех людей убили. Страшные такие компьютеры, на людей не похожи, но с руками. Они хватали руками людей и убивали их. Жуть просто! В общем, мы, уцелевшие люди, спрятались в единственном месте, куда компьютеры не ходят - в санузле. Казарменный туалет на несколько кабинок совмещенный с большой умывальной комнатой. В общем, вот там мы и укрылись, а компьютеры не могли нас найти, ведь им не нужен ни туалет ни умывальник. Закрылись мы там, и решали, что делать то? Потом придумали! Надо сервак выключить, сеть пропадет, и все компьютеры тоже отключаться! Ага! Но мало придумать, надо сделать, до сервака как то добраться надо. Выглянули мы из умывальника, а там компьютеры часовых поставили, следить. Но мы рискнули выйти, и часовые нас не заметили. Я не знаю, почему они нас не заметили, но во сне это было очевидно, что компьютеры не замечают людей, если те крадутся мимо них. Может быть, мы представили что мы не люди, а животные, не помню (тут уже какой то рассказ Роберта Шекли был - тоже не перечитывал последние года два). в общем, прошли мы мимо часовых. И увидели других людей. Оказывается, они перешли к компьютерам на службу, и, стояли там, караулили нас. мы сбежали от них, одного в плен захватили, он и рассказал, что предатели есть среди людей. Также он выдал нам одного компьютера-шпиона, который с нами прятался и искусно маскировался под человека. Мы его раскрыли и уничтожили. А потом мы своих шпионов послали в ряды противника.
Потом я проснулся.

Куда мне теперь идти, покажите?
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #59 : 17:52 – 29.05.08 »
Ходить никуда не надо оставайся с нами, это самое верное место. ;D Кстати сон такой стандартный где проблемы решаются в лоб. Это я про тупо пройти мимо и никто не заметил.
I like to think that there always are possibilities.