Автор Тема: Хочу поблагодарить!!!  (Прочитано 16684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Хочу поблагодарить!!!
« : 00:17 – 17.01.08 »
Хочу выразить сердечную благодарность всем создателям данного сайта и всем-всем-всем, кто имел отношение к переводу и озвучке сериала на русский язык. Вы не представляете, КАК Я ВАМ БЛАГОДАРЕН!!! Впервые я посмотрел Farscape, наверное, лет 9 назад, когда его только начали показывать по ТНТ. И тогда я просто влюбился в этот сериал! В его героев! Помню даже слезы наворачивались на глаза в конце первого сезона в момент, когда герои попали в открытый космос. Казалось, ВСЁ. Это конец счастливой сказке. Потом я дождался второго сезона и был поражен, просто околдован магией Farscape ещё больше! Третьего сезона я уже не дождался, так как в нашем провинциальном городе на тот момент отрубили ТНТ, а кабельного ТВ ещё не было. И вот теперь, спустя почти 10 лет, я достал все четыре сезона в магазине ne-format. Если бы ВЫ знали, КАК я сейчас рад. Ведь я НЕ СМОТРЕЛ Farscape дальше второго сезона, Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕМ ВСЁ КОНЧИТСЯ !!! Хотя, к сожалению, я узнал из одного интервью на сайте, что Айрин, Д'Арго Чиана погибнут... :-[ Но больше не хочу знать НИЧЕГО. Хочу наслаждаться каждой серией, приходя домой после работы. Думаю, этот кайф продлится не меньше трех месяцев.

PS: Очень интересно читать мини-рецензии на каждую просмотренную серию в разделе "Эпизоды". Хорошо освежает память и систематизирует основные события в голове.

PPS: Жаль, что минисезоны не передены адекватно тем же переводчиком, который переводил основные 4 сезона. Может скинемся ему на перевод? В принципе, я лично могу оплатить перевод у Гаврилова.

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #1 : 00:49 – 17.01.08 »
Да вроде, с Айрин и Чианой все нормально будет...

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #2 : 01:00 – 17.01.08 »
Цитировать
Да вроде, с Айрин и Чианой все нормально будет...

СЛАВА БОГАМ!!!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #3 : 01:03 – 17.01.08 »
Seleena, зачем ты все рассказала, ведь когда Конан узнает, что в конце концов Чи и Айрин останутся живы какое у него было бы счастье. А тут весь кайф обломила.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #4 : 02:12 – 17.01.08 »
Conan, ну, мини-сериал у нас переведен в черновике, когда будут готовы титры, то закажем озвучку, но не у Гаврилова, а у наших ребят.  ;D

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #5 : 03:13 – 17.01.08 »
Seleena, зачем ты все рассказала, ведь когда Конан узнает, что в конце концов Чи и Айрин останутся живы какое у него было бы счастье. А тут весь кайф обломила.
Я хотела его утешить.  ;D

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #6 : 06:48 – 21.01.08 »
Я тоже хочу поблагодарить создателей сайта, форума, лостфильм и бойцов невидимого фронта это - всех переводчиков(Они делают для нас благое дело).
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #7 : 00:49 – 25.01.08 »
Сегодня посмотрел 10-й диск первого сезона (или 19 и 20 серии). Впечатлений масса. Эти серии почти не сохранились в моей памяти и только теперь я понял, почему Scorpy так настойчио будет гоняться за Джоном. Очень порадовал любовный треугольник Крайтона, Айрин и Джилины, все было очень мило и захватывающе. Чиана тоже проявила себя с очень хорошей стороны, теперь она настоящий и полноправный член команды. Глядя эти две серии, я несколько раз громко и от души смеялся, особенно когда Райджел и Чиана сели в кислородную капсулу во время родов Мойи. Это же надо такое придумать! Блин, какой же классный все-таки сериал! Каждому герою реально сопереживаешь, такого на моей памяти ещё не было. В том же LOST некоторые персонажы абсолютно картонные, для галочки, а здесь все настоящие.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #8 : 01:32 – 25.01.08 »
Conan, ой, как я рада, что у нас с Савушкой появился единомышленник. Вот за это и люблю Фарскапу, здесь даже кукольные персонажи кажутся живее всех живых. Я вообще не люблю "резиновые морды", но в Фарскапе веришь всем до одного героям.

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #9 : 01:49 – 25.01.08 »
Спасибо за теплые слова, Труляляна. Забыл сказать про капитана Дурку. Вот это злодей так злодеище! Так ловко притвориться паинькой после небарийской промывки мозгов, а потом вытворить ТАКОЕ! Это должен быть большой талант. Надеюсь, я его ещё увижу в будущих сериях.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #10 : 03:10 – 25.01.08 »
Тру ну а как же можно не любить Райджела. он хоть и резиновая морда но ничем не похож на подобные куклы из других сериалов и фильмов. Он был сделан гением я считаю. И конечно он как персонаж тоже гениален.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #11 : 15:37 – 25.01.08 »
Дада, я за то Фарскапу и люблю, что там все герои такие живые и настоящие. Даже те, которые резиновые :) И вообще, все так искренне. Как будто и не играют вовсе, а по-настоящему все.  А Райджел это вапще наше все. После Крайтона, конечно ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #12 : 15:51 – 25.01.08 »
А я вот и не знаю, быть может, Райджела люблю даже больше Крайтона. Джон, конечно, очаровашка, умник и свойский парень, но его лягушачество просто неподражаем.  :r

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #13 : 17:31 – 25.01.08 »
Тру... ты меня огорчаешь...
Рази может Райджел соперничать с Джоном в коже... *напоминает Тру о незабвенной фотке и в очередной раз отбирает портрет Крайтона*
и Динчега что ль тоже забрать для острастки и переосмысления чуйств...
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Re: Хочу поблагодарить!!!
« Ответ #14 : 11:27 – 26.01.08 »
Смотрел вчера четвертую серию 2 сезона, да много они там натворили.. Дарго чуть не убил Райджела, запихивая крекеры ему в рот. И как они теперь всё это смогут забыть?