Автор Тема: Любовь слепа, полюбишь и... Дина Винчестера  (Прочитано 175313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karinushka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Израиль, Хайфа
    Здесь с: 15:21 – 29.01.10
  • Сообщений: 71
Я тут посмотрела серию на компе, а не как обычно по ДВД на БОЛЬШОМ и плоском экране, и поняла в чем сила Дина.
Эти клозапы, когда он прямо на тебя из компа смотрит, нос в нос, глаза в глаза, кого хочешь доведут до острого помешательства.
Совет от меня, не смотреть ТАК близко. Пару метров от экрана и снова можно дышать.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Совет от меня, не смотреть ТАК близко. Пару метров от экрана и снова можно дышать.

а зачем нам дышать?  ;D когда Дин так близко, он - и воздух, и вода, и солнце ;) во всяком случае на то время, что длится серия...

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
когда Дин так близко, он - и воздух, и вода, и солнце ;) во всяком случае на то время, что длится серия...
Да-а-а! Просмотр с близкого расстояния не для слабонервных. Так сказать, сердечникам не рекомендуется. А что было бы, если "Сверхъестественное" показывали в 3D? В аптеках, наверное, не осталось бы валерьянки, нашатыря... Повысились бы продажи носовых платков, салфеток, слюнявчиков. Да что там слюнявчики - не помогут! Тазики - лучшее для сбора слюней! На рабочих местах уменьшиться количество работников (в основном женщин)! Студенты забудут дороги в институты! Да что там дороги, они и спать забудут (ну, некоторые и сейчас не спят, а если и спят, то и так ясно, какие сны они видят). Главное при таком просмотре не забывать дышать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Как вы помните, в конце пятого сезона Дин решил сказать "Да" Михаилу. А что делать - мир на пороге Армагеддона и выбора нет. И вот в номере придорожного мотеля он пишет последнее письмо Бобби и Сэму. Секретным агентам нашего сайта удалось добыть полный текст этого письма, который мы и предлагаем вашему вниманию.

Сэм и Бобби —

Учитывая, то, что должно вскоре произойти, я буду сильно удивлен, если эта посылка когда-либо до вас доберётся. Но, если всё же доберётся, хочу, чтобы вы оба знали, что я не опустил руки и не сдался. Джон учил нас смело смотреть в лицо опасности, и сейчас самое время вспомнить его уроки.

Я оставил Импалу в Сисеро. Там, куда я ухожу, дороги больше не нужны. Бобби, я знаю, ты присмотришь за ней ради меня – ты и так уже сделал для нас больше, чем кто-либо из нас мог просить. Ты, без всяких сомнений, почетный член семьи Винчестеров.

Сэм, ты когда-то сказал мне, что молишься каждый день. Не уверен, что ты до сих пор продолжаешь это делать, скорее всего, нет. Но если даже ты перестал – сделай милость, помолись еще разок. За меня. И, Сэмми, одного Винчестера, павшего в этой битве, вполне достаточно.


Перевод Jess
« Последнее редактирование: 04:36 – 12.11.10 от Труляляна »

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
сердце кровью обливается  :'( ...сильно... ком в горле встал

Оффлайн missEgo

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 02:27 – 30.08.09
  • Сообщений: 234
Секретным агентам нашего сайта удалось добыть полный текст этого письма, который мы и предлагаем вашему вниманию.
Молодцы агенты!

Письмо очень понравилось. Проникновенно.

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...(с)
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...(с)

Оффлайн Ведьм@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:04 – 15.12.10
  • Сообщений: 5
Эклз- актер экшенов и сериалов:) он к сожалению не велик... но в нем есть изюменка благодаря которой он долго еще будет востребован. Он просто обояшка:) на мой взгляд в середине третьего сезона он стал играть лучше и дальше рос как актер на глазах:) о его внешности можно говорить часами наверно... но можно сказать одно выглядет на самом деле хорошо... и нравится он, даже по внешним качествам не только девушкам ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ведьм@, пожалейте русский язык, пишите грамотно!

Оффлайн кыса

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:30 – 23.05.10
  • Сообщений: 286
  • Diamonds are a girl’s best friend
Эклз- актер экшенов и сериалов:) он к сожалению не велик...

Мда? :P А мне почему-то казалось, что он очень даже хорошо отыгравает драматические моменты.
И тогда уж для сравнения, пример великого актёра, чтобы понимать по каким критериям идёт оценивание
Проще мерить, в чьей жизни больше Веры,
Чем понять и простить.
Каждый слышит по-своему и видит
Абсолютное Зло...
                                          Кукрыниксы "З.Л.О."

Оффлайн Ведьм@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:04 – 15.12.10
  • Сообщений: 5
У меня с граммотностью большие проблемы:) антирусский так сказать... к сожалению искоренять это не получается:) так что извиняйте:) насчет великих актеров.. на мой взгляд великим можно назвать Брюса Уилиса, Чарли Чаплина, Николоса Кейджа, Джони Депа:) ну вообщем это не все конечно:)  это как бы пример:)

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
У меня с граммотностью большие проблемы:) антирусский так сказать... к сожалению искоренять это не получается:) так что извиняйте:) насчет великих актеров.. на мой взгляд великим можно назвать Брюса Уилиса, Чарли Чаплина, Николоса Кейджа, Джони Депа:) ну вообщем это не все конечно:)  это как бы пример:)

На счет товарища Кейджа я бы поспорила  ;D, но это ИМХО, и тема не для этого сайта

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Прошу прощения у модераторов за флуд, но не могу промолчать: сравнивать Кейджа и Эклза? У Кейджа абсолютно всегда одно и то же выражение лица, он даже не средненький актер. На слуху, популярный - и хороший актер - это две большие разницы.

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Сама себе говорю не флуди! Сорри. Но скажу, что Джонни Депп - мой любимый актер. Экклз и Падалеки - намбер ту, пока... А о Кейдже я того же мнения.

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
О, Великий Многоликий Дин!   ;D
The Many Faces Of.... Dean Winchester Small | Large


Парочка гифок "на закуску" ;)
 





P.S.: "Парочка" не получилась, и та нравится, и эта... :)  
Персонально одна из моих любимых фотографий:
Родина может спать спокойно :)


Ну и еще чуть-чуть ;)  надеюсь, будете не в обиде за обилие информации :) или за возможный повтор

 



[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]Убираем лишний код, убираем лишний код, убираем лишний код, убираем лишний код.
Сколько раз нужно повторить, что-бы запомнили наконец?
   *мля*
« Последнее редактирование: 15:25 – 31.12.10 от LostPeter »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
HellCat, ты уже определись - Дин или Дженсен. ;)